Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - вперёд! На Москву! 

Создана: 29 Октября 2007 Пон 12:26:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 14040

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2007 Пон 12:26:03
    Приехал я полгода назад в Москву и понял: всё, показываемое по ТВ и говоримое по радио - сущая правда: народ и правда живёт хорошо весьма. В нашей экономике происходит феноменальное экономическое чудо, подъём бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. Зарплаты у тех, кто работает, намного превышают прожиточный минимум!!!

    Ну, а если кому-то в провинции живётся плохо - они сами виноваты, ибо провинциалы, тут уж ничего не поделаешь.

    Однако, доброта моей души не позволяет вот так взять и бросить друзей в бидэ. Ну как же не подсказать вам, нещасные, простое и очевидное решение всех проблем Российской Федерации и Русского Народа. Надо же просто-напросто всем жителям необъятной Родины пререехать в Москву, оставив свои грязные провинциальные аулы. Вот так-то, сирые мои убогие сограждане!!!
  2. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 3:14:51
    вот посваливают все в москву и питер, а тут все быстро приберут к рукам понаехавшие, обрубят потом москалям газ, нефть и т.д. (потому как им самим в поднебесной оно нужнее) тут-то наша столица с холода и голода быстро скопытится.
  3. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2007 Втр 19:37:55
    У меня вот вопрос. Что делать тем, кто остаётся в Омске?
    Как поднять зарплаты,пенсии и т.д, на уровень московских?
  4. 13 Ноября 2007 Втр 19:56:05
    Если ваши услуги пользуются спросом, просите столько же, как в Москве, ну или чуть меньше.

    Щас вы скажете, "а в Москве стока на испытательный дают". Да дают (но больше 700-1000$ не дают в 95%), потом может и больше дают, а может и дрючить начинают за каждую мелочь. Зато здесь сложившийся коллектив, отношения и заказчики. А там безызвестность, не больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд