Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Может ли Омск стать городом, толерантным к гомосексуалам? 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 16:27:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 26084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Июля 2007 Втр 16:27:08
    Как думаете, какие выгоды/потери может принести Омску репутация города, толерантного к геям и лесбиянкам?
  2. 01 Августа 2007 Срд 23:22:26
    Метео - не обольщайся! "Казачок" может быть засланным))
  3. 02 Августа 2007 Чтв 1:19:06
    Неужто ты хочешь сказать, что Обыкновенная - необыкновенная? Confused
  4. 02 Августа 2007 Чтв 2:57:43
    Topmanager писал :Зачем еще одна надпись на гербе города? Very Happy Very Happy Very Happy

    Имеющиеся надписи на гербе омской области:
    "авангард чемпион!"
    "даёшь ипотечное жильё каждому бомжу!"
    "и в исылькуле будет метромост!"
    что дальше?
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 3:02:06
    БАБУЛЯ писал(а) :что дальше?

    "На ЛКП мы уповаем..."
    "Нет Бога, кроме Бога, и ЛКП - наместник его в Омской области..."
    "Боже, ЛКП храни..."
    Подойдет ? Wink
  6. 02 Августа 2007 Чтв 4:25:09
    Konst37 писал :Подойдет ? Wink

    Прикольно, но мало! Даёшь исчо!
  7. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2007 Чтв 5:21:44
    Отвечаю на вопрос, озвученный в названии темы: никогда
    Слишком мы консервативны. А но и к лучшему... я раньше тоже думала: отношусь толерантно! Ошибки природы, чего только в мире не бывает! А потом как увидела толпы вот таких вот на одном гей-параде... ммм... стало неприкольно...
  8. 02 Августа 2007 Чтв 7:33:00
    А люди, изображенные здесь, тоже гомики?

    Обыкновенная, жжошь! Этапять!

  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 7:55:35


    Ага, особенно Лужок. Помню, как его корчило, когда в мск съхались мэры европейских и америкосских городов. Постоял он среди педиков и решил возрождать в мск сдачу норм ГТО, чтобы типа настоящих мужуков растить Wink
  10. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 8:00:45
    Цитата :как бы вы отнеслиськ той ситуации, если бы ваш сын стал педиком?

    Как воспитаешь сына таким он и будет.

    Я толерантен к меньшинствам, но делать из этого пропоганду - это перебор.
    Может в ответ марш гетеросексуалистов сделать?
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 13:11:04
    Хм-м.
    Ну почему у нас решили начать с содомитов
    Почему именно они, а не например начать рекламировать даунизм или шизофрению? То же психическое отклонение от большинства.
    Почему не начать рекламировать инвалидность? или "карликов"? их то же много среди нас. а может еще провести рекламную акцию преступников? или наркоманов? у них то-же психологические отклонения.
    Почему "Владимир Аверин из объединения "Фаворит"(с) рассказываем именно про гомосексуалистов, а остальных поставил людьми второго сорта. Какой-то неправильный толераст..... Смайлик :-)
    Ну если так хочется позаниматься этой темой - ну октрывайте соответсвующие отделения при больницах, нафига это рекламировать, не пойму Грустно :-(

    ПыСы. Поддерживаю идею разрешать устройство своих шествий содомитам именно в сегодняшний праздник Смайлик :-) Интересно посмотреть - много ли наберется эти "активистов"? Смайлик :-)
  12. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 14:32:09
    sibcat +1

    как раз хотел отписать по этому поводу, о маньяках и прочих, с отклонениями и почему обычные люди с нормальной психикой должны быть им толерантны?

    гомики возомнили себя нормальными людьми, это врожденное психическое отклонение и нечего этим кичиться, надо стыдится или валить из Омска, куда нить в Амстердам.

    по поводу дня ВДВ - кажется Лужков идею подкинул, представляю реакцию голубых беретов на голубых людей Very Happy
  13. Lana_


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2007 Чтв 17:00:22
    Люди должны влюбляться с закрытыми глазами. Только закройте глаза. Не подглядывайте.

    Энди Уорхол
  14. 02 Августа 2007 Чтв 17:13:53
    Lana_ писала :Люди должны влюбляться с закрытыми глазами. Только закройте глаза. Не подглядывайте.

    Энди Уорхол


    Типа, сердце открыто для стрелы? Так стрела может и не в сердце попасть, а еще куда... Very Happy
  15. 02 Августа 2007 Чтв 20:20:24
    если ВВП поддерживает православие, то что делает его фотка на этом садомитском сайте??
    "давайте говорить". а о чем говорить-то? что быть геем - нормально, тк их в европе пруд-пруди. Да ни! фи! га! Можете назвать меня гомофобом, но я конкретных людей никогда не осуждал за их ориентацию. мне само явление противно. и я не считаю, что нармальным пацанам с семками и багбиром нужно обяснять почему они должны быть толерантны к геям. может им просто лучше объяснить значение слова 3,14дор. чтоб они его налево и напрво не использовали? Посмотрим!
  16. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 20:33:47
    Странно, про какую то толерантность говорят... Это же абсолютно ненормально, и действовать надо адекватно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд