Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Матрица 3 "Революция" 

Создана: 07 Ноября 2003 Птн 19:47:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10956

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Ноября 2003 Птн 19:47:00
    Кто уже видел?
    Делитесь впечатлениями!!!!
    Почему то очень интересно!
  2. 07 Ноября 2003 Птн 20:30:00
    Завтра идём, завтра и расскажем
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2003 Птн 21:33:00
    В Праге в одном из кинотеатров показывают все три части Матрицы.
    Завтра с утра собираюсь посмотреть все эти три части
    Сейчас за билетами побегу
  4. 07 Ноября 2003 Птн 21:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано *vadime*:
    В Праге в одном из кинотеатров показывают все три части Матрицы.
    Завтра с утра собираюсь посмотреть все эти три части
    Сейчас за билетами побегу

    Смотри что-бы сам в матрицу не попал...
    ЗЫ: советую еще посмотреть АниМатрицу...ВСЮ!!!!
  5. 07 Ноября 2003 Птн 22:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Завтра идём, завтра и расскажем :)

    ага, пятый есть;) чур не приставать;)
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2003 Птн 23:35:00
    ага))))
    да-да-да

    нагло выдайте все сикреты и самые интересно-захватывающие места!!!!

    публика требует!!!!
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2003 Птн 23:53:00
    усиленное высасывание и обсасывание на волне успеха первой части

    любителям баталий в стиле звёздных войн понравится

    а я в драках пару фишек заметил новых. когда противники вверх ногами были и под конец фильма капли дождя замедленные... и всё!

    в общем настоящая революция по эффектам и смыслу была и закончилась в первой части, сейчас то что я вначале написал

    сейчас буду здесь обсуждалки читать:
    http://www.dirty.ru/comments/11529
    http://forum.ixbt.com/0015/040775.html (- уже 10 страниц)
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2003 Суб 0:53:00
    Посмотрела еще в четверг, надо было сразу мнение говорить )) а то забыла уже спецэффекты )) Хотя красивые моменты были ))
    Не особо интересуюсь всяческими машинами... роботами... драками.. войнушками...
    Очень интересно смотреть было матрицу-1, когда примерно знаешь основу фильма... От Матрицы-3 ожидала доразвития идеи Матрицы-1. Хорошая такая идея Ж. Бодрийяра... симуляция.. симулякры... и пр. Ан нет... финал оказался довольно обычным...))
    Такое ощущение, что матрица-1 сама по себе, а 2 и 3 где-то там... совсем по-другому.
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2003 Вск 22:19:06
    сходил.... на все Матрицы :)
    ничего... интересное самочувствие после просмотра было :) чуть в матрицу не попал...
    если взять во внимание, то что я не спал всю ночь с пятницы на субботу, активно праздновал 7 ноября, а утром после пары часов сна пошел на Матрицу и ни разу не заснул при просмотре этой трилогии, то это уже о чем то говорит :) что мне было интересно все заново пересмотреть, а на закуску попробовать чтото новенькое - Матрицу-революцию.

    С утра я и моя подруга пришли на первый фильм, всего в зале кроме нас было два человека :) я первую Матрицу в первый раз смотрел на большом экране, поэтому мне было интересно :)
    На второй части народу было побольше, подчи пол зала собралось, правда зал маленький :) был. Но ничего и со второй частью справился, правда на самом интересном месте было очень хорошо слышно, что ктото из народу не выдержал и заснул :)

    И вот наступил момент... Если честно, я от Матрицы-Революции не ожидал ничего, когда я шел на нее, я не читал об этом фильме ничего, я только знал что это продолжение Матрицы и все, а какие эффекты и сколько рук будет у роботов я не знал и кто погибнет а кто останется в живых и не знал, мне просто было страшно интересно, а что же дальше. Я вам скажу, мне было интересно :) правда некоторые сцены по-идиотски растянутые получились, но это ничего, в некоторых моментах я смотрел на экран с открытым ртом. супер.
    На это стоит сходить...

    Мне из трилогии понравилась первая Матрица...необычно смотрится, хотя этот фильм и смотрел раз 20 наверное, но с удовольствием просмотрю еще раз.

    Когда появится третья часть на русском языке в интернете, скачаю и просмотрю на русском всю трилогию :) чтобы понять некоторые моменты, а то в Чехии не принято дублировать фильмы на чешкий язык, все фильмы (кроме детских) идут с титрами.


    kroshka_enot
    Цитата :Очень интересно смотреть было матрицу-1, когда примерно знаешь основу фильма... От Матрицы-3 ожидала доразвития идеи Матрицы-1. Хорошая такая идея Ж. Бодрийяра... симуляция.. симулякры... и пр. Ан нет... финал оказался довольно обычным...))


    Финал бы был обычным, если бы остались в живых Тринити и Нео, и все бы были счастливы и довольны :) хотя так и получилось, только без Трините и Нео :(


    з.ы.
    Надо было премьеру Матрицы:революции 7 ноября сделать :)
  10. 10 Ноября 2003 Пон 10:54:01
    ...))) Концовка у кина ентого получилась такая, что есть зазор для Матрицы-4, 5, 36 и так далее...пока будет хватать денег и фантазии...
    Главная же идея этого фильма в том, что Нео всё-таки СМОГ... Very Happy И ещё там есть замечательная бесконечно смолящая бабулька Пифия... Very Happy жутко она мне кого-то напоминает, но не могу понять, кого....)))
    З.Ы.: А вообще, вечер в субботу больше запомнился не Матрицей, а сумасшедшей луной на небе... Так и хотелось....вскочить на метлу...и вверх....к звёздам....Нео отдыхает... Ну и вот, стало быть Wink
  11. 10 Ноября 2003 Пон 11:53:56
    Ptichka писала :...)ещё там есть замечательная бесконечно смолящая бабулька Пифия... :D жутко она мне кого-то напоминает, но не могу понять, кого....)))
    З


    вот точно, она постоянно курит в кадре:) после такго не тока конец свету предсказать можно:) но и чего покруче...все они там видимо покуривают:))
  12. 10 Ноября 2003 Пон 12:40:45
    Ptichka писала :...))) Концовка у кина ентого получилась такая, что есть зазор для Матрицы-4, 5, 36 и так далее...пока будет хватать денег и фантазии...
    Главная же идея этого фильма в том, что Нео всё-таки СМОГ... Very Happy И ещё там есть замечательная бесконечно смолящая бабулька Пифия... Very Happy жутко она мне кого-то напоминает, но не могу понять, кого....)))
    З.Ы.: А вообще, вечер в субботу больше запомнился не Матрицей, а сумасшедшей луной на небе... Так и хотелось....вскочить на метлу...и вверх....к звёздам....Нео отдыхает... Ну и вот, стало быть Wink

    Да нет, говорили вроде, что ТРИЛОГИЯ....
  13. 10 Ноября 2003 Пон 17:49:28
    Фильм гавно!
    У всех моих знакомых в том числе и у меня такое мнение...
    Нифига хорошего .... в фильме две сцены прикольные и + бабка... все остальное кал... столько лишней мути всякой что просто аж пи**ец....
    Игде это видано чтобы боеприпасы тоскали на тележках.... так было толькол во время второй мировой.....
    зря 100 рублей потратил лучше бы домой себе пива купил....
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 21:06:44
    Матрицу-3 еще не видела т.к. отце не принес диск домой, а вкинотеатр лень идти. Но вот посмотрев две части(полторы, на втоую всё также не хватает усидчивости и времени посмотреть) первая мне нравится больше вот ее, когда она только вышла я посмотрела раз 25(по-мойму ак, я раньше считала) Гы-гы-гы ....
  15. 10 Ноября 2003 Пон 22:22:43
    Вот думаю: матрицу сходить посмотреть или детей-шпионов? Что посоветуете, господа? В пользу детей говорит невозможность смотреть стереокино дома и недавний просмотр в 8-ой раз предыдущих серий. В пользу несмотрения матрицы говорит несмотрение второй серии и непомнинье первой, ну и культурологический пафос, ясен пень!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд