Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Знаменитости в армии 

Создана: 30 Марта 2007 Птн 8:58:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8348

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Марта 2007 Птн 8:58:35
    Кто как считает должны ли служить люди искусства
  2. 30 Марта 2007 Птн 12:26:59
    Snaf писал :Действительно талантливые после двух лет останутся действительно талантливыми!

    Конкретный пример из жизни - Михаил Кугель. Омск. Альт. ( Смайлик :-) ) Победил на международном конкурсе через 2 года после дембеля. Причем в армии он не в оркестре играл а работал в кочегарке - дирижер дурак оказался.
    (Это если забыть, что в армии служить надо тому кому есть что защищать)
  3. 30 Марта 2007 Птн 12:32:38
    Вот видите! А если бы не армия, кем он стал? непоняятнооо...
  4. 30 Марта 2007 Птн 14:37:34
    Всех в армию. А то развелось талантов хреновых. Каждая профессия нужна и в каждой профессии есть талантливые люди, и чаще всего они приобретают его в армии. Либо если до армии, то в армии только приумножают. А в общем хочу сказать, что армия еще не кому не навредила, а только пошла на пользу.
  5. 30 Марта 2007 Птн 14:39:49
    Замкомвзвод писал :Всех в армию. А то развелось талантов хреновых. Каждая профессия нужна и в каждой профессии есть талантливые люди, и чаще всего они приобретают его в армии. Либо если до армии, то в армии только приумножают. А в общем хочу сказать, что армия еще не кому не навредила, а только пошла на пользу.

    касманафтег Офигеть
  6. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2007 Птн 15:09:45
    Мне кажется, что в армию должны идти те, кто хочет идти. И платить за это необходимо деньги. И не ж*п*ться. А если полармии трусов, интелегентов, ленивых и евреев (насильно набранных), то это не армия, а бардак!!! Ведь не заставляют же всех, сразу после школы, учиться играть на клавесине, скрипке и арфе, в течении двух с половиной лет, в запертом помещении!
    Каждый должен заниматься своим делом!!! Не-не-не
    ИМХО
  7. 30 Марта 2007 Птн 15:11:48
    Замкомвзвод писал : А в общем хочу сказать, что армия еще не кому не навредила, а только пошла на пользу.

    читать много раз, думать!!!!
    можно смеяться Смайлик :-)
  8. 30 Марта 2007 Птн 15:23:50
    zlobniy писал :
    Замкомвзвод писал ... : А в общем хочу сказать, что армия еще не кому не навредила, а только пошла на пользу.

    читать много раз, думать!!!!
    можно смеяться Смайлик :-)

    По большому счету действительно пошла... А для так называемых артистов точно пойдет Very Happy
  9. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 15:37:31
    Кто сказал, что юноша в 18 лет уже стал звездой? Пусть докажет. Таких во всей стране наберется человек пять. Если тимати - звизда, то я - Билл Гейц. А этот герой дневных и ночных дозоров - Чадов, переигравший во всех военных фильмах, и не знающий, что такое армия. При этом на вопрос журналистов: по чему не служили?, посылает всех нах.... Вот его бы 3,14дораса в сапоги обуть. Это тебе не Фриске за сиски дергать. Всех под ружье. Пусть в оркестрах мастерство оттачивают. Не перетрудятся.
  10. 30 Марта 2007 Птн 15:46:35
    Snaf писал :Действительно талантливые после двух лет останутся действительно талантливыми!


    точно
  11. 30 Марта 2007 Птн 16:12:02
    я думаю что служба должна быть добровольной, высокооплачиваемой и престижной.

    антонимы под нашу действительность можно подбирать весь день :)
  12. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 20:19:56
    Snaf писал :А если в армию забрали сортсмена??? (читай: конькобежец, биатлонист, баскетболист, воллейболист, гонщик, хоккеист и т.д.)

    специально для таких в армии существуют спортсборы, военнослужащий числится в какой-нить части подразделении и даже на вечерних поверках его фамилию всегда зачитывают, а сам он в это время продолжает тренировки и участвует в соревнованиях, живя чаще всего обычной гражданской жизнью... если парню не удается показать хороших результатов в спорте-его отправляют в казарму, чем не стимул для спортсмена к достижению новых вершин? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд