Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я не электрик 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 15:19:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 562 (+10), просмотров: 80835

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Сентября 2019 Втр 15:19:28
    Такая ситуация
    С недавних пор телефон перестал заряжаться от сети через родной блок питания. На ночь ставлю на зарядку- ноль внимания. Телефон говорит что идёт зарядка, а на самом деле нет.
    Остальная эл.техника работает нормально.
    Так же был проведён эксперимент на ещё 2-х телефонах, и на разных розетках в квартире. С разными блоками питания.
    Результат тот же.
    Через USB от ноута заряжается нормально, но долго
  2. 21 Сентября 2019 Суб 11:33:08
    АНАКОНДА писал :
    Boyarin_law писал ... : Вспоминай, куда ты меня вызывал в личке.
    Забыл? И кто после этого хмурый не пробовал? Very Happy
    Леха не вызывал я тебя никуда.Зачем?Ты меня точно путаешь с кем то.
    Скинь переписку.


    Личка чистится регулярно, ибо переполняется.
    Ну ладно, не вызывал так не вызывал. Пусть будет так.

    Имя вон тоже не узнал, когда в гипере пересеклись. Пусть так, мне не жалко Смайлик :-)
  3. 21 Сентября 2019 Суб 11:33:44
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Серьезно, прямо-таки двумя щелчками понял всю фальшь моей патетики?

    Ага. Ты так рьяно ненавидишь всяких хитрожопых, но при этом сам пытался мелкое кидалово устроить. Все понятно, чего тут непонятного. Very Happy

    Прямо кидалово, там прямо так и написано - кидалово?
    Если ты, конечно, знаешь настоящее значение этого слова.

    А за что вас, хитрожопых юристов, не ненавидеть, если вы простые вещи нагло перевираете и переворачиваете себе в угоду с ног на голову?
  4. 21 Сентября 2019 Суб 11:40:02
    Моеимязанято писал :
    Прямо кидалово, там прямо так и написано - кидалово?


    Ты в официальном документе ждёшь жаргон? Ты опять бражкой глаза залил?
    Там написано, что ты получил товар, и не рассчитался в полном объёме, в связи с чем и обращение в суд.

    Ну давай, расскажи мне, что не оплатить товар и гаситься от контрагента больше года - это не кидок с твоей стороны, я все перевернул, и ты на самом деле все платил вовремя, а суд пошёл на поводу у хитрых юристов. Гы-гы-гы

    Тем смешнее ты выглядишь, что кидок - то был мелкий, для более-менее живого предпринимателя тем более. И ещё смешнее, что не получился кидок - то, тебя в суде нагнули через колено. Поэтому ты и ненавидишь юристов, тебе они через суд не дали мелкий кидок закончить Very Happy
  5. 21 Сентября 2019 Суб 11:46:25
    Boyarin_law писал : Дешёвые крепленые вина - бычий кайф. Как он может быть лучше или хуже? Говно оно и есть говно.

    Хм. А ты студент очник был или заочник?
    А в общаговских попойках участвовал?
    ПС. А все началось с того,что человек зашел зарядить телефон. Ну и вот, стало быть
  6. 21 Сентября 2019 Суб 11:49:04
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Прямо кидалово, там прямо так и написано - кидалово?


    Ты в официальном документе ждёшь жаргон?


    Если в заключении не было жаргонных слов, то почему ты решил их сейчас использовать по своему хитрожопому усмотрению?
    Кидок? Там написано, что было преднамеренное мошенничество?
    Гасился? Там написано, что я перерегистрировал предприятие, сменил место регистрации, уехал из города и сделал пластическую операцию?
  7. 21 Сентября 2019 Суб 11:53:09
    avd173791 писал :
    Boyarin_law писал ... : Дешёвые крепленые вина - бычий кайф. Как он может быть лучше или хуже? Говно оно и есть говно.

    Хм. А ты студент очник был или заочник?
    А в общаговских попойках участвовал?
    ПС. А все началось с того,что человек зашел зарядить телефон. Ну и вот, стало быть


    Очная форма, ясен пень. Пили, бывало. В основном пиво, иногда водку или самогон, который привозили деревенские. Ну вино полусладкое девчонкам... Надираться чтобы прям - единичные случаи, и ничего кайфового в этом не было. Крепленое пару раз приносил кто-то - это говно в итоге пить никто не стал, вылили.
  8. 21 Сентября 2019 Суб 11:58:44
    Моеимязанято писал :
    Кидок? Там написано, что было преднамеренное мошенничество?
    Гасился? Там написано, что я перерегистрировал предприятие, сменил место регистрации, уехал из города и сделал пластическую операцию?


    Там написано, что ты получил товар и не оплатил. Давай, расскажи, что у тебя были исключительнейшие обстоятельства, не позволявшие ну никак тебе за год или два (точно не помню) погасить ту смешную для живого предпринимателя сумму.

    Мошенничество в гражданском деле? Имя, завязывай бражку пить.

    Да, гасился. Не платил длительное время, и не говори, что у тебя про оплату никто ни разу не спросил Very Happy

    Возможно, это для тебя нормально - получить товар, остаться за него должным, тянуть больше года, дождаться обращения в суд, потом решения суда, потом вступления его в силу и только потом, когда уже некуда деваться - оплатить. Нормальный стиль ведения бизнеса для яростно ненавидящего хитрожопых, чо уж там.

    Какая перерегистрация, тормоз? Ты ИП, отвечал всем своим имуществом, там хоть зарегистрируйся. Поэтому и вынужден был оплатить, тебе просто деваться было некуда в итоге.
  9. 21 Сентября 2019 Суб 12:16:04
    Boyarin_law писал :

    Там написано, что ты получил товар и не оплатил. Давай, расскажи, что у тебя были исключительнейшие обстоятельства, не позволявшие ну никак тебе за год или два (точно не помню) погасить ту смешную для живого предпринимателя сумму.

    Мошенничество в гражданском деле? Имя, завязывай бражку пить.


    Погоди. хитрожопый ты наш, если в гражданском деле нет мошенничества, то на каком основании ты квалифицировал просрочку платежа, как кидок? Ты изучал материалы дела, разговаривал с поставщиками, знаком со всеми обстоятельствами, чтобы делать подобные заключения?
    Гонишь тут картину для тупарей типа Пипелаца и Аарона, строишь из себя какого-то законника.
    Ты пойми одну простую вещь, каким бы ни было мое прошлое, оно не сделает тебя меньшей гнидой, чем ты есть на самом деле.

    А что касается бражки, даже твоя подружка делала ее по моему рецепту и хорошо отзывалась о результате. так что, иди ты в пень.
  10. 21 Сентября 2019 Суб 12:16:26
    А говорите, не электрики. Ржака Аж искры летят. бе-бе-бе Старый добрый ОФ. Гы-гы-гы
  11. 21 Сентября 2019 Суб 12:22:48
    Моеимязанято писал : , то на каком основании ты квалифицировал просрочку платежа, как кидок? Ты изучал материалы дела, разговаривал с поставщиками, знаком со всеми обстоятельствами, чтобы делать подобные заключения?.


    Там все чётко в решении написано, смысл материалы дела изучать? Товар получил - товар не оплатил. Тянул год или два - это не кидок, конечно. Ну обычное дело, чо уж там, нормальный стиль для честного предпринимателя, ненавидящего хитрожопых.

    Я не о себе писал, а о том, что ты смешон в своей ненависти к хитрым юристам, в то время как сам ты - мелкий торгаш-кидала, ненавидящий юристов потому что они его в суде нагнули и не дали закончить мелкий кидок контрагента.
  12. 21 Сентября 2019 Суб 12:27:52
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Вспоминай, куда ты меня вызывал в личке.
    Забыл? И кто после этого хмурый не пробовал? Very Happy
    Леха не вызывал я тебя никуда.Зачем?Ты меня точно путаешь с кем то.
    Скинь переписку.


    Личка чистится регулярно, ибо переполняется.
    Ну ладно, не вызывал так не вызывал. Пусть будет так.

    Имя вон тоже не узнал, когда в гипере пересеклись. Пусть так, мне не жалко Смайлик :-)
    Леш давай ты своим клиентам мозги иметь будешь? Мне не нужно.Имя в каком то смысле прав, конкретики никакой и все с ног на голову вроде как я сам дурак, хотя я никакого отношения не имею,за базар Леха ты нифига отвечать не привык,балаболка )))))
  13. 21 Сентября 2019 Суб 12:29:06
    SLDENIK писал(а) : А говорите, не электрики. Ржака Аж искры летят. бе-бе-бе Старый добрый ОФ. Гы-гы-гы
    А потому что ток переменный. Нет, нет, потом как ё*$$ет.
  14. 21 Сентября 2019 Суб 12:29:56
    avd173791 писал :
    А в общаговских попойках участвовал?
    ПС. А все началось с того,что человек зашел зарядить телефон. Ну и вот, стало быть
    А оно вишь как,забухали портвейном и хмурым закончили.Леха потому и не участвовал что люлей постоянно выхватывал.Ну это после пива,а после водки ничего не помнил и жопа долго болела,ну ее нафиг эту синьку
  15. 21 Сентября 2019 Суб 12:35:57
    АНАКОНДА писал : Леха потому и не участвовал что люлей постоянно выхватывал


    У нас как-то не было принято устраивать драки по синей голове. Обычно такой керней гопота всякая занималась.

    Про больную жопу - ну это у тебя,видимо, такой опыт был, я не в курсе. Вы вообще с Именем почему-то на жопные темы пишете. Ты вот про больную жопу придумал, он про пидоценности вещает. Я не с вами, воркуйте друг с другом про околожопную тематику, вам это близко.

    Судебное решение по Имени в открытом доступе, кто хочет - может свободного его прочитать.
  16. 21 Сентября 2019 Суб 12:44:15
    Моеимязанято писал :
    Сачок сраный, на кухне у себя будешь свои воспоминания оберегать, а здесь общественный форум.
    Всегда не мог терпеть всяких сачков, уклонистов и прочих хитрожопых шлангов.

    Дебилушка, а с чего ты решил что мы сачковали? Олень Все работали как работается и конечно никто не упирался за благодарность от председателя колхоза. Поэтому тот строй и был обречён, недалёкий ты наш, что никогда не будет высокой производительности труда без прямой материальной заинтересованности. И ты это прекрасно понимаешь, просто воняешь тут по привычке по-старчески. Гы-гы-гы
    Поэтому мы и звали извечных передовиков из 4 группы "коммунистами" что только коммунисты готовы работать за идею(хотя в конце нам и заплатили какие-то копейки, кормили хоть бесплатно вроде), на дворе был самый конец 80-х так-то, вспомни что тогда было в нашей стране.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 36, 37, 38  Вперёд