Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 127322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 21 Сентября 2019 Суб 0:18:43
    Моеимязанято писал :
    С чего ты взял, что взгрустнулось?
    Видишь, там вертикальный восклицательный знак, в самом начале?

    и?
    магнитик на шею подвязали?
  3. 21 Сентября 2019 Суб 0:25:24
    Барабан писал :
    Моеимязанято писал ... :
    С чего ты взял, что взгрустнулось?
    Видишь, там вертикальный восклицательный знак, в самом начале?

    и?
    магнитик на шею подвязали?

    Нет, Барабецкий.
    С такими дешевыми глупостями твоя подколка не проканает.
    Даю тебе вторую попытку. Соберись.
  4. 21 Сентября 2019 Суб 0:41:00
    Барабан писал :
    ну я их не ищу в каждом много члене, как некоторые. Смайлик :-)

    как филипп киркоров?
  5. 21 Сентября 2019 Суб 0:55:12
    Бубен в очередной раз порван
  6. 21 Сентября 2019 Суб 1:54:49
    интересуюсь писал : Ну муж то полюбому ворюга.


    Прр мужей-ворюг лучше даже и не начинай.
    По сравнению с мужем кобаевой мы тут все иисусы хрестосы и богородицы
    причом одновременно
  7. 21 Сентября 2019 Суб 5:35:28
    Моеимязанято писал :
    Я вообще говорил об общем европейском явлении.


    Это "общее европейское явление" в твоей голове по большей части существует. Впрочем, чем реже ты и тебе подобные в ЕС бывают, убоявшись этих "явлений" - тем лучше.
  8. 21 Сентября 2019 Суб 8:30:35
    Барабан, попытаюсь вам объяснить
    Боюсь ли я старости? Да. Но я понимаю, что пенсионная система большинства стран представляет мавродиеву пирамиду. Ещё 7-8 лет назад ПФ РФ признал себя банкротом. Ещё в 2006 году на каком-то семинаре от 1С считали потенциальную пенсию по формуле. Получалось, что сколько бы чел не получал на тот момент 5, 10 или 30 тыр, пенсия не многим бы отличалась от минимальной. Это касается всех моложе 1969 г.р.
    Почему у меня такая зарплата. У нас ООО, УСН 6%.
    Всё, что остаётся за вычетом налогов, аренды, содержания офиса, закладывания резерва на низкий сезон идёт на оплату меня и директора. Я вижу сколько остаётся, сколько забирает директор. Одно время вела бухгалтерию в двух других ООО. Там просто не с чего больше сотрудникам платить.
    По поводу присосавшихся к ресурсам. Да, как вы не поймете, что при данном состоянии экологии, мы все практически в одинаковых условиях. Наша жадность не знает предела, мы выжимаем из планеты всё больше и больше. Жгем леса, заваливаем землю полителеном, гаджетами, тоннами несожранной жрачки. Страны, где "нет ещё демократии" , стравливают между собой тоже из жадности. Только с планеты не убежишь, не важно где ты в РФ, Бангладеше или США. Многим богатым и знаменитым удалось выскочить из онкологии? Ресурсов не хватит на все наши хотелки, даже при самой "справедливой" системе распределения.
  9. 21 Сентября 2019 Суб 9:09:02
    Applecat писала : даже при самой "справедливой" системе распределения.

    да не врите вы сами себе.
    не уговаривайте меня, что систему распределения и перераспределения нельзя перенастроить.
    был ссср с допотопной экономикой и при всей бесхозяйственности и рас..яйстве хватало практически всем и не только в нашей стране.
    половине мира помогали.
    на какие шиши?
    просто некоторые продажные твари решили ,что их членоголовые детки должны наследовать то, что они заработали своими талантами и трудом.
    так как детки их по большей части все дебилами рождались.

    и с этого момента система "сдержек и противовесов" рухнула, и в мире начался бардак, который устроила победившая в этом противостоянии систем страна.

