Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия становится Другой 

Создана: 03 Марта 2007 Суб 21:18:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4453

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2007 Суб 21:18:22
    Россия становится Другой
    [3 МАРТА 2007, 16:26] Ежедневный журнал
    [внешняя ссылка]
    "Марш несогласных" состоялся. Несмотря на беспрецедентную кампанию запугивания, которая велась властями Санкт-Петербурга, тысячи людей вышли на Невский проспект.

    Противодействуя организации "Марша несогласных", власть попыталась отнять у жителей города их важнейшее конституционное право – право на протест.

    Выйдя на Невский проспект под лозунгами: "Нам нужна другая Россия", "Это наш город", "Россия без Путина", "Матвиенко уходи!", тысячи питерцев вернули себе это право. Право протестовать против продажной и преступной власти. Эта власть же ответила на мирную демонстрацию дубинками ОМОНа, слезоточивым газом, милицейскими броневиками.

    Избиты и задержаны сотни участников "Марша несогласных", в том числе лидер НБП Эдуард Лимонов, депутат ЗаКСа Сергей Гуляев, лидер АКМ Сергей Удальцов, лидер петербургского "Яблока" Максим Резник, лидер петербургского ОГФ Ольга Курносова. Все, кто причастен к этим антиконституционным действиям, неизбежно понесут уголовную ответственность: и губернатор Валентина Матвиенко, и руководство ГУВД Санкт-Петербурга.

    Питер проснулся, проснется и Россия! Мы уверены, сегодня в Санкт-Петербурге началось строительство Другой России.


    | (Фото: Антон Мухин)

    3 марта 2007 года, Санкт-Петербург

    Текст опубликован на сайте [внешняя ссылка]
  2. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2007 Суб 21:47:03
    Правильно! Лимонову по башке надо было давно надавать.
    России вторая революция ни к чему! И так в жо*е (простите за грубость)! Такие дела Всем нам известно кто финиансирует! А если такие бунты примут массовый характер, то понятное дело США этим воспользуется Грустно :-(
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2007 Суб 21:58:00
    Y@shok писал :Правильно! Лимонову по башке надо было давно надавать.
    России вторая революция ни к чему! И так в жо*е (простите за грубость)! Такие дела Всем нам известно кто финиансирует! А если такие бунты примут массовый характер, то понятное дело США этим воспользуется Грустно :-(


    Обкаканный Путин на аватарах - давно не смешно.
    А само высказывание не заслуживает оценки, так как это всего лишь сорняки, проросшие после обильного унавоживания российского чернозема государственными СМИ.
  4. 03 Марта 2007 Суб 22:28:49
    Ну как всегда, под оранжевыми знаменами собрался всякий сброд
    И старый гомик Эдичка Лимонов, и даже леваки из Авангарда Кошерной Молодежи во главе с Удальцовым
    Смайлик :-)

    И почему в субботу то проведен?
    Вам же религия запрещает заниматся делами в шаббат
    Смайлик :-)




    Y@shok писал : Такие дела Всем нам известно кто финиансирует!

    На самом деле все очень просто
    Лидер оранжевых Миша 2%, теперь это демократ и оппозиционер, отрабатывает амерские деньги. Его сам Джорд Буш благословил "нести демократию"
    Цель простая: дестабилизиция обстановки в стране
    Никакой другой цели у оранжевых нет и не было

    Вот и набирают на свои митинги кого-попало, надо же перед спонсорами отчитыватся
  5. 03 Марта 2007 Суб 23:21:24
    Steuermann!

    А может не будем разделяться!

    Мне кажется, что сейчас может наступить момент, которым стоит воспользоваться...

    Думаю, что уместен другой лозунг.

    Враг моего врага - мой друг...
  6. 04 Марта 2007 Вск 1:39:30
    Говорят, в Питере до сих пор какают в парадных. Молодые радикалы не смогли обуздать эту беду культурной столицы, а ведут разговоры о судьбе России. К добру это не приведет!
  7. 04 Марта 2007 Вск 1:48:09
    Фисташечкин
    Говорят, что кур доят.

    Это совсем другая опера.
  8. 04 Марта 2007 Вск 2:53:10
    Опера, верно Вы заметили. Все подобные мероприятия не отличаются массовостью, основной эффект, который производят эти шабаши лежит в информационной сфере. Прочитайте ещё раз то, о чем написано в заметке.

    Некие силы (финансируемые известно кем) организуют акции направленные против беспредела всластей. В чем же заключается беспредел: в том, что существуют информационные каналы, доводящие информацию до народа (мы с Вами узнали об акции), то что разрешено шествие всякого сброда посреди культурной столицы, в том, что милиция защитила простых граждан от этих с позволения сказать партийцев. В чем?

    Я вижу здесь толерантность по отношению к пед_ерастам, шизофреникам и явным сторонникам прихода к власти иностранного капитала, свободу слова, информационную свободу вообще и действия властей по поддержанию правопорядка.

    Они заявляют что власти ответят по закону. Вот уж действительно апогей шизофрении. Судебная власть это тоже ВЛАСТЬ, и эти обиженные сыны своего отечества все же взывают к ней, к продажной, к творящей беспредел. Вспомните также, кто принимает законы, которыми собираются воспользоваться горе-революционеры. Унтер-офицерская вдова отдыхает.

    Явно прослеживается наличие двойных стандартов. С одной стороны власть, избранная ли, назначенная ли по рожденным ей же законам, творит беспредел. С другой стороны эти самые законы, лежащие в основе существующей власти позволяют таки эту власть призвать к ответу.

    На лицо шизофрения.

    Теперь вчитайтесь в текст заметки. Она рассчитана на людей недалеких, но исполнительных, покорных, но озлобившихся. Что можно построить их руками - разруху и хаос. Вот на это и рассчитывают спонсоры данных наместников внешней угрозы.

    Вот я и говорю, что стоит этим лимоновым и удальцовым бороться с какашками в парадных, а не вершить судьбу нашей Родины!
  9. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 10:36:35
    Cave писал(а) :Обкаканный Путин на аватарах - давно не смешно.

    МЫ тут помойму тему обсуждаем! А не мою АВАТОРУ! НЕ нравится, иди вон в игровые автоматы поиграй! Exclamation Недовольство!
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2007 Вск 10:40:13
    Y@shok писал :
    Cave писал(а) ... :Обкаканный Путин на аватарах - давно не смешно.

    МЫ тут помойму тему обсуждаем! А не мою АВАТОРУ! НЕ нравится, иди вон в игровые автоматы поиграй! Exclamation Недовольство!


    Y@shok писал :
    Cave писал(а) ... :Обкаканный Путин на аватарах - давно не смешно.

    МЫ тут помойму тему обсуждаем! А не мою АВАТОРУ! НЕ нравится, иди вон в игровые автоматы поиграй! Exclamation Недовольство!


    Я кажется написал, что "само высказывание не заслуживает оценки, так как это всего лишь сорняки, проросшие после обильного унавоживания российского чернозема государственными СМИ". Это касается и Фисташечкина (или Какашечкина?)
    Разве что Штурм высказывает свои мысли, но он убежденный правый.
  11. 04 Марта 2007 Вск 11:28:43
    "СОНЯ ЦИФРИНОВИЧ. Мишка, не бойся – у гоев деньги не переведутся! Покамест русское быдло стоит у доменных печей и горбатится в шахтах – нам будет, что переводить в швейцарские банки!

    МИША РОЗЕНТАЛЬ. Ещё лет пять как минимум! А потом, когда от этой страны останется шелуха, мы и сами окажемся в Швейцарии!

    РОЗА ГОЛЬДШТЕЙН. Я – в Нью-Йорке!

    САРА ВАРЕЙКИС. А я в Хайфе!

    СОНЯ ЦИФРИНОВИЧ. Я в Монреале!

    ОСЯ БРОН. Я в Мюнхене!

    САША БЕЛЕНЬКИЙ. Ах, не так всё просто, как вам кажется! Из-за глупой политики некоторых наших в этой вонючей России вскоре могут встать все домны и шахты! Как говаривал мой дедушка Гершель, мир праху его, когда у гоя забираешь золотой, оставь ему хотя бы грош – для того чтобы завтра он не сдох от голода и мог бы снова заработать для тебя золотой. А наши высасывают у русских гоев всё до рубля – недальновидная политика! Надо помнить Талмуд: ‘Обманывать гоев разрешено, но делать это надо так, чтобы на сынов Израиля не пало подозрение’. Гои уже вслух говорят об эксплуатации!"

    из сборника 'Пир'
  12. 04 Марта 2007 Вск 12:18:15
    Y@shok писал :
    Cave писал(а) ... :Обкаканный Путин на аватарах - давно не смешно.

    МЫ тут помойму тему обсуждаем! А не мою АВАТОРУ! НЕ нравится, иди вон в игровые автоматы поиграй! Exclamation Недовольство!


    Вы ошибаетесь, мы здесь обсуждаем ники и аватары, а все остальное это сорняки, поросшие в мозгу Cave, благо почва там подходящая - перегной.

    Cave писал(а) ? ? ? :...но он убежденный правый.


    Ах-ха-ха.

    Вот это действительно аргумент.

    Возражений по существу не вижу. Слив защитан.
  13. 04 Марта 2007 Вск 16:39:32
    Если мы хотим, что-то изменить, то главное объеденить все силы опозиции и не важно на каких позициях стоят отдельные группы.
    Для победы нужно объединение, принцыпы можно оговорить заранее, а вот после победы уже можно разбираться кто есть что!
  14. 04 Марта 2007 Вск 17:04:29
    Автор писал :Если мы хотим, что-то изменить, то главное объеденить все силы опозиции и не важно на каких позициях стоят отдельные группы.
    Для победы нужно объединение, принцыпы можно оговорить заранее, а вот после победы уже можно разбираться кто есть что!


    Да ты Ленина перечитал! Ржака
  15. 04 Марта 2007 Вск 17:05:55
    Ленина я давно читал, но он был гением и не на одну свою эпоху!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд