Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Удобный корпоратив для Омичей. 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 18:20:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9227

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 18:20:07
    Корпоративная Группа с удобными тарифами и расширенными возможностями экономии.

    Базовые тарифы:
    Тарификация: с 61 секунды посекундно
    Абонентская плата – 110 рублей в месяц
    Исходящие вызовы:
    Внутри группы – 0 руб/мин
    МТС - 0.3 руб/мин
    прочие сотовые - 1.2 руб/мин
    стационарные - 2.4 руб/мин
    МТС – Россия – 2.4 руб/мин
    Цены с НДС
    Авансовая система расчета.



    В нашей Корпоративной Группе вы можете:
    1. Экономить 30-50% от того, что вы тратите сейчас.
    2. Обнулить свои расходы уже через месяц.
    3. Бонусы за подключенных друзей!

    Идеальное решение для студентов и семьи!
    Специальные предложения для предприятий.

    Звонить с 18:00 до 22:00 по телефону 9139738384, Виталий.
  2. 10 Октября 2007 Срд 22:59:56
    Ктати, кому интересно посмотреть что такое КСО, которую нам пытается впарить господин ASkorohod сотоварищи, смотрим тут и тут. Девиз у них зачётный - "КСО - Путь к Бесконечности". Гы-гы-гы
  3. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 23:01:22
    Madlzz писал(а) :
    У меня "Корпоративный":) МТС, плачу вроде 70 руб за безлимит внутри корпорации, и 90 руб за городской номер ежемесячно. Входящие ес-но бесплатно


    Понятно.
    Входящие сейчас везде бесплатные.
    А кто хозяин вашей корпоративной группы?
    На кого контракт в МТС, на ПБЮЛ или другое юр. лицо?
  4. 10 Октября 2007 Срд 23:07:06
    С вами мы дел иметь не будем, даже не надейтесь Лыба Нам самим по себе как-то уютней Норм
  5. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 7:15:11
    Madlzz писал(а) :
    ASkorohod писал ... :
    Madlzz писал(а) ... :
    У меня "Корпоративный":) МТС, плачу вроде 70 руб за безлимит внутри корпорации, и 90 руб за городской номер ежемесячно. Входящие ес-но бесплатно


    Понятно.
    Входящие сейчас везде бесплатные.
    А кто хозяин вашей корпоративной группы?
    На кого контракт в МТС, на ПБЮЛ или другое юр. лицо?

    С вами мы дел иметь не будем, даже не надейтесь Лыба Нам самим по себе как-то уютней Норм


    Ну, уважаемый грбалайфовец, говорите только за себя :)

    Наша корпоративная группа работает на всей территории России, уже 3,5 года, и насчитывает около 125 тысяч людей Смайлик :-)
    В Омске и области за 3 месяца к нам подключилось более 800 человек. Посмотрите ТУТ

    А вы все таки не ответили на вопрос о вашей корпоративной группе.
    Было бы интересно узнать КТО у вас получает объемную скидку, ведь хозяин корпоративной группы, юр. лицо, на когорого она зарегистрирована - получает от оператора объемную скижку, до 20%!
    Возможно, что ваш хозяин складывает эти денюжки в собственный карман Норм
    Т.е. вы и ваши приятели "пашете на доброго парня", который дал вам возможность экономить.
    Вот такой У ВАС очередной гербалайф получается... Very Happy

    Так что Денис, вы бы не торопились записывать кого-либо в пирамиды, а посмотрели бы на себя, в какой пирамиде именно вы находитесь сейчас, сами того не подозревая.
    К слову - я тоже не люблю, когда кто-то изображает из себя профи, не являсь им на самом деле.
    Может вы и мастер по прокачке звука, но не в теме Корпоративных Групп. Лыба

    Нашей Корпоративной Группе Операторы Сотовой Связи тоже возвращают до 20% того, что тратят наши люди.
    Но у нас хозяин корпоративной группы 80% этих денег выплачивает партнерам, за конкретную работу по рекламе тарифов и возможностей нашего оператора.
    Т.е. у нас есть возможность не только экономить, но и получать зарплату, работая рекламным агентом. Но это делать вас никто не заставляет, скорее это просходит естественным образом. Wink
  6. 11 Октября 2007 Чтв 12:55:16
    А "ЖУС БОЧ" почему не пишешь? Гы-гы-гы Вроде у них так принято общаться. Свой язык типа.
  7. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 13:12:36
    Investor писал :А "ЖУС БОЧ" почему не пишешь? Гы-гы-гы Вроде у них так принято общаться. Свой язык типа.


    Извини, это прикольно в 15 лет, и сделано видимо для таких :)
    У них принято еще и "ацкий жжот, пацталом..." и прочая фигня.
    Может ты с такими тинейджерами общался? Very Happy

    А в нашем возрасте и положении принято разговарить на простом русском, и фразами, понятными для всех.

