Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Опрос-по апгрейду форума 

Создана: 24 Апреля 2002 Срд 21:55:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3534

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2002 Срд 21:55:00
    Убедительная просьба всех посетителей пройти данный опрос, который будет длится в течении 6 дней.
    24 Апреля - 30 Апреля.
    Это поможет нам малость выяснить проблемность на форуме после апдейта в ряде вопросов.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2002 Срд 23:33:00
    Да, кстати даже я как администратор не смогу увидить кто как ответил.
    Форум логирует лишь кто отвечал но не как отвечал.
    поэтому в опросах можете смело отвечать как оно есть, ни я ни тот кто создаёт опрос увидить кто как ответил не сможет.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2002 Птн 23:32:00
    Как я понимаю лишь 7 пользователей хотят помочь нам разобратся в глюках форума ?
    Остальным плевать хорошо он работает или нет....
  4. 27 Апреля 2002 Суб 1:31:00
    Я чё-то не понял, я рыжий что ли? если не зареган, так сразу и голосовать нельзя? не зареган и не собираюсь регаться...
    ps: по поводу того что не сохраняет, кто как.....я вот по рейтингу пользователей раньше думал, что тоже не сохраняет, на самом деле сохраняет, только несколько по сливовому методу....тут может быть таже фигня
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 9:03:00
    Зимл, да именно отвечать могут тока зарегинные пользователи.
    А в некоторых разделах создавать опросы могут тока модеры и админы.
  6. 27 Апреля 2002 Суб 16:00:00
    блин, ну я-то зарегана, почему мне написали, что я не имею права отвечать?
  7. 27 Апреля 2002 Суб 16:41:00
    Про форум еще хочется внести некоторые слова прямо сюда, чтобы увидели. И к тому же не все вопросы заданы. Словом, начнем с того, что форум немного тормозит. Затем: если я хочу получить пароль свой, так как я его забыл, то что делать? Писать админам? Во всех эл.почтовиках эта услуга более быстрая. Вроде все...
    Спасибо за внимание
  8. 28 Апреля 2002 Вск 0:49:00
    А это зачем? http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=lost_password Может, смотреть надо прежде чем ругаться, что нету.
    2Пир: а никак нельзя эту проблему решить...Я чё то не больно-то сильно хочу регистрироваться.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2002 Вск 1:08:00
    Зимл я просто в опциях могу поставить что могут отвечать все и даже не зарегинные пользователи но я этого не сделаю по определённым причинам.
  10. 28 Апреля 2002 Вск 1:13:00
    Не хочешь левых голосов? глупо...при желании можно нарегать пользователей и сделать эти голоса. Притом, что если там нигде не логгится, кто проголосовал, ты ничё и не поймёшь
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2002 Вск 1:44:00
    кто проголосовал логится но не логится как проголосовали.
    Если мне необходимо провети серьёздный опрос я просто запрещю отвечать тем кто будет зарегин позже того как начата опрос так что схема зарегился-ответил не пролезит.
    В данном опросе эта схема открыта но на будущее это возможно.
  12. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2002 Вск 10:36:00
    Добрый день...Если кому-то действительно интересно про глюки...
    Ну,во-первых,тот,про который Веп говорил-красные галочки на всех темах-случается довольно регулярно.
    Во-вторых - http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=51;t=000021 Как было-так и осталось...ничего не изменилось.Конечно,это вроде бы и мелочь.Но, с одной стороны, не слишком приятная, а с другой стороны-я открыла топик(который Жестокий романс), и когда добавляю в него сообщения, форум уведомляет меня по почте "А знаешь, Элинька...тебе тут Эль что-то скинула, не желаешь почитать?"Не желаю...потому как сама знаю, о чём я там себе написала...
    В-третьих, вернулись старые глюки...Вверху справа написано >> Здравствуйте, (абракадабра)[ Выйти ]
    и ещё один из старых глюков - когда заходишь из чата да и из "Активных сегодня тем" - снова отправляет на первую страницу топика...так раньше было, если помните.
    И ещё - уже не по глюкам, а вопрос. Теперь снова логины кириллицей можно?Зачем тогда вся эта катавасия была?
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2002 Вск 14:09:00
    Эля не суетися, просто ещё не всё поправили из того что правили в старой версии, так как апгрейд довожу до твоего сведения это замена кучи фаилов с которых работает форум в связи с этим те изменния которые мы вводили исчезли, растановка различных фаилов и метсоположений сменилось, всё приходится перерывать заново.
    терпение.
    А вообще спасибо за напомниная про старые глюки.