Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы - это хорошо... 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 12:20:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1170

  1. 22 Марта 2007 Чтв 12:20:36
    В селе Матвеевка Курганской области прошли выборы, убедительно доказавшие политический гений Путина, отменившего к ябеням порог явки избирателей. Простой деревенский мужик Михаил Щербинин прославился на всю страну.

    На избирательный участок пришли два человека, которые и выбрали местную законодательную власть в лице дяди Миши Щербинина.

    «А чо тут такого? – удивился при встрече с корресподентом ресурса [внешняя ссылка] глава Матвеевки Гайдуков. – Неипет, что два человека пришло на выборы. Выборы же состоялись у нас, все законно. Конешна, надо было сказать народу, что компенсацию за дрова давать будем. Тогда бы все пришкандыбали. Но врать не хорошо. Побить могут после танцев».

    Корреспонденту удалось отыскать и второго участника исторического народного волеизъявления. Им оказалась работница мельницы Татьяна Федорова.
    «Виктор Борисович (Гайдуков – глава сельсовета – ред.) проезжали на машине. Они меня захоботили, говорят: «Айда голосовать». Я говорю: «Мне сейчас некогда», а они ни в какую – посадили меня в машину и повезли в сельсовет. Обратно, говорят, пешком дойдешь», - рассказала Татьяна. «Я хотела у девчонок спросить, за кого голосовать, да и вообще, что он, депутат-то, будет делать, да забыла».

    Сам новоизбранный депутат Михаил Щербинин на выборы тоже не ходил. Был на рыбалке. Да и забыл как-то совсем.