    если бы не было примеров в той же гейропе в виде швеции и других скандинавских стран,то то, что вам насрали сми в голову имело бы смысл.
    а так ,это все больше и больше напоминает стокгольмский синдром.

    просто страну,как и вас,и меня списали те, кто ее захватил.

    они бы всех нас кончили,если бы не очковали за свои качалки и трубы.

    поэтому они нас терпят ,только до момента, когда смогут все утащить и им по большому счету насрать, выжевем мы или нет.
    они дают ровно столько эрзац еды и ресурсов, чтобы не поднялся бунт и революция,но не более.

    и чем дальше мы от точки не возврата,тем сильнее они закрывают кран своей "благотворительности" в виде пенсий и других соц.гарантий.

    если было все иначе,то все бы давным давно платили налоги и наказания были бы неотвратимы, для всех без исключения воров,мздоимцев и казнокрадов.
    как в китае,прилюдные и массовые расстрелы на стадионах, а не обожратые рожи на разворотах форбс.

    а посему те, кто сформировал собой класс мразей и примкнувших к ним, всякого рода подхалимов и шавок, сильно коробит при упоминании их ничтожной и воровской сущности.

    они понимают свое скотство и ищут выход в забугорье,где им тут же объясняют, что ворам и чмошникам и их ворованым деньгам,там не рады.

    вот и мечутся скудоумцы,вместо того чтобы вернуть награбленное.
    хотя бы создавая предприятия с достойной оплатой их работников.
    но нет,они будут сидеть на сп..женых бабках и им насрать ,что их детки станут наркоманами или сдохнут гоняясь с адреналином.

    в общем суицыдники все,без исключения и им всем насрать на своих дитей.
    а по сему вопрос всегда актуален: на.ер вам всем нужны дети, если их будущее вы просираете в здесь и сейчас?

    если бы было иначе они бы себя так не вели.
    но к сожалению они этого даже не в состоянии осознать,не то чтобы принять и раскаяться.

    вот и скалятся на меня со всех щелей офа, когда я им про это напоминаю.
    так ведь шавки,все верно излагаю?
    у меня все,можете быть свободны.
  10. 21 Сентября 2019 Суб 9:31:17
    Оооо.. тут страсти кипят!
    А я похоже с ноября опять безработная буду сидеть
  11. 21 Сентября 2019 Суб 9:45:18
    Псения Кобчак писала : Оооо.. тут страсти кипят!
    А я похоже с ноября опять безработная буду сидеть

    а чо в ноябре никто не пытается искусственно размножится?

    или таки решились найти себе настоящего еврея в израиле и женить его на себе ,а после пойти в их армию мочить арабов?
  12. 21 Сентября 2019 Суб 10:02:26
    Не угадал ка всегда.
  13. 21 Сентября 2019 Суб 10:03:28
    Псения Кобчак писала : Не угадал ка всегда.

    так ведь я и не гадаю. Смайлик :-)
  14. 21 Сентября 2019 Суб 10:04:58
    Барабан писал :
    Псения Кобчак писала ... : Не угадал ка всегда.

    так ведь я и не гадаю. Смайлик :-)

    Ладно- вам по секрету скажу- в декрет я По-тихому ага..
  15. 21 Сентября 2019 Суб 10:35:43
    Псения Кобчак писала :
    Ладно- вам по секрету скажу- в декрет я По-тихому ага..

    желаю вам удачи,так как в вашем возрасте она очень нужна в ентом деле. Смайлик :-)

    п.с.
    нашли таки престарелого спонсора как наша аллеська?

    только потом не нужно будет всех учить жизни, как она,договорились? Смайлик :-)
  16. 21 Сентября 2019 Суб 12:20:57
    Applecat писала :
    Амонлюза писал ... : это называется - удобная выборка из контекста

    вопрос о нищенстве остается открытым

    так вопрос же не ко мне
    я себя не считаю нищей, Барабан-считает, Псения- не считает, остальные решили не высказывать своё ценное мнение

    Это всё потому,что тебе стыдно смотреть "правильные" ролики Омсклиса. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд