Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Председатель УИК на голосовании выиграла квартиру.
совпадение
21%
 21%  [ 3 ]
вряд ли
78%
 78%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выиграла квартиру на голосовании -- у либшизы истерика 

Создана: 26 Июня 2020 Птн 17:19:19.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 295, просмотров: 89745

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Июня 2020 Птн 17:19:19
    25 июня, в Омской области началось голосование по поправкам в Конституцию и акция «Мой регион» для его участников. Чтобы получить подарочный сертификат, нужно указать в анкете номер своего участка для голосования. Организаторы напечатали 1,1 миллиона скретч-карт и приготовили более 10 тысяч призов, в числе которых пять автомобилей и пять квартир.
    Одну квартиру на улице Верхнеднепровская площадью 43,6 квадратных метра уже разыграли. Её получила жительница Лузино Анна Ганева. 59-летняя женщина рассказала, что «конечно, рада», и квартира будет очень кстати.



    — У меня внучок, ему 11-й класс заканчивать. Надо учиться в городе, а мы в Лузино живём, — цитируют победительницу организаторы акции в группе «Мой регион» во «ВКонтакте».
    Как позже выяснилось, пенсионерка работает председателем участковой избирательной комиссии № 1352. Но Анна Ганева не видит ничего незаконного в своём участии в розыгрыше призов и уверяет, что квартира ей выпала случайно.

    — Я же тоже избиратель! Проголосовала и взяла лотерейку, — уже после того, как это выяснилось, рассказала Анна Ганева NGS55.RU. — Я не специально, просто так выпало. Я даже не рада, потому что разговоров непонятно на какое время будет. Говорю, заберите у меня вообще этот талон, потому что разговоров куча.

    Она добавила, что всем, кто получал сертификаты до неё, выпадали скидки в различные магазины, и была уверена, что и ей не достанется ценный приз.

    О том, что за квартиру ей придётся заплатить немаленький налог (однушка в этом доме, по данным МЛСН, сейчас стоит около 1,5 миллиона рублей, при ставке налога 13% расходы составят почти 200 тысяч рублей) женщина пока не думала.
    — Мне некогда, ещё не занималась. Выборы проведём, все сдадим, а потом будем разговаривать, — заявила она и добавила, что, несмотря на завистников, отказываться от подарка всё-таки не хочет.
  2. 26 Июня 2020 Птн 17:24:31
    случайно ну ну Very Happy
  3. 26 Июня 2020 Птн 17:25:03
    лицо не одухотворенное интеллектом
  4. 26 Июня 2020 Птн 17:45:55
    интересно, сколько тетка должна отнести кому надо. ну не меньше половины, поэтому квартира внучку не достанется, да и ездить оттуда далековато
  5. 26 Июня 2020 Птн 18:48:33
    Председатель участковой избирательной комиссии № 1352.
  6. 26 Июня 2020 Птн 18:52:14
    Повезло, бывает. Very Happy
    Тема истерики либшизы не раскрыта, ну разве что ТС причисляет себя к оной раз тему спецом открыл. Гы-гы-гы
  7. 26 Июня 2020 Птн 18:56:03
    Тут кроме старого недорослика никто не истерит, деменция подкралась незаметно Гы-гы-гы
  8. 26 Июня 2020 Птн 19:01:22
    ReVакцинация писал(а) : интересно, сколько тетка должна отнести кому надо. ну не меньше половины, поэтому квартира внучку не достанется, да и ездить оттуда далековато

    Она должна обеспечить минимум 51% голосов за поправки Смайлик :-)
  9. 26 Июня 2020 Птн 19:02:15
    SyberiaMan писал : Повезло, бывает. Very Happy
    Тема истерики либшизы не раскрыта, ну разве что ТС причисляет себя к оной раз тему спецом открыл. Гы-гы-гы


    Смайлик :-)
  10. 26 Июня 2020 Птн 19:05:29
    а гольдман то, похоже, против путина
    иначе как объяснить эту тему
  11. 26 Июня 2020 Птн 19:40:44
    StiNGer (o-s) писал : лицо не одухотворенное интеллектом

    как говорил один мой знакомый - лицо не обезображено интеллектом
  12. 26 Июня 2020 Птн 19:48:37
    shadow wolf писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : лицо не одухотворенное интеллектом

    как говорил один мой знакомый - лицо не обезображено интеллектом

    он смотрел кино про Москва слезам не верит? или сам того поколения?
  13. 26 Июня 2020 Птн 20:10:07
    Инженер писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : интересно, сколько тетка должна отнести кому надо. ну не меньше половины, поэтому квартира внучку не достанется, да и ездить оттуда далековато

    Она должна обеспечить минимум 51% голосов за поправки Смайлик :-)

    Нет.
    В последние годы только явку обязуют делать,на результатах не настаивают.
  14. 26 Июня 2020 Птн 20:14:01
    Xx-100 писал :...ь,на результатах не настаивают.

    Сами справляются? Смайлик :-)
  15. 26 Июня 2020 Птн 20:14:02
    StiNGer (o-s) писал : случайно ну ну Very Happy

    Ну повезло тётке.
    И не всегда один голос=одной лотерейке.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд