Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Меня прослушивают 

Создана: 27 Августа 2007 Пон 13:42:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Августа 2007 Пон 13:42:06
    Тока что узнал, что в течении 2-х последних месяцев у меня на работе все рабочие телефоны прослушиваются, а разговоры записываются Офигеть
    Без официальн6ого и какого либо предупреждения Не-не-не
    Товарищи, я считаю своим долгом на работе предупредить об этом всех и каждого. Ибо это полный 3,14здец. Грававав Митингуха

    Ха.., есть другой вариант, по телефону трындеть хвалы руководству Позвоню
    Но это не про меня Нифига.
  2. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 15:52:57
    Наталка писала :п. 2 той же статьи "Каждый имеет право

    Во [внешняя ссылка] хотя я ничего не понял пока ещё, ещё раз перечитаю сейчас.

    Цитата:Фактически работодатели не вправе без соответствующего разрешения суда прослушивать телефонные переговоры своих работников, носящие личный характер. Однако своими локальными правовыми актами работодатель может ввести определенные правила пользования служебным телефоном,

    Разгадка близка Confused :
    Цитата:Любой работник также вправе обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда, причиненного незаконными действиями работодателя.
  3. 30 Августа 2007 Чтв 17:21:36
    Ре4ник писал :Но в целом корпоративные правила, на мой взгляд, обычно из-за тупизны их исполнителей или из-за нежелания вкладывать разумные деньги в поддержание корпоративной политики доходят обычно до абсурда. Ну и желание начальников мелких и средних конторок "слиться с коллективом" на мероприятиях тоже имхо ничего хорошего не приносит, так что кому как, а меня уже мороз по коже при упоминании "корпоративные правила"... может не только у меня?


    Я принципиально не иду работать в компании, где есть дресс-код, но корпоративные правила ведь им не ограничиваются. Конечно есть дебилы-начальники, которые вводят безумные порядки в своей конторе, но правила начинаешь ценить тогда, когда попадаешь в компанию, где их просто нет. Сначала кажется, что это ли не здорово, а потом вязнешь в этом болоте...

    А корпоративный дух рождается с помощью корпоративных традиций. Это здорово, уж поверьте. Ну можно в принципе убрать слово корпоративный...
  4. 30 Августа 2007 Чтв 17:32:06
    Федеральный закон от 12 августа 1995 г. № 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности»f СЗ РФ. 1995. № 33. Ст. 3349. [1](далее — Закон об ОРД) предусматривает в ряде случаев ограничение конституционных прав человека
    В материалах дается информация о применении данного закона на предмет прослушки Смайлик :-)
    "...допускается на основании судебного реше­ния и при наличии информации:
    1) о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, по которому производство предварительного следствия обязательно;
    2) о лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших про­тивоправное деяние, по которому производство предварительного след­ствия обязательно;
    3) о событиях или действиях, создающих угрозу государственной, во­енной, экономической или экологической безопасности России..."
    Нафига мне ник, может у вас кто в преступлениях зампешан??? А страдают от этого все...

    [внешняя ссылка]
  5. 30 Августа 2007 Чтв 18:03:07
    Наталка писала :
    Нафига мне ник, может у вас кто в преступлениях зампешан??? А страдают от этого все...
    нет, прослушиваю не органы, а бос.
  6. 30 Августа 2007 Чтв 18:22:25
    Нафига мне Ник писал :нет, прослушиваю не органы, а бос.


    Ну, а что он тебе говорит-то? Confused Чем обосновывает?
  7. 30 Августа 2007 Чтв 19:03:50
    Эрхафан писал :Ну, а что он тебе говорит-то? Confused Чем обосновывает?
    А зачем мне ему говорить что я знаю? Пусть думает что никто не знает :о)
  8. 30 Августа 2007 Чтв 19:06:07
    "Знает кошка, чье сало съела" (с) народ, творец мудростей и поговорок Wink
  9. 30 Августа 2007 Чтв 22:17:12
    Не знаю как остальные, а я последние 3 года не пользовался ни одним стационарным телефоном для разговоров, даже домашним редко-редко (такси вызвать) Только для инета.

    Недавно на фирме установили миниАТС... сраный геморрой... раньше был прямой номер. Наверняка тоже прослушивают, да только чё там слушать??? Смайлик :-)
  10. 31 Августа 2007 Птн 14:44:00
    Yehat писал :Наверняка тоже прослушивают, да только чё там слушать??? Смайлик :-)


    И вправду, не думаю, что мелкие воришки интересны работодателю Смайлик :-)

    PS Чем мельче штатная единица, тем более сильно она уверена, что ее жестоко эксплуатируют, подвергают тотальному контролю и вообще давят в ней творческую личность Гы-гы-гы Представляю себе, какой комплекс в этом вопросу у "девочек в зале", например Гы-гы-гы
  11. 31 Августа 2007 Птн 15:21:13
    подъепнул :) возьми пирожок с полочки

    когда прослушивают, то это всё равно слышно.

    ps
    кроме того я такой же воришка как и ты ))))
  12. 31 Августа 2007 Птн 15:23:43
    Хм... А я успел прочитать "штатная единица" в несколько иной интерпретации...

    Политкорректность, Эрхафан? Very Happy
  13. 31 Августа 2007 Птн 15:31:34
    Эрхафан писал ? ? ? :...
    какая псевдо самоуверенность Ладошки хлопчие
    вот интересно, я так просто, спросить :о) Кого в ресторане лучше не расстраивать?
    Клиента который пришёл покушать и высказывает "фи" по разным поводам или официанта, который может нассать в грибной суп?
    Вообще эта тема достаточно хорошо раскрыта в фильме "Бойцовский клуб"
  14. 31 Августа 2007 Птн 15:49:21
    Yehat писал :кроме того я такой же воришка как и ты ))))


    Да нет, дружок Смайлик :-) Это ты работаешь (напомнить?) "мимо работодателей и хозяев", у меня такой и возможности-то априори нету. Справедливости ради замечу, что я спер, однажды, в столовой котлету. Но это несколько иное, не правда ли?

    PS ННН - мимо Wink
  15. 31 Августа 2007 Птн 16:24:01
    Эрхафан писал :Это ты работаешь (напомнить?) "мимо работодателей и хозяев", у меня такой и возможности-то априори нету.

    Это называется фриланс, работаю на себя. Как? Не ваше дело.
  16. 02 Ноября 2007 Птн 0:13:19
    дерьмо случается
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд