Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Ожирение или курение? 

Создана: 27 Сентября 2020 Вск 22:46:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 27 (+2), просмотров: 21147

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Сентября 2020 Вск 22:46:20
    Что бы вы выбрали для здоровья, ожирение или курение?
    За год без табака набрал 13кг иногда чувствую теперь давление. Планирую вернуться к курению к новому году если не смогу победить жор...
  2. 28 Сентября 2020 Пон 13:49:02
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    Бросал курить-рожа стала, как у Полежаева ! Бррр...Недовольство!


    и что дальше?

    Возобновил курить- на человека стал походить Смайлик :-)
  3. 28 Сентября 2020 Пон 14:45:15
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Бросал курить-рожа стала, как у Полежаева ! Бррр...Недовольство!


    и что дальше?

    Курить снова начал, а рожа осталась.


    Выходит, нет у ТС никакого выбора между весом и курением.

    JUMPER писал : Возобновил курить- на человека стал походить Смайлик :-)


    Или таки есть?
  4. 28 Сентября 2020 Пон 21:52:03
    Бросал я на год в январе 2020, пока на год, по итогу года посмотрю. Если не найду диету которая будет гасить жор, то снова сигареты. Так то у меня из офиса в день по 10 перекуров за 12ч смену было, а это только 4-5 км. Пробовал бегать, но я какойто слабохарактерный для такого да и коленям привет.
    Если для вас всё так очевидно то у меня не совсем.
    Самое сложное не наедаться до отвала, если мало поел то потом голод ноет фигурально внутри.
  5. 28 Сентября 2020 Пон 22:41:45
    можно семечек пощелкать если голодно Смайлик :-)
  6. 28 Сентября 2020 Пон 22:43:12
    морковку надо лупить, говорят что от нее не толстеют.
  7. 29 Сентября 2020 Втр 6:26:50
    Santos666 писал(а) : Бросал я на год в январе 2020, пока на год, по итогу года посмотрю.

    Пока на год не бросают. Либо куришь, либо нет. А вы, уважаемый, устроили себе испытание на год, от того и переедание. Я, когда перестал курить, примерно полгода колебался в весе, потом вернулся к своему обычному и не полнею и не худею. Больше 10 лет(не помню точно, когда, не запоминал дату). Так что вы ищете тут обоснования и повода начать курить вновь, чтоб было не так стыдно перед вашим окружением. Если уже не покуриваете в тихан.
  8. 29 Сентября 2020 Втр 15:36:30
    ДМИТРИi писал : Либо куришь, либо нет.


    А кто курит только когда выпьет?
  9. 29 Сентября 2020 Втр 15:39:56
    k9zxc писал :
    ДМИТРИi писал ... : Либо куришь, либо нет.


    А кто курит только когда выпьет?

    Тот, кто постоянно бухает! Смайлик :-)
  10. 29 Сентября 2020 Втр 15:42:37
    Инженер писал :
    k9zxc писал ... :
    ДМИТРИi писал ... : Либо куришь, либо нет.


    А кто курит только когда выпьет?

    Тот, кто постоянно бухает! Смайлик :-)


    да нет же.
    только когда в карты проиграет.
  11. 29 Сентября 2020 Втр 20:32:03
    ДМИТРИi писал : Пока на год не бросают. Либо куришь, либо нет. А вы, уважаемый, устроили себе испытание на год, от того и переедание. Я, когда перестал курить, примерно полгода колебался в весе, потом вернулся к своему обычному и не полнею и не худею. Больше 10 лет(не помню точно, когда, не запоминал дату). Так что вы ищете тут обоснования и повода начать курить вновь, чтоб было не так стыдно перед вашим окружением. Если уже не покуриваете в тихан.


    в целом я думаю вы правы. однако я решил проверить:
    "а что если не курить год?" для себя пытаюсь узнать как мне будет лучше, пока я склоняюсь к тому что мне лучше весить 75кг и курить чем 90 и не курить. диеты и спортзалы это конечно в теории всё вкусно звучит и позитивно, а на деле эффекта в моем случае ноль. сесть на нолипрел изза лишнего веса к 30 годам такое себе...

    на самом деле вам повезло что вы не чувствуете в себе лишний вес после отмены курения, или вы серьезно работаете над собой. мне бы вашу силу воли.

    ну и курение как процесс меня полностью устраивает, за исключением ограничений во время путешествий. после отмены курения ожидал что стану более продуктивным и лучше буду высыпаться, а на деле только набрал живот и поднялось давление.
  12. 29 Сентября 2020 Втр 20:58:55
    В тридцать лет отрываться нужно, а не вот это вот ЗОЖ. Хаер
  13. 30 Сентября 2020 Срд 6:28:30
    Santos666 писал(а) : ...пока я склоняюсь к тому что мне лучше весить 75кг и курить чем 90 и не курить...ну и курение как процесс меня полностью устраивает, за исключением ограничений во время путешествий. после отмены курения ожидал что стану более продуктивным и лучше буду высыпаться, а на деле только набрал живот и поднялось давление.

    Полностью подтверждаете то, что я выше писал. Не надо себя мучить, курите уже. Отказ от курения и последующая ломка, набор веса и т.п. - это всё в голове. Мне как-то на свадьбе родственники сказали: "выкури сейчас сигарету и снова курить начнёшь". Я выкурил кое-как и дальше не курю. А у вас налицо нежелание бросить. Поэтому и гармонии нет, и "наказание" себя перееданием.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд