Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ?тар 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 14:50:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 16091

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 14:50:30
    это первый питолас на всем форуме....ну как же не нажать на кнопку... руки то чешутся... ты кантон скажи в чём я виноват? так ты сюка сам на знаешь.. просто надовить на кнопку захотелось... так иди ты на кюй со сваим ворумом.. могу и писти дать если скажешь где тебя найти кандон....
  2. 02 Октября 2007 Втр 14:55:55
    putin v.v. писал(а) :дура!! это фильм!! всё вымешлено!!! но тебе видно этого не понять.... всё принца ждемс...

    putin v.v. писал(а) :Личный пример... довелось сидеть на гауптвахте ( таже тюрьма только для военных) так там совсем стены не было и никто не убегал.... дура... ты набитая... убегать себе дороже..... и воще.. иди на куй... ху ли тебе объяснять епанушке

    продолжать? или хватит?
  3. 02 Октября 2007 Втр 15:15:09
    Инженер писал :продолжать? или хватит?
    многоуважаемый Инженер, давайте будем объективны доконца. перечитайте первые 2 страницы той темы и сделайте выводы. или у нас завелись неприкасаемые?
  4. 02 Октября 2007 Втр 15:18:01
    Многоуважаемый Фдучъ. Если перечитывать все страницы, то банить надо Путина, Солнце и Фдуча! Будем объективны, ага? Тем более, если учесть, что этот срач начался ещё в открытом разделе.
  5. 02 Октября 2007 Втр 15:26:15
    где с моей стороны оскорбления? я просто интересовался, а не утверждал.
    на мой вопрос можно было ответить "нет", утверждения в мой адрес звучали безапеляционно, что меня очень огорчило.
    за что бан? я общался на языке который понятен автору топика.

    "девачку обидели!" (с)
  6. 02 Октября 2007 Втр 15:33:28
    FdOOcHЪ писал ? ? :Настя, ты иб*нутая или как?

    FdOOcHЪ писал :по-моему ты либо бухая, либо хз...

    FdOOcHЪ писал :а кто-то живёт галюнами ))) ну да, мозгов у меня нет и я с этим не спорю... простите....

    как говорится "без комментариев". И заметь, я не вытаскивал куски фраз, я полностью цитировал.
  7. 02 Октября 2007 Втр 15:49:07
    Инженер, первая цитата вопрос.
    про "бухать" это оскорбление?
    про последнюю цитату вообще не понял где здесь намёк на оскорбление кого-либо. про себя вроде писал.
  8. 02 Октября 2007 Втр 16:09:50
    я сотню раз просила тебя игнорировать мои посты, ибо ты привносишь в свои слова кучу скрытого смысла, на который невозможно не реагировать. путина забанили за оскорбления ничем неподкрепленные. я его знать не знаю, он меня тоже, оскорбления выдуманные и беспричинные.
    а с тобой у нас давние разборки
  9. 02 Октября 2007 Втр 16:29:21
    Дайте два!!! Баньте меня, за всех, и за вдуки и за СВ, ха путина тоже.... За всех!!! я ведь самый дерзкий и идиотский персонаж Норм
  10. 02 Октября 2007 Втр 16:30:11
    Солнце в воде писала :я сотню раз просила тебя игнорировать мои посты, ибо ты привносишь в свои слова кучу скрытого смысла, на который невозможно не игнорировать. путина забанили за оскорбления ничем неподкрепленные. я его знать не знаю, он меня тоже, оскорбления выдуманные и беспричинные.
    а с тобой у нас давние разборки
    чо за бред про игнорирования? тему про новый альбом земфиры мне свою создавать?
    понимашь, мне насрать на давние разборки, я вижу то что вижу и мне абсолютно пох какой скрытый смысл ты видишь в моих словах. это проблемы твоей психики. у меня нет цели как-то тебя под**ать, люди сами видят человека и чёрным пиаром я не занимаюсь (кстати, в отличии от некоторых). да если бы и вдруг вздумал (только вот во-первых мне этого не надо, во-вторых ты сама неплохо справляешься) я сделал бы это не таким способом. да и вообще это тупо. скажи мне зачем ты постоянно вываливаешь всё на всеобщее? чего ты этим хочешь добиться?
    мне не нравится, когда на обычные слова я слышу в свой адрес какойто левый гон и маты.
  11. 02 Октября 2007 Втр 16:31:26
    Dirty Bird писал :я ведь самый дерзкий и идиотский персонаж Норм
    ты затычка в каждой бочке
  12. 02 Октября 2007 Втр 16:50:20
  13. 02 Октября 2007 Втр 17:00:58
    Лучше быть затычкой (коей себя не считаю, факт...) чем эмонеудачником Смайлик :-)
  14. 02 Октября 2007 Втр 17:08:58
    тогда, простите, с какого перепугу вы сказали про 70% неправды про мои посты, где просто впечатления от фильма?
    в твоих помидорах много правды, что ли?
    может, мне еще припомнить тему про 6 июля - как самый явный подъе.б?
  15. 02 Октября 2007 Втр 17:16:32
    Хихимора Хихимора Хихимора
    а что правдивое описание тюрьмы чтоли?
    можешь припомнить и про помидоры и про 6 июля ))) я там называл тебя ******, *******, ***** и т.д.
    или наверно я вспоминал как тебя всем форумом раком ставили? )))
    можешь всё припоминать ))) смысл только в чём?

    и ещё темы про кено пишут обычно не во флейме (ну это так... несущественно)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд