Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Видеодомофон 

Создана: 05 Августа 2022 Птн 19:46:25.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 8087

  1. 05 Августа 2022 Птн 19:46:25
    вероятно не совсем в тему, но всё же: на подъезде установлена вызывная панель beward с камерой. с мобильного приложения в реалтайме идёт картинка и можно разблокировать дверь. вопрос в принципе работы видео, которое возможно подать на квартирный видеодомофон. интересует картинка - её коммутируют на домофон в квартиру только при вызове или она типа широковещательная и всем, кому подключен квартирный экран через некий адаптер, она так же доступна в реалтайме?
    может кто просто на пальцах расскажет как оно устроено?
    основная заморочка в том, что доступно ли самостоятельно писать эту камеру постоянно или это будет видео с момента вызова с панели.
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Августа 2022 Суб 8:39:22
    Надо узнать полное название моделей домофона и в/панели, потом покурить мануал. Скорее всего, видеосигнал в квартиру идёт только при вызове и разговоре. Или можно спросить у монтажников, которые обслуживают.
  3. 07 Августа 2022 Вск 2:46:20
    там есть такая шляпа, в квартире нажимаешь кнопку и на екране показывает что там происходит, есть функция записи. Вся прикалюха в том что-бэ на поденой двери была видеокамера и услуга подключина к квартире. Гаджет не бюджетный. Как называется не знаю.
  4. Milannochka


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    21 Сентября 2022 Срд 2:22:00
    С видеодомофонами пока не сталкивались, хотя и задумывались установить, но больно цена кусачая на хорошие модели. Установили обычные ip видеокамеры, и норм. А размениваться на более доступные аналоги видеодомофонов думаю особого смысла нет, там больше глюков, чем реальной пользы, уже куча приколов по сети гуляет как такой "умный" домофон не пускает работяг к себе домой))