Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное

Раздел: Религия, мистика, непознанное народные целители 

Создана: 11 Мая 2007 Птн 22:58:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 46899

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bulrati

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2007 Птн 22:58:44
    Было бы интересно почитать отзывы обращавшихся или сталкивавшихся с такими людьми.Действительно ли есть "бабушки-целительницы" в нашем городе,которые могут избавить от серьезных недугов?
  2. 20 Октября 2018 Суб 16:39:03
    В г.Омске есть целитель который реально лечит рак на любой стадии его т. 89136491760
  3. MagiKMan

Хранитель

Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Октября 2018 Суб 21:00:38
    bulrati
    Не тешьте себя напрасно (а еще и накладно, когда вы отдаете деньги мошенникам). Нет никаких целителей, которые излечивают!
    Как можно раньше обращайтесь к официальной медицине. Если есть деньги, погуглите, как ваша болезнь лечится за границей...
  4. MagiKMan

Хранитель

Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Октября 2018 Суб 21:05:58
    tversckoi.v писал(а) : В г.Омске есть целитель который реально лечит рак на любой стадии его т. 89136491760

Да кто же этот величайший человек? Имя, фамилия, адрес?
  5. Lola5

Новичок

Более года на форуме. (371 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    18 Февраля 2020 Втр 22:23:55
    Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  6. 18 Февраля 2020 Втр 22:52:25
    интересуюсь, а где zlоiбучие админы и модеры чтоб эту тему выпилить на??
  7. 19 Февраля 2020 Срд 11:06:58
    Lola5 писал(а) : У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать.

то есть сама всё знала, без всякой Лидии

Цитата : Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится.

Ритуал изгнания с работы

Цитата : Я думала, что очередное шахрайство.

Сергей Михайлович негодует! Недовольство!

Цитата : Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше.

дцать лет-работать не нужно! (С)
  8. 19 Февраля 2020 Срд 11:08:24
    Лучше анекдотов всяческих! Настя!👍😂
  9. 19 Мая 2020 Втр 19:17:12
    Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд