Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Проверь себя: Сдай ЕГЭ 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 18:41:42.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10392

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Мая 2007 Чтв 18:41:42
    Тут
    Вопросы в тесте не меняются. его можно проходить несколько раз.

    Я на тройку сдал с наскока Мы краснеем!
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2007 Чтв 20:41:17
    zlobniy писал :интересно, где я не ошибся Confused

    Вот на этот сайте: [внешняя ссылка] тот же тест (вопросы только в случайном порядке), но там видно, когда переходишь на новый вопрос, правильно или нет, ты выполнил предыдущее задание, а также, при неверно выполненном задании, можно увидеть правильный ответ, если нажать на ссылку "вопрос".
  3. 24 Мая 2007 Чтв 21:19:09
    спасибо, Танси, видела бы меня моя учительница по русскому языку, не поверила бы Смайлик :-)
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2007 Чтв 23:21:48
    ...
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2007 Чтв 23:26:04
    Пятерочка самая наитвердейшая! Дайте мне "флаг нормального языка"!!!!!
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 0:10:56
    ...
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 1:03:32
    Cola писала:Вопрос не поняла, спать надо больше Смайлик :-)

    "Вопрос" - это надпись, которая высвечивается при правильном ответе около картинки "Ok!", если ответ не правильный, то вместо слова "вопрос" написано "правильный ответ"... в общем, я это имела ввиду Хех!

    Кстати, а что все так активно за русский язык взялись, ведь там еще есть много тестов [внешняя ссылка] по математике, литературе, физике, химии, географии, истории, биологии, обществознанию... как с ними дела обстоят?
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 1:07:17
    ...
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 1:09:26
    а меня "порадовал" тест по физике.... не понимаю, как с такими знаниями по физике я вообще могла школу закончить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Cola писала:TanSi, у Вас аватара новая такая... ууух!)))

    А надоело быть ангелом с крылышками (старая аватара), так что теперь вот секси Смайлик :-)
  10. 25 Мая 2007 Птн 8:29:38
    zlobniy писал :видела бы меня моя учительница по русскому языку, не поверила бы Смайлик :-)

    я и сам не поверил Гы-гы-гы
    пять баллоф! Полиморф
  11. 25 Мая 2007 Птн 9:02:57
    Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

    Старею...
  12. 25 Мая 2007 Птн 9:27:15
    Сантехнег!
    Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

    Время ответов - 4 минуты.

    Закончил школу очень давно, никогда не был гуманитарием, последнюю книгу читал лет 15 назад. Остальные прочитанные "книги" на письменность повлиять ну никак не могут Норм

    Имхо только безнадежный лох может получить здесь 2 балла.
  13. 25 Мая 2007 Птн 9:39:32
    Юлия!
    Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

    Ураааа! Я думала трояк, если не хуже, отвечаю при температуре 38,5. Смайлик :-)
  14. 25 Мая 2007 Птн 9:46:11
    Хм... Леди Юлия - юноша ? Офигеть
    или те, кто забивал ентот тестик, были уверены, что девушки не гуляют по таким ссылкам ?
  15. 25 Мая 2007 Птн 9:51:40
    Блин, чёт я там женского теста не заметила.
    Там, наверное. так и есть, разницы нет, мужчины или женщины.
  16. 25 Мая 2007 Птн 10:00:50
    хыхы год с защиты диплома Смайлик :-)

    Цитата:Женечка!
    Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.


    фуфло вопросы)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд