Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Объясняем на котах, почему валится Россия? 

Создана: 06 Августа 2021 Птн 10:18:16.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 77 (+2), просмотров: 37654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Августа 2021 Птн 10:18:16


    Это мой президент! Никакая едрисня так доходчиво не объяснит...
  2. 07 Августа 2021 Суб 17:32:21
    Pihlak писал(а) : Я не про удивление. Я про недолговечность "неспортивного" поста. Пусть повисит пару минут.

    Так и скажите, Вы про зависть! У вас же такого нет? Недовольство!
  3. 07 Августа 2021 Суб 17:32:49
  4. 07 Августа 2021 Суб 19:19:36
    OmskLis писал :
    Вы думаете, что я крут в сети? + Мне приходится БОЛЕТЬ! Как это выглядит, расскажу повторно. Это БОЛЕЗНЬ, понимаете?!


    Для того, кто крут в сети - это вообще тьфу, а не задание.
    Ты попросил больше времени? Нет. Ты просто ничего не стал делать. Значит, тебе косарь не был нужен. Значит, ты врешь, и все не так плохо.

    Когда у меня была полная жопа и дома была мелкая, лимит по кредитке был выбран и занять было не у кого - я, было дело, нанимался в подручные к тому, кто у меня за год до этого делал ремонт. Прикинь, позвонил мастеру и рассказал. Из заказчиков в подсобники. За год до этого указывал ему, что делать, а через год к нему же в принесиподай... Ничего, пережил. С мастером подружился.

    Предложи мне тогда косарь, как тебе омич - ухватился бы и по крайней мере попытался бы сделать. Но ты даже пальцем не шевельнул.

    Иди науй, у меня к тебе сочувствия давно нет.
  5. 07 Августа 2021 Суб 19:59:24
    Boyarin_law писал :
    Иди науй, у меня к тебе сочувствия давно нет.

    Да я это давно уже понял.... Сочувствие и не нужно, Бог с тобой. Главное правда, а я не вру, просто когда объяснять от души и правдиво, то лучше просто грубо врать! Нервы целей будут!
  6. 07 Августа 2021 Суб 21:46:35
    Вот пенсия НИКАКУЩАЯ! и живу я на это нищебродское копьё почти 10 лет! Надеюсь понятно моё состояние, когда больше взять неоткуда! Путин Звездорас, как его долпаёпы депутаты и министры, ничего не умеют, только грабить людей России! Именно для этого они и протирают штаны на желудках нищих пенсионеров! Именно так и не иначе! Недовольство!
  7. 08 Августа 2021 Вск 7:34:48
    Вы все верите чучелу, он парится по ТВ, вот недавно разрекламил себя на фоне цементного завода в Башкирии! А что толку, если ЗП там будет рабская? Да и таких заводов должно быть на порядок больше, если речь идёт о большой стране, какой является Россия! Такие "капельные прорывы" никому нах не нужны! Лично я не верю этому идиоту, не смогли сделать что-то стоящее за 20 лет, уже ничего и не сделают! Будут только воровать! И уже украли, пенсионный возраст! Это главная кража у народа России! Теперь можно уехать на тот завод, пахать на нём и не дожить до пенсии! Путин молодца, хорошие создал условия для рабства!
    А Вы верьте дальше и уже выезжайте работать на тот завод, те, кто пытался вам что-то доказать, уже сидит на зоне! А ЧО, норм же! Вот и шуруйте работать без пенсии! Это как раз про вас!
    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 08 Августа 2021 Вск 7:42:24
    И знайте, даже если удастся дожить до пенсии, она и у вас будет такая же как у меня сейчас, НИКАКУЩАЯ, инфляция и постоянная пенсионная реформа сделают своё дело! Даже не сомневайтесь! Недовольство!
    Меня к тому времени уже не будет, но Вы вспомните меня! Но будет уже поздно!
  9. 08 Августа 2021 Вск 7:55:39
    Так где моя пенсия ОТ $300 в месяц? Я до сих пор её не вижу! Именно такая пенсия будет и у вас!!! Недовольство!
  10. 08 Августа 2021 Вск 10:10:02
    Так что сделано за 20 лет? Почти НИЧЕГО! Но Навальный сидит! Именно поэтому вас убеждать БЕСПОЛЕЗНО! Пашите на едрисню, на пенсию НИ-НИ за едрисню и детям своим этого же пожелайте! Ибо Ваших детей до кормушки не допустят их дети! Отличное рабовладельческое государство! Любо дорого посмотреть! Пашите РАБЫ, солнце ещё высоко!!! Но виноват Навальный! Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 08 Августа 2021 Вск 10:42:17
    Кстати, заметили как, и к каким рабочим пришёл Путин на цементный завод? Только наверное к "белым воротничкам"! Кто уверен, что только можно за ПК сидеть на цементном заводе? Там ещё и пахать нужно, например на дробильном станке! А вы не знали, правда?! Да много ещё где, даже слесаря - сантехника никто не отменял! Так вот, дерьмо вывозить будут Ваши дети, за этими вот "белыми воротничками" надеюсь вашим деткам очень понравится данный факт за копейки нищебродские! Very Happy Very Happy Very Happy
    Аля - видерчи, как говорится... Very Happy
  12. 08 Августа 2021 Вск 13:06:35


    Всё как то так... Хнык, хнык!!

    А Вы верьте Путину и Сечину! Very Happy Гы-гы-гы
  13. 08 Августа 2021 Вск 13:11:43
    А обещали котиков.
    Везде обман.
  14. 08 Августа 2021 Вск 13:15:53
    Applecat писала : А обещали котиков.
    Везде обман.

    Котики в шапке... Wink
  15. 08 Августа 2021 Вск 14:09:30


    Вот оказывается где нужно покупать квартиру!
  16. 08 Августа 2021 Вск 14:27:45
    Applecat писала : А обещали котиков.
    Везде обман.

    были же
    Никiта М. писал :
    Недопущение снижения доходов будет обеспечено прорывными российскими технологиями, а именно за счёт эффекта наблюдателя.

    На всего лишь на 50%
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд