Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784846

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1220,
, 1222 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 24 Января 2017 Втр 14:11:16
    Irishhha писала :
    Я вас очень прошу - вы звоните сразу по факту как только будет что-то происходить в техническую поддержку - они сразу в режиме онлайн смотрят помехи/не помехи, и могут выявить причины.
    Я, отвечая вам, также задаю вопросы отделам. И если это технический вопрос - то также перенаправляю его специалистам тех.поддержки. Сейчас за сроком давности уже сложно определить в чем была причина)

    да вопрос сам собой решился, как видите
  3. 26 Января 2017 Чтв 18:07:19
    Компания «Омские кабельные сети» до вмешательства нашей редакции отказывалась сделать перерасчёт пенсионерке, оказавшейся на больничной койке

    [внешняя ссылка]
  4. 27 Января 2017 Птн 9:51:57
    Ромазель писал(а) : Компания «Омские кабельные сети» до вмешательства нашей редакции отказывалась сделать перерасчёт пенсионерке, оказавшейся на больничной койке

    [внешняя ссылка]


    Это край уже
    С одной стороны понятно что есть должностные инструкции
    С другой стороны, нельзя было ОКС этот вопрос решить с руководством и сделать перерасчет

    Просто в очередной раз убедился что им на-ть на потребителей их же услуг
  5. 27 Января 2017 Птн 14:49:54
    Ромазель писал(а) : Компания «Омские кабельные сети» до вмешательства нашей редакции отказывалась сделать перерасчёт пенсионерке, оказавшейся на больничной койке

    [внешняя ссылка]

    Журналисты такие журналисты. Я не за ОмКС. Не работаю там и половых контактов с представительницами компании не имею (как ни жаль). Истины для. С какого перепугу окс-ники должны были "входить в положение" и нарушать договорные отношения? Может и кредиты прощать отравившимся бояркой? Или алкоголичек сифак поймавших на теплотрассе на усиленное питание переводить? Договор есть договор. Любое отступление от оного (договора) может привести к непредсказуемым последствиям. Я не говорю, что нельзя по человечески " Понять и простить (с) Бородач" Но любое "прощение" должно быть документально оформлено и обосновано. В очередной раз убеждаюсь в слабости и беспомощности омской прессы и омской журналистики (в данном случае - журнашлюшести). Повесьте на свою "доску позора" себя.
    Пы. Сы.
    Фамилия "пострадавшей" доставляет. Гы-гы-гы
  6. 27 Января 2017 Птн 15:08:37
    Mikael72 писал :
    Ромазель писал(а) ... : Компания «Омские кабельные сети» до вмешательства нашей редакции отказывалась сделать перерасчёт пенсионерке, оказавшейся на больничной койке

    [внешняя ссылка]
    Истины для. С какого перепугу окс-ники должны были "входить в положение" и нарушать договорные отношения? Может и кредиты прощать отравившимся бояркой? Или алкоголичек сифак поймавших на теплотрассе на усиленное питание переводить?
    Может не нужно валить в одну кучу алкашей с бояркой и человека с инфарктом? Я понимаю что человеческое отношение в наш жестокий век денег невозможно но все же! На месте этой женщины мог быть каждый, а на месте алкаша нет. Прямо все такие правильные, как это можно нарушать договор! А то что ОКС нарушает закон и блокирует каналы запрещенные к кодировке типа 1HD и Россия-1HD, это вас не сильно напрягает?
  7. 27 Января 2017 Птн 15:47:46
    леха зверь писал : Может не нужно валить в одну кучу алкашей с бояркой и человека с инфарктом? Я понимаю что человеческое отношение в наш жестокий век денег невозможно но все же! На месте этой женщины мог быть каждый, а на месте алкаша нет. Прямо все такие правильные, как это можно нарушать договор!...
    Чейта не нужно? И они и гражданка побывали в реанимации. Еще раз повторюсь. Закон превыше всего. Хочешь что то получить - действуй в рамках закона. После привлечения журнашлюхов (у меня есть информация, что журналисты данной газеты просто так не работают в 90% случаев. Особливо в "заклеймении позором") чисто по человечески на месте руководителей компании я бы в перерасчете отказал окончательно.

    леха зверь писал : ... А то что ОКС нарушает закон и блокирует каналы запрещенные к кодировке типа 1HD и Россия-1HD, это вас не сильно напрягает?

    Роспотребнадзор. Суд. Вперед.
    Пы. Сы.
    Почему все мои проблемы с банками, провайдерами и операторами связи решались? Сбербанк, Русский стандарт, Хоум кредит, Связной банк, МТС, Билайн, Эр-телеком, ОмКС. Здесь у меня были проблемы. Везде проблемы были и везде были решены. В том числе и проблемы, выходящие за рамки договорных отношений. Без привлечения прессы (хотя вру. Со сбербанком банки.ру сработали. Но там я сверху штуку баксов поднял. Исключительно приятный бонус от банки.ру. без них проблема была бы просто решена).
    По ОмКС скажу так (просто, потому как крайний провайдер, которым пользуюсь). Довольно приятная техподдержка и отдел маркетинга. последняя проблема. Вона роутер у меня поломался. Прикинь. Мой роутер, а ОмКС звонят и предлагают решить проблему, потому как я из дому выйти не могу по причине дитеныша младшего. Решил сам, но за желание помочь огромное спасибо. Что я делаю не так? Почему мне идут на встречу, хоть я в реанимации последний раз давно был и никогда не трясу справками из поликлиники и наградными докУментами?
    Пы. Пы. Сы.
    Быть может "пострадавшей" просто не повезло иметь фамилию ту же, что и у одних из крупных должников в г. Омске?
  8. 27 Января 2017 Птн 19:52:58
    Ничего не остается делать. ОКС единственная контора в новом доме. больше нет никого. где же ты мой любимый билаин
  9. 30 Января 2017 Пон 13:07:30
    Mikael72, если ты сам сейчас как бабка базарная сплетни собираешь. Приди в редакцию и скажи мне это в глаза, если не бздишь.
  10. 30 Января 2017 Пон 14:17:27
    Ромазель писал(а) : Mikael72, если ты сам сейчас как бабка базарная сплетни собираешь. ...

    Пардонте, но сплетни собираете как раз вы. Это ваша работа. В данном случае (как и во многих других) вы попытались опозорить человека. И до сих пор пытаетесь позорить своей "доской позора". Причем за то, что его компания в данном случае действует строго в рамках закона. Вы ни х р ена не понимаете в бизнес-процессах и даже в элементарной бухгалтерии. Иногда, чтоб отойти от договорных отношений и сделать банальный перерасчет клиенту вразрез с действующим договором нужно нарушить внутренние инструкции и прикиньте, иногда даже действующее законодательство. Оно надо людям? Повторюсь. Я не работаю в ОмКС и не имею никакого отношения к собственникам и (или) работникам ОмКС. Сужу по схожим ситуациям в некоторых компаниях. За человека обидно.
    Ромазель писал(а) : ... Приди в редакцию и скажи мне это в глаза, если не бздишь.

    Опаопа. Т.е. подтверждается мое мнение об омской журналистике. На любую критику хамство. Сударь. Я "не бздю", но оно мне надо, за вами гонять? Куда то ехать, для того чтоб взглянуть на ваши глаза? Вы красивая женщина 20 лет с пятым размером или что? Если нет, то мое время дорого. И я не скрываюсь, как многие (вас не имею ввиду). Хотите, чтоб я заглянул в ваши глаза? Возможно, я выкрою время на вас. А возможно и нет. Ваши глаза мне не принесут ни прибыли, ни морального удовлетворения. Даже если они будут висеть на рябине под окном моей дачи. Так зачем мне это?
  11. 30 Января 2017 Пон 14:26:21
    Уважаемый представитель Омских Кабельных сетей.

    Мой номер телефона: 89081111144 меня зовут Михаил, а не Виктор Александрович, который заключил с Вами договор и должен вам денег, звонки с Вашего автоответчика по поводу его долга меня не интересуют.

    Позвонил в Ваш Call-центр, объяснил ситуацию, на что мне сказали, что мне с паспортом нужно приехать к Вам, чтобы мне не звонили, сказали, что это в моих интересах.

    Спрашивается, Вы охренели? Я не Виктор Александрович и Вам ничего не должен, так как и ездить к Вам и оправдываться за другого человека и тратить на данную поездку свое время.

    Уберите мой контактный номер с Вашей базы. Ни каких разрешений на обработку моих персональных данных и обзвонов я не давал.
  12. 30 Января 2017 Пон 14:36:45
    Mikael72, первым нахамил ты, слив засчитан.
  13. 30 Января 2017 Пон 14:44:56
    Ромазель писал(а) ? ? ? : ..., слив засчитан.
    Другого ответа от вас и не ждал, как от представителя омской журналистики. Читать с трудом умеете. Осознавать прочитанное ещё сложнее вам. Интерпретация прочитанных вами букв доставляет.
  14. 31 Января 2017 Втр 11:35:36
    Ведмедик писал :

    Уберите мой контактный номер с Вашей базы. Ни каких разрешений на обработку моих персональных данных и обзвонов я не давал.

    Пишите заявление в полицию.
  15. 31 Января 2017 Втр 11:38:24
    Новый подъезд заклеял какой то баран-ваш сотрудник, прям на стены листовками своими, ремонт сделали месяц назад, а он на клей
    Я звонил вам уже месяц прошел, никто ничего не убрал.
    Это нормально вы считаете!? Клеять бумагу на клей на стену.
    Как же вы меня бесите там все.
  16. 31 Января 2017 Втр 11:46:47
    StiNGer (o-s) писал : Новый подъезд заклеял какой то баран-ваш сотрудник, прям на стены листовками своими, ремонт сделали месяц назад, а он на клей
    Я звонил вам уже месяц прошел, никто ничего не убрал.
    Это нормально вы считаете!? Клеять бумагу на клей на стену.
    Как же вы меня бесите там все.

    скорее всего не их сотрудник, а какой-нибудь вольнонаёмный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1220,
, 1222 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд