Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Простите за "Паровозик" 

Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 12891

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44
    Неожидал такого развития событий... идея интересная была изначально... пока недобросовестнве пользователи не начали ее использовать для "прокачки аккаунта".. всё... отдыхайте все... тема удалена
  2. 25 Февраля 2007 Вск 3:33:26
    Делать что-то надо, а просто каждый раз убивать темы это не выход...
    Да и вообще если это было один раз, а то за мои пять месяцев на ОФ уже раз десять этот вопрос подымали!
  3. 25 Февраля 2007 Вск 14:42:49
    автор, заметьте, что окромя вас, так за эти темы никто не переживает. ну убили и че дальше.
    смею предположить, что только в таких темах как ассоциации и паровозики, вы чувствуете себя на уровне, а не плюшевым валенком, который, кроме поддакивания, смысловой нагрузки в постах не несет.
  4. 25 Февраля 2007 Вск 14:55:44
    Б.Б.!

    Я не спорю по поводу Вашей оценки, все может быть.

    Но я считаю, что каждый имеет право на жизнь, пусть даже в той среде которую выбирает.
    Вы ведь ее не выбираете, ну и хорошо.

    Так, что ж Вы так переживаете за меня.

    Я думаю ОФ не только для интеллектуалов и гениев, может и мне местечко выделите?

    Я ведь не лезу в темы которые мне не интересны или в которых я даже не имею представления...

    Может стоит оставить каждому свою нишу, как и есть в реальной жизни?

    Хотя у меня есть мнение, что по настоящему умный человек не замыкается в своем мире, а несет разум другим (неучам)!
    Но это только мое мнение и на высокое я не претендую...
    Однако даже принцип - каждому свое, Вам кажется очень мягким...
    Мы разные и это хорошо!
  5. 25 Февраля 2007 Вск 15:11:51
    Автор писал :
    Я ведь не лезу в темы которые мне не интересны или в которых я даже не имею представления...


    ой ли, Автор? не верицца отчего то мне. Лезешь - всегда и везде.
  6. 25 Февраля 2007 Вск 15:31:15
    velkoldin!

    Давай проверим!

    Какая тема в которую я залез мне не интересна и где я лгал, что спец!

    Думаю примеров нет!

    Просто я много времени на ОФ и кажется, что я везде...
    Поверь это не так.

    Частота моего общения не есть то что Вы говорите.

    Хотите проверить!


    Посчитайте сколько активных сейчас тем и в скольки темах я пишу.
    У Вас сразу растают иллюзии.

    Не повторяйте фраз за теми кто не проверяет даже того, что сам сказал.

    Если говорить о съемках фильма ( я думаю Вы об этой теме) То у меня за спиной курсы режиссерские и актерские, кроме этого я работал руководителем кино - фото кружка, а с 8-го класса подрабатывал киномехаником, в 10 был одним из кино операторов школьной студии, я конечно не крутой спец, но эта тема мне интересна.

    Еще; я хожу по всем, по всем! темам, но пишу только там, где чего-то не знаю или где мне интересно общаться.
    Кроме этого я просматриваю письма всех, всех новичков и все их письма где-то с декабря прошлого года, кому-то пишу, кому-то нет.

    Что еще!
    Спрашивайте и я отвечу, но...
  7. 25 Февраля 2007 Вск 15:53:33
    если б в постах была смысловая нагрузка претензий бы не было, а так одна вода...
  8. 25 Февраля 2007 Вск 15:59:45
    Б.Б.!
    Мне кажется Вы сами себе противоречите...
    Может я не так Вас понял, но мне кажется Вы говорите, что в моих письмах смысловая нагрузка для Вас неинтеллектуальная.
    Я говорю, что для Вашего уровня восприятия мира может и да, а для моих мозгов все достаточно нормально.

    Я же только стремлюсь быть такими ка лучшие люди ОФ.
    Может и не получится никогда...
    Но к этому надо относиться терпимее.
    И все!

    А Вы сразу шашку наголо!
  9. 25 Февраля 2007 Вск 16:12:15
    в каком месте я противоречу?:о))
    или вы счиитаете что в теме ассоциации заложен глубинный филосовский смысл? фак, не разглядела.

    я вам говорю, что вы ни для какого уровня смысловую нагрузку не несете. вообще.
    ну нет во фразе "дада так тоже бывает а вы как думаете?" никакого смысла!!! посты ваши просто антиинфорнмативны.
  10. 25 Февраля 2007 Вск 16:30:44
    Б.Б. писал(а) :в каком месте я противоречу?:о))
    или вы счиитаете что в теме ассоциации заложен глубинный филосовский смысл? фак, не разглядела.

    я вам говорю, что вы ни для какого уровня смысловую нагрузку не несете. вообще.
    ну нет во фразе "дада так тоже бывает а вы как думаете?" никакого смысла!!! посты ваши просто антиинфорнмативны.



    Да я и не спорю, что в Ассоциациях нет филосовских истин, это жвачка другого уровня... Вы просто выше. Ну не понять орлу жизни морского краба разная среда обитания.

    А вот вопрос... Это сверх информативно. Так как побуждает другого делиться своей информацией. И если я не прав, то и нет ответов на эти вопросы, а они есть!

    Не стоит этот спор времени нашей жизни...
    Вы птица высоко в небесах я червяк в земле, мечтающий летать...
    Стоит ли Вам опускаться до меня, пока я не взлетел?! Если это случиться?
    Просто давайте жить каждый своей жизню и не навязывать свою...
    Ну не могу я летать, не могу! Дайте поползать! Пожалуйста!!!
  11. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 16:47:49
    Гхм... Объясните мне пожалуйста, что дает счетчик сообщений и надпись под аватаркой. Вопрос
  12. 25 Февраля 2007 Вск 16:49:59
    Посмотрите тут: /viewtopic.php?t=31477
  13. 25 Февраля 2007 Вск 16:53:12
    Автор писал :Хотя у меня есть мнение, что по настоящему умный человек не замыкается в своем мире, а несет разум другим (неучам)!

    Мы разные и это хорошо!


    я четыре раза нажимала ответить и стирала, потому что когда-то вроде как приняла решение не перескаться с вами в диалогах на форуме

    и я согласна с тем, что я процитировала
    но как вы себе это представляете?
  14. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 16:54:28
    Я думал, что форум нужен для того чтобы можно было высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Независимо от того какой IQ у человека.

    А чтобы не было флуда - модераторы. И чтобы не было подобных "паровозику" тем - тоже модер-ы.

    Или я заблуждаюсь??? Ну и вот, стало быть
  15. 25 Февраля 2007 Вск 16:57:47
    papuas писал :Я думал, что форум нужен для того чтобы можно было высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Независимо от того какой IQ у человека.

    А чтобы не было флуда - модераторы. И чтобы не было подобных "паровозику" тем - тоже модер-ы.

    Или я заблуждаюсь??? Ну и вот, стало быть
    Проверьте сами себя :) Прочтите в данном разделы относительно редакторов раздела, модераторов и администрации в целом. Потом сообщите результаты самоанализа! Хех!
  16. 25 Февраля 2007 Вск 17:02:54
    649!

    Вести диалог с каждым, приятно или нет, будет от этого толк или нет.
    Опуститься вниз чтоб поднять других, может это будет всего один, а может и никого, но делать это и делать.
    Другого пути я своим чахлым умишком не вижу!
    думаю, что и нет другого пути!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд