Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Основы 

Создана: 15 Июня 2007 Птн 17:25:46.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4435

  1. 15 Июня 2007 Птн 17:25:46
    Народ, я вот тут подумываю о приобретении тарелки...
    Но в технологиях спутниковых полный ноль. Где бы почитать об этом на несложном уровне посоветуйте... используемое оборудование, каналы/частоты и тд...
    Мне для домашнего использования, обсерваторию по изучению шумов в космосе я открывать не собираюсь :)
    Спасибо!
  2. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 22:04:01
    [внешняя ссылка]

    Например :)
  3. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 14:49:42
    ivanzoid писал :http://www.unionsat.ru/articles.php

    Например :)

    Ну зачем же так далеко и дорого, можно найти что нибудь поближе и интереснее по ценам, ну например здесь

    какаято реклама....
  4. 16 Июня 2007 Суб 14:58:31
    beckham писал :Народ, я вот тут подумываю о приобретении тарелки...
    Где бы почитать об этом на несложном уровне посоветуйте... используемое оборудование, каналы/частоты и тд...
    Спасибо!



    Вот тут я давал уроки неделю назад.....

    /viewtopic.php?t=46735

    Смайлик :-)
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2007 Вск 20:05:32
    ivanzoid писал :http://www.unionsat.ru/articles.php

    Например :)


    [внешняя ссылка] подайдет не?

    не надо отправлять людей если не можешь сам ничего написать толкового...
  6. 13 Марта 2010 Суб 4:47:43
    beckham писал : Народ, я вот тут подумываю о приобретении тарелки...
    Но в технологиях спутниковых полный ноль. Где бы почитать об этом на несложном уровне посоветуйте... используемое оборудование, каналы/частоты и тд...
    Мне для домашнего использования, обсерваторию по изучению шумов в космосе я открывать не собираюсь :)
    Спасибо!
    WWW.SATSPACE.RU
  7. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2010 Суб 9:55:46
    А я Триколор ставил совмещенный и интернетом...А сейчас на крыше гдето стоит...Шутка. Интернет-через Вебстрим а телек -только новости и так времени нет. могу поискать телефон толкового паренька установщика..А на крышу периодически хожу-проверяю. В селе-вещ незамнимая в городе-вряд ли...
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2010 Суб 12:55:53
    Амбросий писал : А я Триколор ставил совмещенный и интернетом...А сейчас на крыше гдето стоит...Шутка. Интернет-через Вебстрим а телек -только новости и так времени нет. могу поискать телефон толкового паренька установщика..А на крышу периодически хожу-проверяю. В селе-вещ незамнимая в городе-вряд ли...


    Для кого как. кто-то постоянно телевизор смотрит, а кто-то вообще не включает.
    Зачем на крышу то ходить проверять? Неужели ты думаешь, что кому-то нужен кусок железа?
    На данный момент спутниковое телевидение является лучшим по качеству картинки, кроме того предлагает большой выбор каналов в том числе и в HD качестве. И нет разницы где ты живешь.
    И не стоит забывать, что спутники являются магистральными каналы для передачи любой информации. Их используют и телевещатели, и интернет провайдеры, и сотовые операторы, которые уже предоставляют свои услуги конечным пользователям.