    Так что то, что ты написал - к моей теме не имеет ни какого отношения.Норм
  8. 11 Октября 2007 Чтв 13:17:01
    ASkorohod писал :
    Madlzz писал(а) ... :Я в ём учавствовал в своё время,


    Понятно... наверное впаривал "хочешь похудеть - спроси меня..."? :)
    Гербалайф кушал тогда, а сейчас мобильником пользуешься. :)
    Потребитель... значит :)

    Ну а каким тарифом, какого оператора сейчас пользуешься?

    корпаративом мтс
  9. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 15:38:57
    Ценный Юрий писал :
    ASkorohod писал ... :
    Madlzz писал(а) ... :Я в ём учавствовал в своё время,


    Понятно... наверное впаривал "хочешь похудеть - спроси меня..."? :)
    Гербалайф кушал тогда, а сейчас мобильником пользуешься. :)
    Потребитель... значит :)

    Ну а каким тарифом, какого оператора сейчас пользуешься?

    корпаративом мтс


    Хммм, вообще я вопрос Madlzzу задавал...

    Ну ладно, а у тебя, Юрий, кто рулит корпоративной группой?
  10. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 17:19:14
    ASkorohod писал :Опер - не Т2, это точно Хех!
    Пока мы подключаем к одному из ведущих операторов

    Да вы вообще-то прямым текстом говорите - к ведущему оператору Омска вы не подключаете...
  11. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 17:52:06
    aquarr писал :
    ASkorohod писал ... :Опер - не Т2, это точно Хех!
    Пока мы подключаем к одному из ведущих операторов

    Да вы вообще-то прямым текстом говорите - к ведущему оператору Омска вы не подключаете...


    С каких это пор Т2 стала ведущим оператором России? Very Happy

    Есть ведущая тройка - МегаФон, БиЛайн и МТС.
    Изних только у Меги лицензия на 100% территории России, Сибирь и в частности Омск - это последний регион, который они начали осваивать.

    Я понимаю, что Т2 демпингует внутри зоны, но сколько стоит звонок вне Омска и области? в Новосиб, Барнаул, Самару, Москву?
    А выезжая из зоны домашней сети - сколько вы платите за звонк с Т2?

    А вы говорите ведущий...
    Да никто шведов не пустит на 100% рынка, их терпят, чтобы создавать видимость того, что нет монополии :)
  12. 11 Октября 2007 Чтв 20:02:54
    Тарифы где? Я не вижу смысла продолжать разговор без обьекта обсуждения. Норм Взносы, абонентки, ещё чего и куда плотить, условия вступления в свашу секту, условия продвижения по иерархической лестнице... Где инфа? Вы ведете себя как классический распространитель, впаривая товар, который ещё не описали даже. Вы убеждаете что мой тариф хуже:), но уверяю вас - я вас услышу только тогда, когда вы начнёте рассказывать чем реально ваш тариф лучше.. Очерняя чужой товар вы свой не продадите.
  13. 11 Октября 2007 Чтв 20:12:48
    Investor писал :А "ЖУС БОЧ" почему не пишешь? Гы-гы-гы Вроде у них так принято общаться. Свой язык типа.

    ЖУС БОЧ Хлопец
  14. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 20:40:04
    Madlzz писал(а) :Где инфа? Вы ведете себя как классический распространитель, впаривая товар, который ещё не описали даже.... Очерняя чужой товар вы свой не продадите.


    Хммм...
    Я про ваш товар ничего и незнаю, я задал вам вопрос о том, кто является держателем вашей КГ и куда идут деньги от объемной скидки - вы не соизволили ответить и и начали говорить что я вас очерняю... Смайлик :-)
    Во истину вы много от гербалайфа взяли, да и ни как забыть не можете :)

    Тарифы всех регионов, в том числе и Омска - есть на сайте, вы там были но не увидели? Лыба Зайдите в раздел "регионы"

    Наши тарифы возможно и одинаковы, но у нас есть преимущество, которого у вас не будет никогда, уж извините :) 80% объемной скидки организатор выплачивает в качестве бонуса, агентам активной рекламы.
    Кроме того - в нашей КГ вы можете подключать людей в половине городов России.

    И не нужно нервничать так, я понимаю, конкуренция... но относитесь к этому спокойно.
  15. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 20:44:03
    Madlzz писал(а) :
    Investor писал ... :А "ЖУС БОЧ" почему не пишешь? Гы-гы-гы Вроде у них так принято общаться. Свой язык типа.

    ЖУС БОЧ Хлопец


    Коллега, рекомендую вам не цитировать того, что не понимаете :)
    А вдруг автор этого внешне бессмысленного выражения заложил туда ругательный смысл, или шутку типа "кто это повторяет, тот выглядит полным идиотом"
    Wink
  16. 11 Октября 2007 Чтв 20:59:30
    ASkorohod писал :

    Коллега, рекомендую вам не цитировать того, что не понимаете :)
    А вдруг автор этого внешне бессмысленного выражения заложил туда ругательный смысл, или шутку типа "кто это повторяет, тот выглядит полным идиотом"
    Wink

    Если вы нажмёте на надпись (ссылка называется :)), то сможете прочесть что имеют ввиду ВАШИ коллеги. А я вам,сорри, не коллега:). Я давным-давно не занимаюсь сетевым маркетингом:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд