Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Выставка вооружений в Омске - "ВТТВ-Омск-2007" 

Создана: 31 Мая 2007 Чтв 9:48:17.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10896

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2007 Чтв 9:48:17
    Нужна ли она?
    Кто пойдет?
  2. 31 Мая 2007 Чтв 19:58:17
    Да уж прям, каждый раз одно и то же.
    Больше сотни предприятий не может 10 лет топтаться на месте.
  3. 01 Июня 2007 Птн 18:55:09
    Стока сразу вопросов возникло как прочитал такую новость...
    Когда идти можно?
    Скока стоит удовольствие посмотреть на автоматы, пистолеты, танки, и особенно на эту штуку которая едой в бутылках кидается?
    Также очень интересует как добраться до этого полигона где танчики будут ездить. (если честно, про полигон вообще не в теме, ни где он, ни че это вообще такое - недавно в Омске обитаю просто).
  4. 01 Июня 2007 Птн 22:02:58
    ща проезжал, видел там уже танки расставили, БТР и самолет собирают.. особо весело на этом фоне выглядит автобус пункта милиции))
  5. 02 Июня 2007 Суб 13:16:04
    Континент-2:
    5-го после обеда можно купить билет, чтоб 6-го не стоять в длинной очереди. Для народа вход с 6-го. Стоит 100 руб, студентам дешевле (студенческий с собой) детям бесплатно.
    6-го на полигоне УЦ ВДВ в Светлом показ только для делегаций по пропускам, 9-го для народа даром.
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2007 Суб 15:13:10
    Континент-2 это случаем не то, что строят по Маршала Жукова, под/рядом мостом через омку?
  7. 02 Июня 2007 Суб 17:01:14
    Континент-2 это справа от Континента-1.
    70 лет Октября, 25, корп.2
  8. 04 Июня 2007 Пон 11:44:53
    тут забрёл на официальный сайт выставки:
    [внешняя ссылка]

    и что же я там увидел? Confused
    как можно выставку считать международной, если среди участников всего два государства:
    Россия и Польша, причём поляков представляет выставочный центр Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    жэсть ваааще...
  9. 04 Июня 2007 Пон 11:56:26
    Надо будет сходить, от меня тут не далеко, хоть развлекусь, а то я еще не на одной не был Грустно :-( , как то не получалось...
  10. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2007 Пон 12:11:56
    пойду точно, ибо по работодатель сказал - надо!
  11. 08 Июня 2007 Птн 18:01:24
    Сходил седня... В принципе нормально. А вообще по пунктам:
    Позитив:
    -дофига всего, танки, машины, пара ракет
    -много интересных, ранее не виденных хреновин
    -ну и еще типа прикол: подходим, значит к стенду, смотрим стоят три рыцаря (два с мечами, один с алебардой), на столах лежат клинки, на стелажах какие то шашки в ножнах... Название стенда "Управление федеральной службы исполнения наказаний по Омской области"!!! Улыбнуло... Видимо оформитель стенда много курил.... Лыба
    Ну а теперь, что не понравилось:
    -100 рублей за все это - немного дорого... 50-70 было бы нормально.
    -задолбали эти тиолки из Билайна, штук 7 листовок дали, и раз 10 еще подходили... Почему я должен отвлекаться от просмотра стендов? Я же блин деньги заплатил и имею право спокойно походить! Недовольство! Ладно бы выставка была бесплатной, то тогда я бы понял что это типа спонсоры и все такое...
    -Аналогичная ситуация с Вебстримовцами... Но эти хоть не такие настырные... Всего две листовки дали...
    -так и не понял какой отношение к ВТТВ имеет народное творчество в изобилии представленное на почти четверти выставочных площадей... Вопрос
    -Некоторые индивиды которые пытались сфоткать кого нить на фоне чего-либо много орали, типа "Че тут ходите?! Дайте сфоткаться нормально!"... Были просто напросто посланы пасти ежиков...

    Ну вот собсно и все мое мнение о выставке.
  12. 11 Июня 2007 Пон 12:22:28
    FOXakaALEX писал :
    -ну и еще типа прикол: подходим, значит к стенду, смотрим стоят три рыцаря (два с мечами, один с алебардой), на столах лежат клинки, на стелажах какие то шашки в ножнах... Название стенда "Управление федеральной службы исполнения наказаний по Омской области"!!! Улыбнуло... Видимо оформитель стенда много курил.... Лыба


    Этих рыцарей, мечи делают зэки в одной из омских колоний. Потому то и стенд относится к УИНу. Неплохие у них, кстати орудия получаются. Мне особенно самурайские мечи понравились.
  13. 11 Июня 2007 Пон 19:26:43
    Я всей душой за проведение настоящей выставки.
    Желательно,чтобы ее организаторы,каждый раз проводили ее в разных помещениях города.
    В чем лично мне она помогла?
    Нет выставку на сей раз не посещал,но вот проезжать мимо Континента,приходится чуть ли не ежедневно.
    Кто пользуется этой автодорогой,тот знает,что без клацания собственными зубами и всеми сочленениями в машине,этот отрезок не преодолеешь.
    Сейчас же пусть и похабно,но колдобины в асфальте слегка затромбовали.Любо-дорого проехаться.
    Так что я - за ВТТВ,ну и за Международный марафон!
    "Все флаги в гости к нам !"
    Глядишь еще какую дорогу подправят.
  14. 13 Июня 2007 Срд 10:28:43
    МетеоОмск писал(а):...как можно выставку считать международной, если среди участников всего два государства...


    Международной ее назвали 11 лет назад.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд