Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело В России появился ещё один папа. 

Создана: 12 Сентября 2007 Срд 12:30:03.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 11658

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2007 Срд 12:30:03
    На пути победоносного шествия американской демократии возникло неожиданное препятствие: в России создана самая мощная в мире вакуумная бомба. По оценкам военных, бомба настолько сильна, что окончательная демократизация России теперь отодвинута на несколько лет. Новое оружие по степени крутости приближается к ядерному, испаряет жертвы за доли секунды, но, совершенно не загрязняет окружающую среду! Чудо-оружие создано с применением нанотехнологий и уважительно названо "папа всех бомб".
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Сентября 2007 Срд 12:53:40
    Бойтесь пиндосы!
  3. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 12:57:17
    Вакуумная бомба не может испарять. Принцип действия - Почва поднимается с глубины нескольких метров и переворачивается. Кто на ней находился, оказался заживо погребенным. А по поводу демократии, так это наоборот победа. Такой весомый аргумент появился у руководства. Любую демократию можно построить. Кстати, по Москве везде развешали шиты: "План Путина - победа России" Я только не понял, что за план у президента и с кем воюет Россия и когда победит?
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Сентября 2007 Срд 13:13:43
    polleon писал(а) :"План Путина - победа России" Я только не понял, что за план у президента и с кем воюет Россия и когда победит?

    Выборы скоро, вот дядя вова на третий с собирается)))
  5. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 13:16:40
    ~@tom~ писал :
    polleon писал(а) ... :"План Путина - победа России" Я только не понял, что за план у президента и с кем воюет Россия и когда победит?

    Выборы скоро, вот дядя вова на третий с собирается)))


    Так дядя вова вроде публично заявил что на третий срок не пойдет. Вроде мужик: - сказал - сделал.
  6. 12 Сентября 2007 Срд 13:18:17
    Зачем Вове самому сидеть третий срок.. посадит в тёплое кресло своего преемника, Медведева, посидит маленько. А сам потом пойдёт на четвёртый Смайлик :-)
  7. 12 Сентября 2007 Срд 13:46:05
    AlexAdmin писал :Зачем Вове самому сидеть третий срок.. посадит в тёплое кресло своего преемника, Медведева, посидит маленько. А сам потом пойдёт на четвёртый Смайлик :-)

    Истину глаголите... Только вот вопрос с приемником пока открыт(интрига сохраняется: Медведев или Иванов). Или я может что-то уже прозевал?
  8. 12 Сентября 2007 Срд 14:03:51
    AlexAdmin писал :Зачем Вове самому сидеть третий срок.. посадит в тёплое кресло своего преемника, Медведева, посидит маленько. А сам потом пойдёт на четвёртый Смайлик :-)

    Или ещё интересней...
    Изменят президенский срок с 4 до 7 лет...
    Потом президентом станет приемник путина, через год подаст в отставку, затем придёт опять Путин...
    Во как... Very Happy
  9. 12 Сентября 2007 Срд 14:04:11
    Кстати, по поводу принципа действия вакуумной бомбы.
    Якобы, действует она так: в атмосфере вокруг эпицентра распыляется специальный аэрозоль, который быстро смешивается с воздухом и образует адскую смесь, которая затем взрывается по всему объёму. В результате по всему объёму достигается жюткая температура и мгновенно выгорает весь кислород, в результате чего образуется тот самый "вакуум". А поскольку природа не терпит пустоты, то в образовавшееся пространство немедленно начинает перемещаться "всё что плохо лежит" - воздух вокруг, воздух из-под земли, и так далее, в общем, создаётся такая мощная ударная волна, которая сметает всё.

    Так что насчёт "погребения заживо" это сильно сказано - живого там на поверхности уже ничего не остаётся, оно испаряется от температуры раньше чем оказывается погребённым под взлетевшей землёй...
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 14:11:45
    polleon писал(а) :Вакуумная бомба не может испарять. Принцип действия - Почва поднимается с глубины нескольких метров и переворачивается. Кто на ней находился, оказался заживо погребенным. А по поводу демократии, так это наоборот победа. Такой весомый аргумент появился у руководства. Любую демократию можно построить. Кстати, по Москве везде развешали шиты: "План Путина - победа России" Я только не понял, что за план у президента и с кем воюет Россия и когда победит?

    Ну не знаешь не говори.
    AlexAdmin абсолютно прав. Происходит распыление аэрозоля, посредством взрыва, потом зажигание смеси - следствие объемный взрыв. Происходит это за доли секунды. При этом огромная темпераура, отсюда утверждение что тела испаряются.
    По такому же принципу работают реактивные огнеметы "Шмель" и подобные.
  11. 12 Сентября 2007 Срд 14:14:54
    А мне военные рассказывали, что вакуум образуется, почву поднимает и переворачивает, так что и люди и техника оказываются похороненными заживо
  12. 12 Сентября 2007 Срд 14:49:28
    Где эпицентр, там все испаряется, дальше от центра толкьо переворачивается. Там же не керосин какойнибудь, а модифицированный пента-гептил, его сначала для ракет разрабатывали, а унего температура в районе 3000 градусов!!!
  13. 12 Сентября 2007 Срд 14:51:00
  14. 12 Сентября 2007 Срд 15:23:49
    принцип действия вакуумной бомбы всем уже известен, и бинладену тоже пора осваивать производство вакуумных бомб, осталось только ентот самый "пента-гептил" добыть, в бочку его, гранату внутырь, какие нафиг нанотехнологи, алахакбар и всё! Интересно, скоро ли появятся в сети руководства по производству вакуумных бомб в домашних условиях Смайлик :-)
  15. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2007 Чтв 8:10:43
    AlexAdmin писал :Чудо-оружие создано с применением нанотехнологий и уважительно названо "папа всех бомб".

    Плагиатчики. У ЮСов ультрамошная бомба зовётся mother of the all bombs.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд