Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное До взрыва Солнца осталось шесть лет 

Создана: 10 Ноября 2003 Пон 23:56:41.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 11930

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Ноября 2003 Пон 23:56:41
    Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер, эксперт Европейского космического агентства, полагает, что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется!

    Температура ядра Солнца, по словам доктора Ван дер Меера, составляющая обычно 27 млн. градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 млн. градусов. По его мнению, процесс разогрева нашего светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года.

    Процесс глобального потепления, по его мнению, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта, а как раз с разогревом Солнца.

    Вычисления, проведенные сотрудниками доктора Меера, показывают, что если температура солнечных недр будет расти теми же темпами, скоро процесс станет необратимым, и в этом случае Солнце взорвется уже лет через шесть.

    З.Ы. Но для паники нету причин, потому что лично я уже за свою не очень долгую жизнь перевил штук 5 ожидаемых "концов света", хотя всё может быть.
  2. MisterZorg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 2:45:32
    Интересно было почитать... Подскажите пожалуста какой-нибудь сайт по астрофизике или что-нибудь в этом роде, буду очень благодарен.
  3. 18 Ноября 2003 Втр 3:11:43
    Класс (у мя енто слово уже стало словом - "ПаРаЗиТ") ну не важно, не ужеле, а что так не скоро?, побыстрей бы Ну и вот, стало быть а то надоела ента жизнь, а вдруг я поом пережучсь в чёнить другое......, ой аж плохо стало... 8)
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 0:14:22
    Zam po tex писал ? :Это точно.. вот.....


    Ну тогда разгребаем завал!!! Солнце-есть большой шарик с черными пятнышками! Ржака
  5. 19 Ноября 2003 Срд 0:19:22
    не а у мя нету, у мя даже луны не видно из моизх руинов....
    и как ты успеваешь за мной писать...и главное не в аське якоб...
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 0:27:08
    Zam po tex писал :не а у мя нету, у мя даже луны не видно из моизх руинов....
    и как ты успеваешь за мной писать...и главное не в аське якоб...


    Я как модератор! По 20 сообщений в день! И всегда за тобой пресматриваю! Ржака Ржака Ржака 8)
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 0:42:34
    Zam po tex писал:Довай, ато тоже какой то не хороший человек, одну тему мою загубил в разделе "город омск"
    Я правда по поводу ентого уже написал там.. Гы-гы-гы


    Че там с солнцем? когда оно рванет! Зиму хочу!!! Ржака
  8. 19 Ноября 2003 Срд 0:48:09
    огась оно взарвёться и все полезут по туплым местам там бани, сауны, гулять в авто и всё такое..
  9. 19 Ноября 2003 Срд 1:01:57
    Ну вообще-то солнце Рванет, когда весь запас водорода исчерпает.......а это не скоро.......ой как не скоро........как кто-то сказал многомнгомнго лет.......НАм хватит.А ВОт оТ КОМЕТ никто не застрахован. Сидите и ждите..Пока такие большие леазеры на орбиту не вывидут и они не буду по каметам стрелеть. Very Happy . ВотЪ , а ещё говорят Мужчин не будут лет через 100...а вообще в не далеком будущем...планета Будет из одних только Негров.
    P.S Вот....но я прожить успею.А да ещё....Нострадамус..предсказал ХаНу в 2012 годЕ...Ждемс
  10. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 1:05:31
    Exclusive писал:Ну вообще-то солнце Рванет, когда весь запас водорода исчерпает.......а это не скоро.......ой как не скоро........как кто-то сказал многомнгомнго лет.......НАм хватит.А ВОт оТ КОМЕТ никто не застрахован. Сидите и ждите..Пока такие большие леазеры на орбиту не вывидут и они не буду по каметам стрелеть. Very Happy . ВотЪ , а ещё говорят Мужчин не будут лет через 100...а вообще в не далеком будущем...планета Будет из одних только Негров.
    P.S Вот....но я прожить успею.А да ещё....Нострадамус..предсказал ХаНу в 2012 годЕ...Ждемс


    Да скорее бы рвануло! Салют хочу посмотреть! Ржака
  11. 19 Ноября 2003 Срд 15:26:19
    Бахнем ешо как бахнем только потом)))
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 16:00:23
    Господа Zam po tex и Адвокат - прекращайте флуд
  13. 19 Ноября 2003 Срд 17:09:06
    Офигеть а что я я не чё.. Офигеть
  14. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 18:19:28
    Маринка писал(а) :Господа Zam po tex и Адвокат - прекращайте флуд


    Лично я извиняюсь! Святуля больше не буду! Честное сержантское! 8)
  15. 19 Ноября 2003 Срд 20:01:24
    Ха взрыв будет, но вопрос когда????????.
    Время относительное, как и всё вокруг.
  16. 19 Ноября 2003 Срд 21:17:02
    никогда не любил слнце 8)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд