Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблема с работой jimm/operamini на Nokia 6131 

Создана: 24 Августа 2007 Птн 10:27:25.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6107

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2007 Птн 10:27:25
    Помогите у кого есть опыт настройки данной трубки на работу жава аськи, пробовал ручные настройки Теле2 всё сделал как надо, проблема возникла в выборе
    "Предпочтительной точки доступа" из собственных настроек, в этом меню просто пусто.

    Голово уже болит а настроить жава жпрс никак неполучается. Уже пробовал создавать собственные настройки для потокового соединения, всё впустую ..работает инет только в стандартном браузере, а аська никак нехочет работать (120 ошибка), опера также ошибку выдаёт...

    Ответ можно в icq 173364338
  2. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2007 Птн 22:42:36
    А у кого-то на телефоне Nokia разве работает приложение Jimm?
    У моего друга на Nokia 6230i приложение Jimm не работает, у меня на Nokia 6070 приложение Jimm не работает, у знакомой на Nokia 6230i приложение Jimm не работает... А вот на телефоне Motorola C380 Jimm работает!
    Смените телефон Nokia на нормальный или не ставьте Jimm!
    И после этого фанаты Nokia (у которых, как правило, ничего кроме Nokia не было) заявляют о нормальной работе телефонов Nokia...
  3. 24 Августа 2007 Птн 23:03:49
    У меня всё работает отлично на 6681, у одного человека (думаю он здесь отпишет) на 6230ай работает без проблем и джим и мини опера. Все проблемы в настройках и опсосах. А телефон это железо.
  4. 24 Августа 2007 Птн 23:14:57
    Че за левый навал на нокию?Выкинь свою моторолу!! Этот телефон-ошибка злых умов.На всех нокиях отлично работает джим.Единственная недоработка несмартов от нокии-нельзя сворачивать ява-приложения.Остальное зависит от прямоты рук хозяина Смайлик :-)
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2007 Птн 23:51:04
    У меня на N70 работает, знакомого на 6230i тоже без проблем.
  6. 26 Августа 2007 Вск 9:04:37
    ginseng писал(а) :А у кого-то на телефоне Nokia разве работает приложение Jimm?

    Гинсенг, ты не прав. У меня всё работает.

    MrOrdinari писал : у одного человека (думаю он здесь отпишет) на 6230ай работает без проблем и джим и мини опера.

    Отписал.

    GordonFreeman писал(а) :.Единственная недоработка несмартов от нокии-нельзя сворачивать ява-приложения.

    Не могу не согласиться.
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2007 Вск 11:05:41
    Да и не только на несамртах нокии нельзя этого делать. На сименсах таже история, единственное где я встречал возможность сворачивания это были телефоны Моторола.
  8. 26 Августа 2007 Вск 12:18:02
    ~@tom~ писал :Да и не только на несамртах нокии нельзя этого делать. На сименсах таже история, единственное где я встречал возможность сворачивания это были телефоны Моторола.

    еще сони эриксон.Вообще самая лучшая ява-машина именно на сонериках
  9. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2007 Вск 12:30:48
    не ставь джима,это хорошая прога,но ставится долго и мозги парит отлично!!! Смайлик :-) ставь ICQ Vista...отлично работает на многих моделях телефонов!!!
  10. 26 Августа 2007 Вск 12:39:48
    А у меня на Моторе Е398 в стандарте Джим идет...так что сварачивай ни хочу...а мэйл агнет вылетает когда сварачиваешь :(
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 9:07:17
    DODGE(m) писал :не ставь джима,это хорошая прога,но ставится долго и мозги парит отлично!!! Смайлик :-) ставь ICQ Vista...отлично работает на многих моделях телефонов!!!

    Ничего не долго ставится. Быстро ставится, как обычное java-приложение. И никакие мозги не парит Лыба
  12. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 9:13:06
    terminator писал :
    DODGE(m) писал ... :не ставь джима,это хорошая прога,но ставится долго и мозги парит отлично!!! Смайлик :-) ставь ICQ Vista...отлично работает на многих моделях телефонов!!!

    Ничего не долго ставится. Быстро ставится, как обычное java-приложение. И никакие мозги не парит Лыба


    коешно,и ошибки она не выдает никакие ошибки.... Смайлик :-)
  13. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 10:24:02
    так всё-таки, что делать с ошибкой 120 ?
  14. 27 Августа 2007 Пон 10:36:27
    kirk писал :так всё-таки, что делать с ошибкой 120 ?

    стандартная ошибка при подключении.Жми еще раз подключится.Рано или поздно ошибка пропадет.Как я понял,когда джим "притрется" к каналу передачи данных.Че то такое %)
  15. 27 Августа 2007 Пон 10:42:30
    kirk писал :так всё-таки, что делать с ошибкой 120 ?

    сменить сервер подключения
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд