Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... поверка газового счетчика 

Создана: 20 Июля 2022 Срд 14:10:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 12854

  1. 20 Июля 2022 Срд 14:10:32
    Где, куда в нашем городе можно орбратиться для поверки ГАЗОВОГО счетчика БЕЗ СНЯТИЯ?
  2. 20 Июля 2022 Срд 15:06:16
    drob_vv_fan писал : Где, куда в нашем городе можно орбратиться для поверки ГАЗОВОГО счетчика БЕЗ СНЯТИЯ?

    Берете квитанцию за газ и звоните, уточняете у поставщика.
    Горгаз без снятия счетчика поверку не делают. Даете им полные данные по марке вашего счетчика и году выпуска, приходит техник и меняет счетчик на новый за ваши деньги. Смысла в поверке ни какого, если батарейка на счетчике дожила до конца срока поверки, то после поверки не проживет долго, а ее замена производиться за деньги в специализированной организации (у производителя), со съемом/установкой счетчика.
  3. 20 Июля 2022 Срд 15:12:38
    in_tema писал : Смысла в поверке ни какого, если батарейка на счетчике дожила до конца срока поверки, то после поверки не проживет долго
    Да, у меня умерла батарейка за месяц до предполагаемой проверки.
  4. 20 Июля 2022 Срд 15:22:48
    Pihlak писал(а) :
    in_tema писал ... : Смысла в поверке ни какого, если батарейка на счетчике дожила до конца срока поверки, то после поверки не проживет долго
    Да, у меня умерла батарейка за месяц до предполагаемой проверки.
    Так я из-за умершей батарейке на год раньше срока поменял счетчик. ))
  5. 20 Июля 2022 Срд 15:23:36
    drob_vv_fan писал : Где, куда в нашем городе можно орбратиться для поверки ГАЗОВОГО счетчика БЕЗ СНЯТИЯ?

    А можно и гугл включить для поиска, выдает несколько контор.
  6. 20 Июля 2022 Срд 19:31:35
    in_tema писал :
    drob_vv_fan писал ... : Где, куда в нашем городе можно орбратиться для поверки ГАЗОВОГО счетчика БЕЗ СНЯТИЯ?

    приходит техник и меняет счетчик на новый за ваши деньги. Смысла в поверке ни какого, если батарейка на счетчике дожила до конца срока поверки, то после поверки не проживет долго

    Вот это важная инфа на будущее про смысл!
    А сколько новый счетчик сейчас стоит?
  7. 20 Июля 2022 Срд 20:27:49
    Мне обошлось в 3643 руб. с установкой и опломбировкой, в июне.
  8. 20 Июля 2022 Срд 20:49:40
    Pihlak писал(а) : Да, у меня умерла батарейка за месяц до предполагаемой проверки.
    Какой потрясающе точный расчёт производителем )
  9. 20 Июля 2022 Срд 20:55:12
    N. Hunter писал :
    Pihlak писал(а) ... : Да, у меня умерла батарейка за месяц до предполагаемой проверки.
    Какой потрясающе точный расчёт производителем )

    заебательский набор слов
    сегодня не хочу пояснять, а позже может расскажу
  10. 21 Июля 2022 Чтв 0:02:09
    drob_vv_fan писал : Где, куда в нашем городе можно орбратиться для поверки ГАЗОВОГО счетчика БЕЗ СНЯТИЯ?


    Горгазбытсервис. Работают с 2011 года. Насколько я знаю, раньше они одни делали поверку без снятия в городе. Позвоните:27-44-40

    [внешняя ссылка]
  11. 21 Июля 2022 Чтв 1:49:02
    Глафира писала : Горгазбытсервис.

    да-да-да
    я тоже сначала думал - сбытсервис
    ан-нет- бытсервис
    и что-то с Тарской связано... прямо где-то в центре... но, не суть
  12. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2022 Птн 12:08:56
    Без снятия никто в Омске не делает поверку. Газбытсервис снимает и везёт в ЦСМ. Через три недели и два дня (обещают две недели) ставят обратно. Стоит 1600р. с заменой батарейки. + опломбировка. Опломбировка заказывается в Горгазе после установки, стоит 608р. Позвонил сегодня, опломбировка в понедельник. Оплата поверки наличкой, дают чек.
  13. 13 Октября 2022 Чтв 19:22:51
    тоже вот-вот срок подходит, что делать? перый раз сталкиваюсь
  14. 13 Октября 2022 Чтв 21:55:17
    Fedyra писал(а) : тоже вот-вот срок подходит, что делать? перый раз сталкиваюсь

    А почитать выше?