Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Театр Гончарука 

Создана: 30 Августа 2007 Чтв 19:25:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7101

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 1:30:50
    скажите, а попу Нателле Полежаевой, которая является хозяйкой этого театра будут также лизать, как и папе ее мужа? Смайлик :-)
  2. 30 Августа 2007 Чтв 1:32:37
    пиарас, хотели бы поучаствовать? Думаю, можно на добровольной основе Смайлик :-)
  3. sinita


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2007 Чтв 1:41:24
    пиарас писал(а) :скажите, а попу Нателле Полежаевой, которая является хозяйкой этого театра будут также лизать, как и папе ее мужа? Смайлик :-)


    молодой и интересный. то,что вы пишете,ожидая, естественно,бурю эмоций в данном случае с моей стороны, обсуждать даже нет смысла. потому как это грязно и говорит только о вашей крайней ограниченности,уж тем более,если вы подписываетесь этим ником. вот вы как раз как никто другой должны обладать информацией из СМИ и других источников,раз уж с пиаром связаны
  4. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 17:52:25
    sinita писала :вот вы как раз как никто другой должны обладать информацией из СМИ и других источников

    а СМИ и другие источники как раз и говорят, что дядя Саша Гончарук уже однажды порывался оставить этот проект из-за того, что Нателка хотела "играть главную роль" в этом театре
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2007 Чтв 19:21:57
    Гончарук, конечно, не без мании величия, но, думаю, с Нателлой они уживутся.
  6. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 20:06:11
    а нафига надо было выносить это в отдельную тему?
  7. 30 Августа 2007 Чтв 20:21:58
    а я слишком либерален, чтобы сразу потереть Смайлик :-)
  8. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 20:26:29
    T-first писала :Гончарук, конечно, не без мании величия, но, думаю, с Нателлой они уживутся.

    не уживутся
    в театре как на кухне должна быть одна хозяйка
    Нателла его съест
  9. 31 Августа 2007 Птн 10:24:28
    Театр Гончарука существует с апреля сего года. За это время они с Нателлой разок уже успели повздорить, из-за его был сорван первый спектакль. Она не является собственником этого театра, а просто любезно предоставила Гончаруку возсожность ставить спектакли на сцене санатория. Она его ярая поклонница и не более. Играть главную роль в этом театре Нателла не сможет, т.к. в театре играют только молодые артисты непрофессионалы. Так что не надо пафоса по поводу лизания кому бы то ни было попок. Если не Нателла, то найдется куча других желающих помочь Гончаруку осуществить его давнюю мечту быть режисером театра. У него и без Нателлы поклонников приогромное количество.
    Смайлик :-)
  10. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2007 Птн 12:11:03
    полностью Наталку поддерживаю. написанное топикстартером и далее просто бред. Знаю Александря Анатольевича неплохо, почти 5 лет была его ученицей. Гончарук и никто из театра не будут ей ничего лизать. Скорее это она себя пиарит засчет них.

    Театр выживет и без натэллы и без рассвета. Гончарук гений, хотя как все гении - немного сумасшедший ) Люблю его очень, он один такой. И преклоняюсь! Очень уважаю его за все, что делал и делает.
  11. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2007 Птн 14:04:36
    лисица писала :написанное топикстартером и далее просто бред

    топикстартер в данном случае не стартер
    это просто какой-то умник-модератор зачем-то создал отдельную тему Смайлик :-)

    Наталка писала :Играть главную роль в этом театре Нателла не сможет, т.к. в театре играют только молодые артисты непрофессионалы.

    ну нельзя ж так тупо буквально воспринимать слова Very Happy
  12. 31 Августа 2007 Птн 15:13:48
    пиарас писал(а) :ну нельзя ж так тупо буквально воспринимать слова Very Happy

    Это не тупо-буквально, а для того, чтобы показать что вы нифига про этот театр не знаете, а говорите.
    Сходите сначала и посмотрите.
  13. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2007 Суб 0:45:57
    О, ребята, кто в курсе что творится в Лицейском после Решетникова. Кто главный?
    И почему Гончарук оттуда ушел?
  14. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2007 Втр 16:29:26
    T-first писала :О, ребята, кто в курсе что творится в Лицейском после Решетникова. Кто главный?
    И почему Гончарук оттуда ушел?

    В Лицейском главный - Тимофеев, был там режиссером младшей, затем средней группы
  15. 04 Сентября 2007 Втр 21:09:41
    Наталка писала :Если не Нателла, то найдется куча других желающих помочь Гончаруку осуществить его давнюю мечту быть режисером театра. У него и без Нателлы поклонников приогромное количество.
    Смайлик :-)

    не думала что в городе так много любителей педофилов...
    те спектакли которые я у него видела оставили неизгладимое впечатление на моей неокрепшей тогда еще психике.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд