Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Читать всем участникам!!! Оверквотинг!!! 

Создана: 25 Мая 2007 Птн 11:38:01.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 21548

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Мая 2007 Птн 11:38:01
    Значит так! Надоело в последнее время чрезмерное использование цитирования в тему и не в тему!!!

    зачем вы жмете на кнопку в самом сообщении, вместо кнопки ???
    вам тупо лень проскроллить вверх или вниз для ответа без цитаты???

    Кароче, не въехавших в тему буду банить... Учимся цитировать!!!

    ВОТ ПРИМЕРЫ, КАК НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ:

    Пример №1




    Пример №2



    Пример №3 (самый яркий)

  2. 27 Мая 2007 Вск 18:40:10
    Имхо число разрешенных знаков надо увеличить. Хотя бы до 500-700:-)
  3. 28 Мая 2007 Пон 0:20:14
    Согласен 500 минимум, тут хотел в другой теме ответить с цитатой (там без неё ни как) плюнул и не стал писать из-за этого фильтра((
  4. 28 Мая 2007 Пон 8:25:13
    вы чо сдурели??? это-ж какая должна быть цитата в 500 знаков, чтоб без нее не было понятно, о чем идет речь?! я в шоке...
  5. 28 Мая 2007 Пон 14:32:19
    Поддерживаю Метео. Мы не сдурели. Как писал(а) СтарухаиЗергиль, не вижу проблемы. Проблема выссасана. Из пальца. Некоторыми психически неуравновешенными модерами. Их видите ли "бесит"! Не можете модерировать, трудно и неудобно, сдайте мандат.
    По существу: когда читаешь последние посты в теме, без цитаты вообще не понятно, о чём писалось 2-3 страница назад. А иногда наталкиваешься на интересную тему, там уже 25 страниц написано. Пиходится листать назад, чтобы вспомнить. В общем, верните всё как было или ограничение минимум 500 знаков.
  6. 28 Мая 2007 Пон 14:34:49
    2AlexAdmin:
    можно сделать посимвольную проверку предыдущего сообщения и цитаты из следующего за ним.


    Если полностью совпадает, то цитату смело удалять.


    Yegorыч писал :
    А иногда наталкиваешься на интересную тему, там уже 25 страниц написано. Пиходится листать назад, чтобы вспомнить. В общем, верните всё как было или ограничение минимум 500 знаков.

    Чтобы было понятно о чём тема, первый пост дублируется на каждой странице Смайлик :-)
  7. 28 Мая 2007 Пон 14:41:12
    Yehat писал :можно сделать посимвольную проверку предыдущего сообщения и цитаты из следующего за ним.


    на самом деле лучше вообще другую концепцию реализовать: при ссылке на сообщение запоминать его номер, а потом если есть номер то автоматически добавлять ссылку на это сообщение, чтобы можно было легко его прочитать полностью, а не искать в теме.
    такой подход раскрывает, так сказать, новые горизонты Смайлик :-)
  8. 28 Мая 2007 Пон 14:43:40
    Если цитата неполная, то да, есть смысл ставить ссылку на полную версию.
    Тока не очень контрастную какую-нибудь кнопку, чтоб посты в новогодние ёлки не превращались.
  9. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 15:39:35
    Цитата:вв

    вв

    вв

    вв


    вв


    вв






    Цитата:бббббббб


    Цитата:aaaaaaa

    aa

    aa

    aa




    aa







    Это я к тому, что лучше не стало. Глупым ограничением на количество знаков от цитат-простыней не избавиться. Тот же Гео любит делать длинные посты, начиная каждое слово и смайл с новой строчки... нубы, цитирующие его, будут постоянно оверквотить. Вообще, я не понимаю, в чем проблема? У нас есть модераторы, наделенные правами редактировать посты форумчан. Вперед, трем оверквотинг! Особо непонятливым баны. В общем случае вести разъяснительную работу, чтобы потом не жаловались - мы предупреждали. Механизм стар как мир, работал и будет работать, зачем изобретать велосипед?
  10. 28 Мая 2007 Пон 16:24:48
    все кто постоянно пишет ааа ввв ббб и тд, обычно в АДу или беспределе прописаны :)
  11. 28 Мая 2007 Пон 16:28:06
    У меня вопрос. Посли скольки редактированных постов можно делать замечание юзеру, если он не понимает, что не хорошо оверквотить? Я вот за некоторыми уже постов по 10 подряд чищу. И не понимают!!! Ржака
  12. 28 Мая 2007 Пон 16:31:18
    Инженер писал :И не понимают!!! Ржака

    исправляешь
    пишешь в личку
    продолжает
    предупреждаешь и даешь срок сутки на чистку собственных сообщений(смотришь, конечно, активность в это время)
    если человек не понимает, любые ограничения на твое усмотрение, вплоть до АДа

    какие проблемы-то)

    Олег, мы твои
    Цитата:
    Цитата:
    Цитата:
    Цитата:

    с Сашей обсудили, просто потерли за собой
  13. 28 Мая 2007 Пон 16:39:31
    Нашёл глюк при цитировании:


    Стёр весь пост, но даже 1 символ не отправился.

    А устраняется стиранием букв в верхней строке Смайлик :-) Да и не нужны они там совсем. Это же ответ, а не создание новой темы.
  14. 28 Мая 2007 Пон 16:41:19
    сами натворили делов, сами теперь плачем... Гы-гы-гы
  15. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 16:41:23
    Yehat писал :все кто постоянно пишет ааа ввв ббб и тд, обычно в АДу или беспределе прописаны :)


    я могу вместо букв вставить туда цитаты из "Анны Карениной", если тебе так непонятен смысл моего поста Смайлик :-)
  16. 28 Мая 2007 Пон 16:42:53
    Те, кто цитирует Анну Каренину, по крайней мере умеют читать и прочитают эту тему :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд