Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Цитирование 

Создана: 23 Октября 2002 Срд 14:26:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7695

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Октября 2002 Срд 14:26:00
    Уважаемые посетители форума, к чему цитировать сообщения целиком, особенно когда они ну очень внушительного размера, а особенно ставя после цитаты что-то на подобие: "во загнул..." "согласен!" или " "... пожалейте свои глаза и харды форумовского сервака... если хотите процитировать - цитируйте "соль" поста
    PS
    надеюсь на адекватное понимание сей просьбы
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2002 Птн 23:14:00
    поддерживаю.
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2002 Суб 1:10:00
    Я полностью ЗА удаления или редактирования ненужных цитирований..

    Потому что это:
    1) Глупо
    2) выглядет как будто человек хочет что нибудь написать, но не знает что, вот и ставить различные...
    3) у некоторых есть трафик
  4. 26 Октября 2002 Суб 17:28:00
    а я уже давно никого не спрашивая все чекрыжу... я предупреждал - так что не обижайтесь... как гриться: "кто не спрятался - я не виноват!"
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2002 Вск 1:14:00
    $tar
    правельно делаешь, я думаю что все модераторы этого форума, последуют твоему примеру.

    З.Ы.
    да то что ты редактируешь сообщения я сегодня заметил... Так держать, главное чтобы не надоело...
  6. 29 Октября 2002 Втр 13:43:00
    ха.. задело... ругаетесь? так вот ,пока не отучу вас от бесполезного цитирования, буду эти цитаты резать

    [ 29-10-2002, 13:44: Сообщение отредактировано: $tar ]
  7. 13 Ноября 2002 Срд 0:48:00
    короче, если так дальше пойдет дело, то приложу все усилия к отключению функции цитирования, будете, раз вам так нравиться, ручками цитировать.. ну сколько можно уже отвечать на последний пост целиком его цитируя... если хочется кому-то конкретно ответить ну напишите перед сообщением 2<someone>... неужели так сложно... не удивляйтесь, если скоро вообще перестаните видеть свои посты с мега-цитатами...

    ps
    molotok!!!! последний раз предупреждаю...

    [ 12-11-2002, 12:52: Сообщение отредактировано: $tar ]
  8. 13 Ноября 2002 Срд 0:59:00
    Правильно. И власть захвати. Или научись режимом отключения в ридонли пользоваться.
  9. Geist


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 22:05:00
    Я тут человек прям скажем свежий, но что такое форум знаю и как с ним обращаться. Поэтому позвольте вам товарищь tar кое что на встречу сказать.
    Во-первых, функцию цитирования ни как отменять нельзя. Потому что сообщения показываются одно задругим и сортируются по времени опубликования и если я отвечаю на сообщение недельной которое опубликованно на 1 странице, а их 5 то будет сложновато понять о чем вообще речь. Древовидный вид мог бы решить эту проблему.
    Во-вторых, можно конечно написать 2(кто-нибудь), но тут тоже проблема, потому что если этот человек написал сообщений 20 и одно отдругово хоть как-то отличается, то даже ему будет сложно разобраться на что именно ему возразили или дополнили етс.
    В-третьих, вы не оставляете выбора, потому как кнопки ответить БЕЗ цетирования просто не существует, а что-то удалять порой просто лениво или если пред.сообщение большое, то нехочется искать в нем на что же именно я отвечаю.
    И в-третьих, просто введите систему наказаний, как в фидо, например. Это может решить проблему. Но тут вы должны быть в себе уверенны, что если вы кого-то посадите в ридонли, то этот человек будет ждать срока и не сбежит на всегда с форума.

    Удачи.
  10. 14 Ноября 2002 Чтв 16:35:00
    А я только вот сейчас приметил этот пост!!

    Проникся уважением к принципу, буду солидарным юзером и придерживаться "рамок" приличия.

    Респэкт то Мак$.
  11. 15 Ноября 2002 Птн 15:15:00
    Цитирорваие убрать - это слишком, а вот запрещать пользователю, без проверки опубликовывать свои мессаги - в самый раз. Например: если пользователя по известным причинам ставят в список "нехороших", то каждое его сообщение модерируется.
  12. 17 Ноября 2002 Вск 0:39:00
    А я вот не отвечаю с цитированием никогда. Не нравится мне. Нравится мне, когда текст прост, ясен и ничем не прерывается, когда и добавить-то к нему нечего.
    а то выглядит это, как к слову прикопаться....
    это всего лишь я так думаю........вот и все.... а когда человек держит в голове мысль, отвечает, то это уважение к человеку, значит он понял суть .


    [ 16-11-2002, 12:41: Сообщение отредактировано: КАТЬКА ]
  13. 18 Ноября 2002 Пон 0:27:00
    Я предлагаю сделать при нажатии на цитировании только вот такую конструкцию, остальное пущай через буфер кидають, не сложно ведь...

    Цитата:
    В оригинале написано $tar:


На страницу: Назад  1, 2  Вперёд