Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Женщины спасут Белоруссию !!! 

Создана: 18 Июля 2020 Суб 11:48:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 295 (+26), просмотров: 49781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 18 Июля 2020 Суб 11:48:42
    В теме про Белоруссию одесит скрывает мои посты, поэтому буду писать здесь.

  2. 27 Июля 2020 Пон 18:36:24
    SLDENIK писал(а) : И за базар можешь ответить, неполживый либераст?

    Ты знаешь, я ведь тебя никак даже не пытался обозвать, унизить... а в ответ навешивание ярлыка "либераст" со всеми вытекающими...
    Скажу одно, Могилёв мой родной город, в котором я родился жил учился и где живут мои родственники, где я бываю несколько раз в год, так что ситуацию знаю не по-наслышке. А вот ты трендишь по-методичке - все экспертизы подтверждают... в Омске тоже подтверждают и омичи что-то не сильно им верят, а верят своему носу...

    Так,что пошёл ты в жопу со своим зомбированным взглядом, можешь считать меня кем угодно, а я буду считать тебя неумным хамом.
  3. 27 Июля 2020 Пон 18:49:10
    Продолжаю занакомить с ситуацией в Белоруссии

  4. 27 Июля 2020 Пон 19:08:15
    Каждый день кандидат в президенты Светлана Тихановская объезжает несколько городов и городков Белоруссии и каждый день её выступления собирают десятки тысяч человек, наверно тоже люди пришли по-методичке как тут некоторые на омском форуме думают, наверно тоже раскачивают лодку...

  5. 27 Июля 2020 Пон 19:34:03
    Serg S писал : А вот ты трендишь по-методичке - все экспертизы подтверждают...
    В отличие от тебя я знаю ситуацию изнутри, так как являюсь работником Омск Карбон Групп. А то что ты называешь "экспертизой", это история из той же оперы, что и попытка дестабилизировать ситуацию в РБ и на ДВ.
  6. 27 Июля 2020 Пон 20:09:44
    Опять америкосы виноваты наверно.

    Все кто-то там дестабилизирует. Враги народа, кем-то проплаченные. Сто пудово к бабке не ходи.

    Кому нафиг ваша РБ и прочие извне дались?

    Большинство бывших республик - это никчемное убожество, ни на что не способное.

    Кто будет их уважать и бояться, если ни экономики, ни людского потенциала в них нет, а технологии отстали лет на 100.
  7. 27 Июля 2020 Пон 23:34:11
    SLDENIK писал(а) : В отличие от тебя я знаю ситуацию изнутри, так как являюсь работником Омск Карбон Групп. А то что ты называешь "экспертизой"эта история из той же оперы, что и попытка дестабилизировать ситуацию в РБ и на ДВ.


    Ну конечно, вы Омск не травите своими регулярными выбросами... ты же знаешь изнутри, вы толко фиалками пахните.

    А какая нахрен попытка дестабилизировать РБ ??? Ты понимаешь что лукашенко 26 лет у власти и ещё идёт на 6-й срок на 5 лет а потом может и ещё сколько захочет, потому что отменил ограничения на колическтво, народ уже достало... какая ещё раз нахрен дестабилизация?
  8. 27 Июля 2020 Пон 23:53:15
    kinslayer писал :

    Большинство бывших республик - это никчемное убожество, ни на что не способное.

    Кто будет их уважать и бояться, если ни экономики, ни людского потенциала в них нет, а технологии отстали лет на 100.


    на 500 лет
    а некоторые на 1000 лет

    на обманывай людей


    PS:

    Только на тебя надежда
    ибо ты хранитель
    хранитель технологий царя нашего батюшки страстотерпца Второго Николая
  9. 28 Июля 2020 Втр 1:52:05
    Для тех у кого ещё остались впросы и кто хочет понять ситуацию, для тех кто говорит про майдан в Белоруссии - послушайте два обзора, просто послушайте до конца, может быть картинка перевернется



  10. 28 Июля 2020 Втр 2:10:14
    В Белоруссии формы протеста приобретают разные но мирные формы, одна из них это флэшмоб солидарности - в 19-00 люди открывают окна и поют песни, стучат в кастрюли, включают "стены рухнут" ,"мы хотим перемен"
    Всего 2 минуты, но это объединяет народ, демонстрирует даже не властям, а тем же милиционерам, военным, членам избирателных комиссий реальную волю народа



  11. 28 Июля 2020 Втр 13:31:03
    мне интересно, когда же проснётся омск? Confused
    сколько тут живу, ни разу ничего не было Ну и вот, стало быть
    я не верю что все со всем согласны Wink
    такого быть в природе не может Норм

    перестаньте ссать в конце-то концов Wink
  12. 28 Июля 2020 Втр 13:39:18
    в моей ситуации может оказаться любой, ни кто от этого не застрахован Exclamation
    вы хотите чтоб так жило ваше потомство? Ну и вот, стало быть
  13. 28 Июля 2020 Втр 13:43:26
    хотя мне в кайф Смайлик :-)
    я везде кайфую, я думаю что даже в библейском аду (если таки есть ад адовей земли) я буду чувствовать себя превосходно Wink
    а вы? Ну и вот, стало быть
  14. 28 Июля 2020 Втр 13:56:22
    шевелитесь Wink
    выходите на улицы... бойкотируйте как я Ну и вот, стало быть
    делайте уже что-нибудь Ну и вот, стало быть
    а не шепчите вяло на кухне: мы не рабы - рабы не мы Ну и вот, стало быть
  15. 28 Июля 2020 Втр 14:19:10
    нужно свергнуть власть раз и навсегда, и не допустить более её повторного появления Норм
  16. 29 Июля 2020 Срд 18:37:33
    Для полноты картины, чтобы понимать кто и почему противостоит лукашенко

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд