Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Терминатор 3: Бунт машин 

Создана: 31 Мая 2003 Суб 19:54:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2341

  1. Ruma


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2003 Суб 19:54:00
    Скоро это свершится! На экране Омских кинотеатров появится долгожданное продолжение легендарного похождения Консервной банки Т-101.
    По моим предположениям новая часть Терминатора побъёт все рекорды, включая Матрицу: Перезагрузку!
    Это только предположения, но кино-критики уже пророчат создателям Терминатора светлое будущее!
    Не знаю как вы, но я уже отложил кругленькую сумму на билет в VIP зону!
    Давайте же обсудим это! Кто пойдёт на фильм, а кто отправит Консервную банку на помойка?
    Терминатор форэва!
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2003 Суб 21:29:00
    Да, на такое кино стоит сходит. Думаю, что спецэффектами меня не разочаруют. Терминатор был первый фильм, который я посмотрел в "коммерческом" кинозале. Это было самое запоминающее впечатление от фильма. Так что я иду.
    Вот только хотелось бы поменьше шумихи и преждевременных восторганий по поводу фильма. Не хочу, чтобы конфетка была хуже, чем фантик.
  3. 01 Июня 2003 Вск 0:34:00
    Супер! Я о4 хочу на этот фильм сходить!
    Просто хорошие воспоминания о том, когда я первые две части смотрела. Класс!
    Терминатор форева!
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2003 Вск 23:26:00
    Люди,а когда у нас премьера?

    [ 02-06-2003, 00:59: Сообщение отредактировано: Kazantip ]
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2003 Вск 23:48:00
    Я 100 пудофф иду! Сёдня, перед матрицей, ролик показали - кулллллллл!!!!!
  6. 02 Июня 2003 Пон 0:27:00
    Перед Матрицей, когда рекламировали, то было написано, что премьера с 4 юиЛя! Так что, Казан...в обломе ты
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2003 Пон 0:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юлька:
    Перед Матрицей, когда рекламировали, то было написано, что премьера с 4 юиЛя! Так что, Казан...в обломе ты

    Мля,а я уже понодеился, ,ну тогда сделаем так ты мне диск DVD формата вышлеш.Ок.
  8. 02 Июня 2003 Пон 1:37:00
    Хыы Типа у тебя модная часть будет, с двд-проигрователем? Так ты оттуда будешь флудить? Там и инет ещё небось будет
  9. 02 Июня 2003 Пон 2:13:00
    Дааа...
    Кто-то где-то сказал примерно так...
    "Не может быть Гамлет, часть 2"
    То же самое и со всеми сиквелами и проч. Лучше не будет, а с каждой серией - копия всё хуже и хуже.
    Если говорили, что сёмги не бывает второго сорта, то фильмы - бывают. Терминатору 3 туда и дорога!

    PS Харе флудить!
  10. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2003 Пон 8:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ruma:
    новая часть Терминатора побъёт все рекорды, включая Матрицу: Перезагрузку!

    ну таких рекордов надеюсь небудет,......... надеюсь Шварц неподкачает - это не в его стиле.......а вот про деваху в красном я неуверен
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2003 Пон 8:29:00
    а никто нидумал, что Терминатор - это предистория Матрицы.......... -МАШИНЫ ПОБЮДИЛИ
  12. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2003 Пон 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Дааа...
    Кто-то где-то сказал примерно так...
    "Не может быть Гамлет, часть 2"
    То же самое и со всеми сиквелами и проч. Лучше не будет, а с каждой серией - копия всё хуже и хуже.
    Если говорили, что сёмги не бывает второго сорта, то фильмы - бывают. Терминатору 3 туда и дорога!

    PS Харе флудить! .