Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... доставка с Амазона 

Создана: 11 Ноября 2020 Срд 11:53:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 11853

  1. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2020 Срд 11:53:15
    нужно сделать заказ с амазона, может кто подскажет посредников или как сделать, проверенных удобных?? кто пользовался
  2. IIJIAXA


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2020 Срд 12:02:25
    Shopfans
  3. 11 Ноября 2020 Срд 12:26:05
    IIJIAXA писал : Shopfans


    +1 за шопфанс.
  4. 11 Ноября 2020 Срд 13:25:08
    Это который в Delaware?
    А как у них вычисляется доставка по весу, по объёму?
  5. IIJIAXA


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2020 Срд 14:19:05
    Pihlak писал(а) : Это который в Delaware?
    А как у них вычисляется доставка по весу, по объёму?

    На сайте калькулятор есть: цена зависит от типа доставки, веса и объёма
  6. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2020 Суб 9:50:12
    IIJIAXA писал :
    На сайте калькулятор есть: цена зависит от типа доставки, веса и объёма


    он считает только вес.. ну по крайней мере у меня так.. ценник такой себе в плане стоимости доставки если вес норм. вобщем если крупняк лучше напрячь кого то знакомых в США )) если мелочевка легкая то пойдет вполне. отвечают на вопросы быстро все в целом понятно и удобно. так же быстро груз проходит их перевалочную базу.
  7. 28 Ноября 2020 Суб 11:07:17
    Marronee писал(а) : вобщем если крупняк лучше напрячь кого то знакомых в США
    Вы это серьёзно? Вес чемодана на обычный эконом класс оттуда 23 кг, и то, не у всех аэрокомпаний входит в стоимость билета, у некоторых за чемодан нужно платить дополнительно. О каком "крупняке" может идти речь? (Хотя, возможно, вы имели в виду какой-то другой "крупняк", по цене, например?)
  8. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2020 Суб 13:34:45
    Pihlak писал(а) : Вы это серьёзно? Вес чемодана на обычный эконом класс оттуда 23 кг, и то, не у всех аэрокомпаний входит в стоимость билета, у некоторых за чемодан нужно платить дополнительно. О каком "крупняке" может идти речь? (Хотя, возможно, вы имели в виду какой-то другой "крупняк", по цене, например?)


    какая связь? допустим вы коробку чего то размером с пылесос хотите отправить, набитую всяким и весит она тяжело.. так вот проще через знакомого , чем через посредника этого. а вот если вам надо грубо говорят одежду какую то, косметику чутка.. то посредник самое то. это мое видение я не супер эксперт ))) посредник считает в какой то конской поргрессии ценник, чем тяжелее тем больше.. а ну и ограничение это 200 евро.. когда через знакомого можно тут исполнить, через посредника нет.
  9. 28 Ноября 2020 Суб 14:47:06
    Marronee писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : Вы это серьёзно? Вес чемодана на обычный эконом класс оттуда 23 кг, и то, не у всех аэрокомпаний входит в стоимость билета, у некоторых за чемодан нужно платить дополнительно. О каком "крупняке" может идти речь? (Хотя, возможно, вы имели в виду какой-то другой "крупняк", по цене, например?)


    какая связь? допустим вы коробку чего то размером с пылесос хотите отправить, набитую всяким и весит она тяжело.. так вот проще через знакомого
    Я тоже вас как-то понять не могу.
    Летит гипотетический знакомый из Нью-Йорка в Омск. Если билет в эконом классе, то он может провезти бесплатно один чемодан весом до 23 кг в лучшем случае (еще бывают билеты в эконом " без багажа", они стоят дешевле).

    Если есть второй чемодан, неважно какого веса, уже идет доплата в 100 баксов (если не больше теперь).
    Если есть перевес первого чемодана, тоже идёт доплата (зависит от количества лишних кг).

    Разрешенный вес в 23 кг состоит из 4 кг, которые весит сам чемодан:
    (23кг - 4 кг = 19 кг) и 19 кг веса, который может провезти гипотетический знакомый.

    Допустим, ваша коробка "размером с пылесос", которая "весит тяжело", счастливо помещается в разрешенные габариты багажа (существуют определенные габариты багажа, которые нельзя превышать; если превысил - то идет доплата, как за крупно-габаритный багаж).
    А весит коробочка, скажем, 15 кг, то на всё про всё для поездки вашего знакомого в город Омск остается всего 4 кг, куда должны войти возможные подарки родне и личные вещи (какая-никакая одежда, обувь).

    Вы думаете, много желающих найдется на доставку такой тяжести за сумму меньше 200 евро?
  10. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2020 Вск 14:53:44
    ))) я про знакомого/родственника, который живет в США. он получает на дом посылку и сам отправляет вам. без посредников. при мелочи не стоит беспокоить даже, но если увесистое что то есть смысл
  11. 29 Ноября 2020 Вск 21:56:34
    Marronee писал(а) : ))) я про знакомого/родственника, который живет в США. он получает на дом посылку и сам отправляет вам. без посредников. при мелочи не стоит беспокоить даже, но если увесистое что то есть смысл
    Спасибо. Теперь поняла.
    Кстати, сейчас скидки неплохие на Амазоне. И Амазон Прайм бесплатно на месяц.
  12. 29 Ноября 2020 Вск 22:43:11
    С адским ценником посредника, на амазон получается всё дороже, чем на других сайтах, где продавцы делают доставку в Россию
    Я там один раз только покупал DVD диск, которого нигде нет, естественно переплатил посреднику больше, чем стоит диск :)
  13. 29 Ноября 2020 Вск 22:57:08
    Omsk4life писал : С адским ценником посредника, на амазон получается всё дороже, чем на других сайтах, где продавцы делают доставку в Россию
    Я там один раз только покупал DVD диск, которого нигде нет, естественно переплатил посреднику больше, чем стоит диск :)
    Ну это понятно: "За морем телушка — полушка, да рубль перевоз"