Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Куда девушке можно пойти служить в Омске? 

Создана: 15 Ноября 2007 Чтв 23:15:26.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 13283

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2007 Чтв 23:15:26
    Ради собственно любопытства хочу узнать,могут ли в Омске девушки служить?По контракту,например.Будем считать,что девушка с высшим экономическим образование.
  2. 16 Ноября 2007 Птн 19:25:33
    помню на военной кафедре препод один постоянно шутил по поводу: почему девушек не берут в армию
    - Они не верно понимают команду ЛОЖИСЬ!!
  3. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 19:31:16
    Давайте тока не будем всякий смех по этому поводу поднимать и темы типа женщине там не место.Вторая мировая давным-давно подтвердила обратное.
    Мне нужна конкретная информация.
  4. 16 Ноября 2007 Птн 19:33:37
    всегда когда прихожу в военкомат
    в окошечке сидят представители прекрасной половины
    в секретной части помню тоже женщина сидела
    а с оружие наверное только в израиле служат

    ps сейчас слава богу не война
  5. 16 Ноября 2007 Птн 22:21:23
    sky-blue писала :Просто ,на сколько я поняла,у нас в Омске набор девушек-это как полет на Луну. В Москве,питере,самаре-это нормальное дело. Там девушек просто с руками и ногами берут, а унас все закаренело.

    В прокуратуру в любую чудовищно сложно устроиться. Но можно. Некоторым удаётся и без блата.
    Если Вы говорите, что в Мск девушек берут, то бочему бы тогда и не Мск? Перспектив явно будет больше.
  6. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 23:46:19
    вот чего бы не хотела, так это пойти служить...
  7. 17 Ноября 2007 Суб 3:31:09
    у меня одна знакомая поступила в гос университет мотивируя свой поступок тем, что в отличие от педа там проще найти жениха.

    тут интересно схожая цель? Гы-гы-гы
  8. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2007 Суб 4:36:29
    Отвечаю всем страждущим!
    Вы что думаете,что очень счастлива и весела жизнь с военным? Или,может,быть им платят до фига? Что за вопросы по поводу поиска женихов и т.д.?! да от этих военных девушки шарахаются сейчас!
    Мне не нужен жених!Мне просто тупо нужна информация,куда пойти служить и как это лучше сделать!
    Если так и будет продолжаться,то точно в москву уеду,там для меня место уже готово, но я пока какое-то время должна быть в Омске,поэтому и ищу здесь
  9. 04 Декабря 2007 Втр 15:07:30
    sky-blue писала :Мне просто тупо нужна информация,куда пойти служить и как это лучше сделать!
    Если так и будет продолжаться,то точно в москву уеду,там для меня место уже готово, но я пока какое-то время должна быть в Омске,поэтому и ищу здесь

    Который раз доводим до Вашего сведения, что проще тупо пойти в военкомат и там все узнать на месте. Иначе Вам надо выложить полностью свое резюме и тогда может кто и откликнится.
  10. 31 Декабря 2007 Пон 11:50:48
    sky-blue писала :Ради собственно любопытства хочу узнать,могут ли в Омске девушки служить?По контракту,например.Будем считать,что девушка с высшим экономическим образование.

    В качестве медсестры по-моему можно.
  11. 23 Апреля 2008 Срд 11:31:47
    Интересуюсь, устроились в Омске?????
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд