Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я не электрик 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 15:19:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 562 (+10), просмотров: 80894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Сентября 2019 Втр 15:19:28
    Такая ситуация
    С недавних пор телефон перестал заряжаться от сети через родной блок питания. На ночь ставлю на зарядку- ноль внимания. Телефон говорит что идёт зарядка, а на самом деле нет.
    Остальная эл.техника работает нормально.
    Так же был проведён эксперимент на ещё 2-х телефонах, и на разных розетках в квартире. С разными блоками питания.
    Результат тот же.
    Через USB от ноута заряжается нормально, но долго
  2. 21 Сентября 2019 Суб 10:11:39
    АНАКОНДА писал : явлении,метафора так сказать ))) ты же не настолько туп что бы не понимать что такое метафора?


    Да конечно туп, в школе не учился, вуз и аспирантуру не заканчивал - понятия не имею, что такое метафора. Куда мне до светил вроде тебя, я на парковках гиперов знаний не набирался. Смайлик :-)
  3. 21 Сентября 2019 Суб 10:11:42
    АНАКОНДА писал : ты же не настолько туп что бы не понимать что такое метафора?

    Хорошо сказал.
  4. 21 Сентября 2019 Суб 10:16:30
    И до тебя, Имя, мне далеко, я истину в вине бражке не ищу. Не понять мне, каково это - показушно ненавидеть "сачков", и при этом на деле гаситься годами от уплаты мелкого долга контрагенту и тянуть до суда. Так что недоступны мне эти материи.
  5. 21 Сентября 2019 Суб 10:17:51
    Boyarin\_law писал : Дешёвые крепленые вина - бычий кайф. Как он может быть лучше или хуже? Говно оно и есть говно.
    хмурый наше все
  6. 21 Сентября 2019 Суб 10:19:41
    АНАКОНДА писал :
    Boyarin\_law писал ... : Дешёвые крепленые вина - бычий кайф. Как он может быть лучше или хуже? Говно оно и есть говно.
    хмурый наше все

    Не пробовал, не знаю. На двух похоронах сторчавшихся был, это весь мой опыт по части тяжёлой наркоты.
  7. 21 Сентября 2019 Суб 10:22:19
    Boyarin\_law писал : И до тебя, Имя, мне далеко, я истину в вине бражке не ищу. Не понять мне, каково это - показушно ненавидеть "сачков", и при этом на деле гаситься годами от уплаты мелкого долга контрагенту и тянуть до суда. Так что недоступны мне эти материи.

    Не смог больше ничего нарыть в моей биографии, поэтому и дальше будешь мусолить этот случай и таскаться с ним, как дурачок со стеклышками, из темы в тему?
  8. 21 Сентября 2019 Суб 10:28:30
    Моеимязанято писал : Не думал я, Барабан, что ты, оказывается, из компашки сачков, таких, как кот помоечный и очкатый адвокат.
    Ну, и компанию ты себе подобрал.
    Да. я считаю, что лучше выпить стакан Агдама, чем покурить, тем более "косяк". собственно. я и не курил никогда, поэтому и работал всегда без затяжных перекуров.

    ошибочка вышла,задрот вы наш доморощенный.
    никогда не сочковал,что не мешало мне и выпить и покурить в меру.
    открою вам страшную тайну,никто не сможет стать ни наркоманом, ни алкашом, если сам того не пожелает.
    и это решение всегда осознанное,кто бы и что бы не звиздел.
    а точнее все мы и есть алкаши и наркоманы, чисто по физиологи,а если кто-то решил разогнать свое кайфожорство,так это его,совершенно осознанное решение.

    так вот,если некто чего-то не пробовал и на сказках других сделал ошибочные выводы,о природе процессов и связи их с социализацией в обществе,то не идиот ли он?
    вот в чем вопрос.

    но зная на него ваш ответ,перенаправлю вас сразу к бенззу,за "сладким". Гы-гы-гы
  9. 21 Сентября 2019 Суб 10:40:52
    Моеимязанято писал :
    Не смог больше ничего нарыть в моей биографии


    Да я и не копал, на кой ты нужен раскапывать твою биографию всерьез. Это лежит на поверхности в двух щелчках мыши, и этого вполне достаточно, чтобы понять всю фальшь твоей патетики.
  10. 21 Сентября 2019 Суб 10:51:41
    Моеимязанято писал :
    Не смог больше ничего нарыть в моей биографии, поэтому и дальше будешь мусолить этот случай и таскаться с ним, как дурачок со стеклышками, из темы в тему?
    Да это ладно нарыл, мне все время лентовскую парковку припоминает,откуда взял, причем тут я?Потом говорит что хмурого не пробовал.
    Ладно Ленька обиды на тебя нет,ржу иногда.
  11. 21 Сентября 2019 Суб 10:54:04
    Бубен одним высером переписал основы наркологии Гы-гы-гы
  12. 21 Сентября 2019 Суб 10:55:20
    Моеимязанято писал :
    А кто еще какие стихи и пестни знает про электриков и электричество?


    "Электрический звук услаждает мой слух, электрический слог поднимает мой дух..."

    "I'm an automan, I'm made of wires, wires, wires..."
  13. 21 Сентября 2019 Суб 11:00:57
    АНАКОНДА писал : ]Да это ладно нарыл, мне все время лентовскую парковку припоминает,откуда взял, причем тут я?
    Вспоминай, куда ты меня вызывал в личке.
    Забыл? И кто после этого хмурый не пробовал? Very Happy
  14. 21 Сентября 2019 Суб 11:12:51
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Не смог больше ничего нарыть в моей биографии


    Да я и не копал, на кой ты нужен раскапывать твою биографию всерьез. Это лежит на поверхности в двух щелчках мыши, и этого вполне достаточно, чтобы понять всю фальшь твоей патетики.

    Серьезно, прямо-таки двумя щелчками понял всю фальшь моей патетики?

    А лопухи, такие как Пипелац и Аарон, развесив уши сидят и с разинутыми ртами внемлют этому болвану очкатому, а потом повторяют за ним, как попугаи, про фальшь моей патетики.
  15. 21 Сентября 2019 Суб 11:19:24
    Boyarin\_law писал : Вспоминай, куда ты меня вызывал в личке.
    Забыл? И кто после этого хмурый не пробовал? Very Happy
    Леха не вызывал я тебя никуда.Зачем?Ты меня точно путаешь с кем то.
    Скинь переписку.
  16. 21 Сентября 2019 Суб 11:28:40
    Моеимязанято писал :
    Серьезно, прямо-таки двумя щелчками понял всю фальшь моей патетики?

    Ага. Ты так рьяно ненавидишь всяких хитрожопых, но при этом сам пытался мелкое кидалово устроить. Все понятно, чего тут непонятного. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд