Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
57%
 57%  [ 20 ]
нет
42%
 42%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 35
Время опроса не ограничено

Раздел: АВТО Дороги: уборка, строительство, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5247 (+1), просмотров: 1170356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 348, 349,
  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году

Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

2. 15 Августа 2018 Срд 14:10:02
    bsm_omsk писал :
    Boyarin_law писал ... : Информаторы нормальные. Как всегда, все меняется на ходу.
    да там ездить невозможно, колеи жесть...не дай бог кто на встречку вылетит.

Знак дорожные работы висит? Знак предупреждающий - проявлять повышенное внимание и осторожность.
  3. 15 Августа 2018 Срд 15:21:32
    Boyarin_law писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Информаторы нормальные. Как всегда, все меняется на ходу.
    да там ездить невозможно, колеи жесть...не дай бог кто на встречку вылетит.

Знак дорожные работы висит? Знак предупреждающий - проявлять повышенное внимание и осторожность.
    не в этом дело
  4. 15 Августа 2018 Срд 15:28:29
    Как можно вылететь на встречку с ограничением скорости 40 и повышенным вниманием?

А за гоняющих, несмотря на знаки долбоклюев никто не отвечает, кроме них самих.
  5. 15 Августа 2018 Срд 16:53:31
    Дело не в знаках и не в ограничении скорости. Мне просто непонятно, каким образом настолько неровно уложенный асфальт в принципе может пройти приемку. На "свежеотремонтированных" омских дорогах машину трясет, как на грунтовке.
  6. 15 Августа 2018 Срд 17:36:28
    Boyarin_law писал : Как можно вылететь на встречку с ограничением скорости 40 и повышенным вниманием?

А за гоняющих, несмотря на знаки долбоклюев никто не отвечает, кроме них самих.
    да понятно что ты горой за СибРос
  7. 16 Августа 2018 Чтв 7:37:46
    Дело не в СибРосе. Просто в теме обсуждаются в основном их объекты.
  8. tuba111

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2018 Чтв 9:41:49
    5-ю Северную пофрезеровали, а теперь ямы, которые остались после фрезы, заасфальтировали, этакий ямочный ремонт произвели. Едется теперь, конечно, лучше... Но вот вопрос, ее делать-то когда собираются?
  9. 16 Августа 2018 Чтв 10:03:45
    Boyarin_law писал : Дело не в СибРосе. Просто в теме обсуждаются в основном их объекты.
    В случае моего вопроса и обсуждения дело именно в этой организации и, я надеюсь, будет сделано все в сроки, указанные на информационных вывесках, дабы не доводить дело до всяческого вида неприятных разбирательств. 44 ФЗ насколько я знаю суров
  10. 16 Августа 2018 Чтв 10:04:18
    Ямочный ремонт - нормальный этап после фрезы, если он требуется. Сдадут фреерование и ямы - будут закатывать.
  11. 16 Августа 2018 Чтв 10:08:40
    bsm_omsk писал : В случае моего вопроса и обсуждения дело именно в этой организации

Что не так с организацией-то? Сроки по контракту на данный момент не нарушены.

bsm_omsk писал : 44 ФЗ насколько я знаю суров

Немного не уложиться в сроки (не сорвав совсем строительство) означает уплату штрафов/пени.

44-ФЗ больно карает за расторжение договора со стороны заказчика по мотиву невыполнения работ как таковых, там залет в реестр недобросовестных поставщиков.

За не сильно съехавшие сроки только пеня/штраф, удерживаемые при оплате работ.
  12. 16 Августа 2018 Чтв 10:19:37
    Boyarin_law писал :
    bsm_omsk писал ... : В случае моего вопроса и обсуждения дело именно в этой организации

Что не так с организацией-то? Сроки по контракту на данный момент не нарушены.
    Да все нормально с организацией. Я просто спросил в обсуждении, ты ответил по началу, ничего не начали. Все. Больше вопросов нет.
  13. 16 Августа 2018 Чтв 10:26:46
    bsm_omsk писал : Да все нормально с организацией. Я просто спросил в обсуждении, ты ответил по началу, ничего не начали. Все. Больше вопросов нет.
    Да собирались начать, на момент ответа, даже технику уже к переброске готовили. Но стройка, особенно когда объектов несколько - дело такое... Вводные меняются иногда по несколько раз в день. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 348, 349,
  Вперёд