Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 3 недели и 2 дня до выборов-обратный отсчет пошел. 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 2:39:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6946

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 2:39:20
    Дорогие форумчане, вопрос такой: как Вы думаете в силах ли мы с Вами повлиять на итоги выборов? Если да, то у кого есть желание? ( ;,; )






    _____________________________________________________
    "Политика делается на улицах, а не в кабинетах министров"
  2. 12 Ноября 2007 Пон 21:38:52
    yuraf2001 писал(а) : Раньше это называлось просто (но не оскорбительно) - быдло.

    Идти на "выборы" зная, что их проводят те же самые единорасты это к быдлу поближе будет, нет?
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 21:53:11
    Немного статистики:

    ...Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) работает под полным контролем Администрации президента, утверждает журнал «The New Times». По информации журнала, представители администрации являются заказчикам не только самих исследований, но и их результатов....

    По сведениям анонимного источника, реальный рейтинг «Единой России» на начало октября составлял 38-40%, а не 55-60%, как было опубликовано. Данные по КПРФ, напротив, были существенно занижены: по данным источника, в период опроса рейтинг коммунистов составлял около 20%. Данные по партиям «Яблоко» и СПС, по сведениям источника, занижаются в разы: рейтинг «Яблока» на начало октября был 5,5%, а у СПС –7%; и в том, и в другом случае наблюдается рост. Реальная цифра по ЛДПР — 8%, по партии «Справедливой России» — 4%. Приведены данные исследований по тринадцати регионам России.

    В распоряжении журнала «The New Times» оказалась схема финансовой деятельности ВЦИОМа, из которой следует, что, являясь государственным предприятием, ВЦИОМ выводит деньги в иностранные оффшоры, а также использует «черные» и «серые» схемы уклонения от налогов. «Нам платят за лояльность возможностью воровать», — прокомментировал эту ситуацию высокопоставленный сотрудник организации.
  4. 12 Ноября 2007 Пон 22:00:42
    Я буду голосовать за ЕдРо, потому что это самая креотивная партия. Остальные импотенты какието...
  5. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 22:05:24
    ZodD писал :Я буду голосовать за ЕдРо, потому что это самая креотивная партия. Остальные импотенты какието...


    «Нам платят за лояльность возможностью воровать» - именно такой креатив сейчас так и прет из всех щелей любых администраций. И за такую возможность они в лепешку расшибутся, но сгонят массовку к избирательному ведру
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 20:06:39
    "Я вижу вместе с Лавкрафтом копошение гигантских омерзительных масс, движущихся нескончаемыми волнами, наступающих на последние остаточные кристаллические структуры сопротивления духовных элит; я созерцаю, в экстатическом бессилии моего галлюцинативного пробуждения, мерцающую черную пену, пену черного разложения, террор демократической вони и страшные аппараты этих конвульсирующих трупов, которые - в макияже грязных шлюх и с лживой улыбкой, с калифорнийской пляжной улыбкой европейских антифашистов, с улыбкой шлюх-манекенов со сверкающих витрин (так бы я это определил) - уготовляют наше конечное поражение, ведут нас туда, куда не знают сами, или, точнее, знают об этом слишком хорошо, аппетитно высасывая по ходу дела из нас костный мозг; это и есть галлюцинативная свинцовая мантия Прав Человека, этот фекально-блевотный выброс Ада, хотя, говоря так, я оскорбляю Ад."(c)
  7. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:18:08
    Константин писал(а) :а так пускай власть знает, куда её посылают.


    Константин, власть и так знает куда её посылают.И туда же отправляет нас всех.

    Расчёты про 70 и 30 процентов верные.

    ИМХО надо всё-таки голосовать а не портить бюллетени.Причём голосовать за "проходную" партию.Но не ЕР. К моему сожалению это КПРФ. Но уж лучше за неё.

    Сам не люблю Зюганова и Кравца. Но там довольно много и хороших, честных людей.
  8. 24 Ноября 2007 Суб 21:36:49
    Перпетум писал :

    Сам не люблю Зюганова и Кравца.


    А чем тебе не нравится Кравец?
    Тем что проиграл Полежаю кампанию в 99?
    Хотя на думских в 99 выдвигатся по 130 вместе с Бабуриным был бред чистой воды
    Растакали голоса и пропустили Веретено
    Неужели нельзя было согласовать
  9. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 10:57:15
    Да тем как раз и не нравится...

    С лидерами у КПРФ бооольшой напряг.

    Не раз уже говорил. КПРФ - не потому, что я коммунист. Просто сейчас это самая разумная альтернатива ЕР. Ну ты в курсе - я за демократию))))))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд