Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1236,
, 1238 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Января 2018 Втр 21:10:32
    Подскажите как бороться с мошенниками из ОКС?
    В 2014 или 2015 расторг договор об оказании услуг предоставления интернета и кабельного ТВ (заказным письмом с уведомлением, чтобы не стоять в очередях, не мотаться в их офис), перед тем, как расторгнуть – оплатил все задолженности (№33671)
    С недавнего времени начались звонки моей бабушке (!), с угрозами обратиться в суд, так как якобы у меня большой долг за кабельное ТВ (каким образом, если договор расторгли?). У меня есть договор, в нём я указывал лишь свой городской номер, ни чьих сотовых я не указывал – во-первых откуда они узнали что моя бабушка это моя бабушка (видимо по базе паспортных данных, т.к. мы прописаны в одной квартире), во-вторых откуда они выяснили её номер сотового (её номер ни разу нигде не указывался сотрудникам ОКС), в-третьих какое они имеют право мотать ей нервы?
    Можно ли как-то через суд наказать их за раскрытие персональных данных (разговор с угрозами увы не записывался), и за выбивание несуществующих долгов?
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 17:21:02
    qwerty7 писал : Подскажите как бороться с мошенниками из ОКС?
    В 2014 или 2015 расторг договор об оказании услуг предоставления интернета и кабельного ТВ (заказным письмом с уведомлением, чтобы не стоять в очередях, не мотаться в их офис), перед тем, как расторгнуть – оплатил все задолженности (№33671)

    Добрый день. Данный договор расторгнут от марта 2016 года, задолженность не оплачена. Если у Вас имеется чек о совершении платежа, то рекомендуем обратиться с ним в офис компании. Что касаемо звонков, наши специалисты информируют о задолженности по тем номерам, которые были Вами ранее указаны.
  4. 24 Января 2018 Срд 17:23:31
    Irishhha писала : Что касаемо звонков, наши специалисты информируют о задолженности по тем номерам, которые были Вами ранее указаны.
    ну ещё и указанные в договорах другого провайдера интернета Лыба
  5. 24 Января 2018 Срд 21:10:15
    Irishhha писала :
    Добрый день. Данный договор расторгнут от марта 2016 года, задолженность не оплачена. Если у Вас имеется чек о совершении платежа, то рекомендуем обратиться с ним в офис компании. Что касаемо звонков, наши специалисты информируют о задолженности по тем номерам, которые были Вами ранее указаны.

    Не знаю уж когда вы расторгли договор, но я прислал вам заказным письмом заявление о расторжении договора не позднее 2015 года (потом найду все бумаги, укажу точную дату).
    На тот момент у меня были погашены все долги за кабельное ТВ и интернет, это во-первых, во-вторых в договоре чётко указано что "Абонент производит оплату в порядке предоплаты" - откуда может возникнуть долг, если вы отключаете предоставление услуг ровно в 12 ночи 1-го числа? За что долг, если по факту услуга уже не предоставляется? Никаких других скрытых платежей в договоре не указано
    Если вы ещё раз будете звонить по номерам, которые не были указаны в договоре - разговор будет записываться, и далее буду обращаться в прокуратуру по поводу вымогательства и раскрытия персональных данных
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Января 2018 Чтв 10:36:26
    DenFROST писал : Договор 712857.
    Рассыпается картинка с 1 - 20 каналы, как минимум с субботы 20.01. Перенастройка каналов не помогает. Остальные каналы идут нормально.

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, актуальный номер телефона, либо обратитесь в техническую поддержку по тел. 660001.
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Января 2018 Чтв 10:37:56
    Mikael72 писал :
    Mikael72 писал ... :
    Irishhha писала: ...

    Можно сделать так, чтоб канал Sci Fi не рассыпался, не пропадал и не появлялось вместо него "матраса" на минуту-две.
    124328 договор.
    Но с линией то все в порядке. Кабели и телевизоры самостоятельно "матрасы" показывать не умеют.

    Наш специалист с Вами связался, подскажите, остались ли еще вопросы?
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Января 2018 Чтв 10:44:27
    qwerty7 писал :
    Не знаю уж когда вы расторгли договор, но я прислал вам заказным письмом заявление о расторжении договора не позднее 2015 года (потом найду все бумаги, укажу точную дату).
    На тот момент у меня были погашены все долги за кабельное ТВ и интернет, это во-первых, во-вторых в договоре чётко указано что

    Сообщаем Вам, что в случае если на 1ое число нет оплаты по договору, то услуга "Высокоскоростной доступ к сети Интернет" приостанавливается автоматически, а услуга "Кабельное телевидение", приостанавливается только по письменному заявлению в офисе компании.
  9. ivanmontage


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Января 2018 Чтв 14:49:35
    как получить сувениры, которые я обменял на бонусы?
  10. 25 Января 2018 Чтв 22:54:23
    Irishhha писала :
    Сообщаем Вам, что в случае если на 1ое число нет оплаты по договору, то услуга "Высокоскоростной доступ к сети Интернет" приостанавливается автоматически, а услуга "Кабельное телевидение", приостанавливается только по письменному заявлению в офисе компании.

    Повторяю: заявление о расторжении договора я вам прислал заказным письмом ещё в 2015 году.
    У меня был тариф 2 в 1 (Кабельное + Интернет) - каким образом вы разделяете эти услуги, если за тариф я платил одну цену, без разделения на Кабельное и Интернет.
    В договоре нет ни слова про приостановление услуги "кабельное тв" лишь по письменному обращению. Если вы считаете что я не прав - обращайтесь в суд, не нужно надоедать вашими звонками моим родственникам.
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Января 2018 Птн 9:58:51
    ivanmontage писал : как получить сувениры, которые я обменял на бонусы?

    Здравствуйте! Получить сувенирную продукцию Вы можете в офисе по адресу: ул. Тютчева, 1 (пн-чт 9-18, пт 9-17)
  12. bazalt


    Участник


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Января 2018 Птн 16:57:27
    Irishhha писала :
    ivanmontage писал ... : как получить сувениры, которые я обменял на бонусы?

    Здравствуйте! Получить сувенирную продукцию Вы можете в офисе по адресу: ул. Тютчева, 1 (пн-чт 9-18, пт 9-17)

    Имеются ли подотчётные лица в центрах такого обслуживания?
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Января 2018 Пон 12:11:32
    bazalt писал :
    Irishhha писала ... :
    ivanmontage писал ... : как получить сувениры, которые я обменял на бонусы?

    Здравствуйте! Получить сувенирную продукцию Вы можете в офисе по адресу: ул. Тютчева, 1 (пн-чт 9-18, пт 9-17)

    Имеются ли подотчётные лица в центрах такого обслуживания?

    В доп. офисах нельзя получить сувенирку. Только по адресу: ул. Тютчева, 1
  14. bazalt


    Участник


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    29 Января 2018 Пон 14:58:45
    Irishhha писала:
    bazalt писал ... :
    Irishhha писала:
    ivanmontage писал ... : как получить сувениры, которые я обменял на бонусы?

    Получить сувенирку Вы можете по адресу: ул. Тютчева, 1 (пн-чт 9-18, пт 9-17)

    Имеются ли подотчётные лица в центрах такого обслуживания?

    В доп. офисах нельзя. Только по адресу: ул. Тютчева, 1
    Чьё распоряжение?
  15. Саня_Ш


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2018 Пон 21:50:15
    Добрый день!

    Из за того, что мой внешний IP адрес постоянно меняется (каждую секунду примерно) невозможно пользоваться "Сбербанк-онлайн". При смене IP теряется авторизация и сбербанк-онлайн выкидывает на страницу входа.

    Прошу исправить.

    л\с 52556
  16. 29 Января 2018 Пон 22:05:20
    Irishhha писала :
    Mikael72 писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    Irishhha писала: ...

    Можно сделать так, чтоб канал Sci Fi не рассыпался, не пропадал и не появлялось вместо него "матраса" на минуту-две.
    124328 договор.
    Но с линией то все в порядке. Кабели и телевизоры самостоятельно "матрасы" показывать не умеют.

    Наш специалист с Вами связался, подскажите, остались ли еще вопросы?

    Связался. Поговорили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1236,
, 1238 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд