Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем нести икру на кассу? 

Создана: 24 Августа 2007 Птн 3:28:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9878

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2007 Птн 3:28:40
    Сантехник-экстремал писал :Не могу взять в толк, зачем итти в продуктовый супермаркет с двумя ноутбуками? Норм


    Я ношу с собой рюкзак с двумя ноутбуками (ну, мне УДОБНО работать на ДВУХ ноутбуках сразу - я так привык) Смайлик :-) Иногда сдаю его в камеру, иногда нет - меня не напрягает какое-то там потенциальное отношение магазина или еще что-то. В общем-то за мной часто ходят по пятам охранники, особенно если в магазин я иду утром Гы-гы-гы

    PS А вот что меня бесит, так это то, что дорогие продукты или алкоголь не кладут ко мне в корзинку, а "несут на кассу". Вот это реальный ататат, в такие магазины я во второй раз иду со значительно меньшей вероятностью Норм
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 19:14:53
    возвраты возвратами, но вот зачем они сами определенные продукты на кассу таскают непонятно Вопрос
    что таскают?! - выпивку (её кстати ещё отдельным чеком пробивают), икру, суши в коробках, торты...
  3. 02 Ноября 2007 Птн 0:27:18
    Бывали проблемы и похуже
  4. 02 Ноября 2007 Птн 1:11:45
    Например?
  5. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2007 Птн 11:23:15
    не ну я понимаю, что там типа заныкать можно в сумку и все такое... Но вот про торт тема не канает... Он же большой и лямзить его не катит. Зато вот у меня был тоже интересный случай... Пришел в магазин в другами на веселе. Затолкал зонтик, пакет, в котром был дешевый телефон в коробке... Купил все что надо и убежал, забыв изъять вещи... Утром, знач, прихожу туда, а там куй моржовый, а не зонтик с пакетиком. После долгих разговоров и выяснений охранник через смену принес обратно. Для меня вещи были эти мелочь, а было ппц как неприятно. Олень
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд