Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Куда девушке можно пойти служить в Омске? 

Создана: 15 Ноября 2007 Чтв 23:15:26.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 13275

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2007 Чтв 23:15:26
    Ради собственно любопытства хочу узнать,могут ли в Омске девушки служить?По контракту,например.Будем считать,что девушка с высшим экономическим образование.
  2. 15 Ноября 2007 Чтв 23:46:01
    А, ну.. Если прописана, то почему не узнать вакансии в военкомате по месту жительства???
  3. 16 Ноября 2007 Птн 0:15:51
    Подозреваю, что место найдется, надо обязательно в военкомате узнать. Или Вы в боевую часть собрались? Тогда зачем экономическое образование? Very Happy
  4. 16 Ноября 2007 Птн 9:54:10
    Была у меня такая знакомая. Все хотела служить, причем в боевой части. Занималась непотребствами со своей подругой, причем не скрывала этого Very Happy Говорила, что мужчины не интересуют и все такое

    А потом все, перебесилась. Благополучно вышла замуж, родила двоих детей и уехала в Израиль. Вот такие пироги Very Happy
  5. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 11:36:57
    Нет,ну зачем же в боевую часть.можно в финансовую службу.Есть подозрения,что на меня как на идиотку посмотрят,если пойду в военкомат:)
  6. 16 Ноября 2007 Птн 11:44:02
    Вопрос на засыпку - зачем девушке с высшим экономическим работать в Минобороны? Замуж целитесь? Very Happy

    Так тут вспоминается незабвенное: "Милая моя, чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта..." Very Happy
  7. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 12:28:38
    нет,я замуж пока воообще не собираюсь.Это моя мечта.Моя самореализация требует службы.Хочу быть полезна своей стране.
  8. 16 Ноября 2007 Птн 12:41:25
    sky-blue писала :нет,я замуж пока воообще не собираюсь.Это моя мечта.Моя самореализация требует службы.Хочу быть полезна своей стране.


    Не понял, а как ассоциируются "служба" в финансовой части и полезность стране? А быть бухгалтером, скажем, в больнице или школе не канает?
  9. 16 Ноября 2007 Птн 14:20:44
    Topmanager писал :
    sky-blue писала ... :нет,я замуж пока воообще не собираюсь.Это моя мечта.Моя самореализация требует службы.Хочу быть полезна своей стране.


    Не понял, а как ассоциируются "служба" в финансовой части и полезность стране? А быть бухгалтером, скажем, в больнице или школе не канает?

    Корень желания, видимо, надо искать в другом Лыба
  10. 16 Ноября 2007 Птн 16:07:49
    niteWolf писал :Корень желания, видимо, надо искать в другом Лыба

    А я люблю военных
    Больших и здоровенных….)песня.
    Гы-гы-гы
  11. 16 Ноября 2007 Птн 16:16:34
    Topmanager писал :...родила двоих детей и уехала в Израиль. Вот такие пироги Very Happy

    Уехала в Израиль и поступила на службу в ЦАХАЛ?
  12. 16 Ноября 2007 Птн 16:38:33
    electraice писал :
    Topmanager писал ... :...родила двоих детей и уехала в Израиль. Вот такие пироги Very Happy

    Уехала в Израиль и поступила на службу в ЦАХАЛ?


    Неа. По приезду узнала, что у маленьках израильтян культивируют донос на собственных родителей, ежели те ненароком шлепнут их по мягкому месту. Пришла от этого в ужас и вернулась в Омск. Very Happy
  13. 16 Ноября 2007 Птн 16:45:59
    Давайте по теме уже.
  14. 16 Ноября 2007 Птн 16:49:47
    2 sky-blue:
    Можно попытаться устроиться в военную прокуратуру.
  15. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 18:55:40
    electraice писал :2 sky-blue:
    Можно попытаться устроиться в военную прокуратуру.

    Как?
    Просто ,на сколько я поняла,у нас в Омске набор девушек-это как полет на Луну. В Москве,питере,самаре-это нормальное дело. Там девушек просто с руками и ногами берут, а унас все закаренело.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд