Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем нести икру на кассу? 

Создана: 24 Августа 2007 Птн 3:28:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9847

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2007 Птн 3:28:40
    Сантехник-экстремал писал :Не могу взять в толк, зачем итти в продуктовый супермаркет с двумя ноутбуками? Норм


    Я ношу с собой рюкзак с двумя ноутбуками (ну, мне УДОБНО работать на ДВУХ ноутбуках сразу - я так привык) Смайлик :-) Иногда сдаю его в камеру, иногда нет - меня не напрягает какое-то там потенциальное отношение магазина или еще что-то. В общем-то за мной часто ходят по пятам охранники, особенно если в магазин я иду утром Гы-гы-гы

    PS А вот что меня бесит, так это то, что дорогие продукты или алкоголь не кладут ко мне в корзинку, а "несут на кассу". Вот это реальный ататат, в такие магазины я во второй раз иду со значительно меньшей вероятностью Норм
  2. 24 Августа 2007 Птн 9:04:01
    Эрхафан писал :PS А вот что меня бесит, так это то, что дорогие продукты или алкоголь не кладут ко мне в корзинку, а "несут на кассу". Вот это реальный ататат


    Эээ, я не знаком с этим термином, что это значит? Кто несет и откуда? Смайлик :-) Подозреваю что элитка просто закрыта на ключ в шкафчике, его открывает продавец. И продавец разве не отдает товар тебе?

    Когда у меня с собой портфель с ценностями типа субноута или важными бумажками, я просто отдаю его охраннику, с просьбой "подержать у себя". Они его относят к себе за стойку или прилавок, и все решается без каких то скандалов. Потом на выходе у него же и забираю обратно. А в основном я хожу просто с портфелем и кошельком в котором денег чисто на продукты - если кто и ограбит, я даже шуметь не стану.

    Смайлик :-)
  3. 24 Августа 2007 Птн 9:12:23
    а кстати да... мне тоже интересно... в ТЦ мне постоянно предлагают за икрой подойти на определенную кассу, туда сами приносят... в чем прикол? Смайлик :-)
  4. 24 Августа 2007 Птн 9:24:48
    Чтоб не спёрли, она на учёте.
    Хотя рядом полно товаров дороже икры, которые сам берёшь.
  5. 24 Августа 2007 Птн 9:30:04
    чёрную икру вроде же изъяли из продажи на 10 лет?
  6. 24 Августа 2007 Птн 9:38:09
    красную тоже на кассу несут
  7. 24 Августа 2007 Птн 10:43:57
    Нет, ну - ЗАЧЕМ - это понятно. Мотивируют тем, что некоторые люди ее съедают быстро, не несут до кассы Норм Вот это и бесит. Наверное, я похож на человека, которой будет жрать икру (отношусь к ней ровно, ибо обкушался в детстве ее до невозможности) или пить вискарь (я его ВООБЩЕ не пью) - в супермаркете. Confused
  8. 24 Августа 2007 Птн 12:20:13
    ...
  9. 24 Августа 2007 Птн 13:41:23
    Вот вчера опять те же яйца в смоленском супермаркете - видел как люди, покупающие вискарь, получали его "на кассе". Ужоснах.
  10. 24 Августа 2007 Птн 13:44:55
    Эрхафан писал :Вот вчера опять те же яйца в смоленском супермаркете - видел как люди, покупающие вискарь, получали его "на кассе". Ужоснах.



    Не ходи в универсамы для колхозников....
    ...ходи в приличные заведения....

    Смайлик :-)
  11. 24 Августа 2007 Птн 13:50:08
    Эрхафан писал :Нет, ну - ЗАЧЕМ - это понятно. Мотивируют тем, что некоторые люди ее съедают быстро, не несут до кассы ....

    ога... предварительно вскрыв жестянку зубами...
  12. 24 Августа 2007 Птн 13:50:25
    Дык! Нормальный магазин-то ("Центрум", Смоленск) вполне (с точки зрения продуктового супермаркета - большие площади, хороший выбор), в этом-то и фича.
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 13:51:30
    ShopGirl писала: - Уважаемый охранник, подержите у себя мой порфель с важными бумажками, а я пойду и куплю себе икру.
    (С) Сантехник в супермаркете.

    с важными документами, большой суммой денег, золотом и бриллиантами Смайлик :-)
  14. 24 Августа 2007 Птн 13:58:58
    ...
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 14:03:00
    Эрхафан писал :люди, покупающие вискарь, получали его "на кассе". Ужоснах.
    Может у чуваков руки с похмела тряслись и продавцы боялись что те расколотят пузырь? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд