Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции 3 летняя девочка с улицы 12 декабря утонула в выгребной яме 

Создана: 16 Августа 2019 Птн 21:35:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 100 (+24), просмотров: 36603

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2019 Птн 21:35:45
    Я несколько лет не живу в Омске. Город прославился на всю страну- ребенок утонул в очковом сортире. Я зашёл на форум и думал увидеть здесь крик по этому поводу. Ничего нет. Я не нашёл? Дайте ссылку. Что за ё.аный стыд? Воюем в Сирии, посылаем помощь в Африку и Венесуэлу, Сечины и Ротенберги получают миллионные зарплаты , Авангард покупает Ягра, а дети тонут в говне.
    И что я вижу на форуме в первую очередь? Этап армейских игр, день Путина, , навальный ворует у своих, ремонт материнской платы, охота рыбалка
    Почему не возмущаемся? Эти баре так и будут нами править?? У них в 3 этажных коттеджах наверняка не выгребные ямы?
  2. 16 Августа 2019 Птн 22:37:28
    Pihlak писал(а) : Им, и правда, методички новые выдали

    ты в смысле привязки к политике или к ямам?

    а то про ямы я тебе за весь социализм расскажу
    потому что про капитализм вовсе неитнересно
    мне про прошлое интересно, в плане трагедий
    как депозит будушего
  3. 16 Августа 2019 Птн 23:09:24
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... :мне про прошлое интересно
    Ты про это никому не рассказывай, это же признак старости: что было раньше - помню, а куда очки минуту назад положил - нет.

    нет, мадамочка
    я про прошлое могу так рассказывать, что асфальт дыбом встанет
    ибо, от прошлого происходит всё пошлое

    а про сортир... про завуча омтт... ты лучше помолчи, это дикая история
    и - молчи
  4. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2019 Птн 23:54:40
    какой-то левый базар пошел про методички. Может я не в курсе, мне кто-то объяснит что происходит? Судьба детей, тонущих в очковых сортирах никому не интересна? Главное чтобы Россия была сильная, единая (так получается)?
    Сколько детей сегодня в 2 миллионой области+городе пойдет ночью в такой сортир?
    Я в детстве к бабке с дедом в Исилькуль ездил и, как сейчас понимаю, сам такое же опасности подвергался. Правда ночью туда не ходил, (извиняюсь за подробность) ссал прямо у двери дома (10 летнему ребенку наверное можно)
    Один раз в огороде упал в яму со свинячим говном почти по пояс (бабка готовила удобрения и не подумала, что тут еще и дети гулять могут). Хорошо в огороде яму глубокую не роют для таких дел.
    Защищаемся от бездуховных пидносов, а пол Сибири в пожаре сгорело, и дети в говне тонут. Она нужна такая великая духовная самобытная Россия? Пусть уж лучше завоюют какие-нибудь фашисты, пиндосы, китаесы, эмо, инопланетяне, киборги- только чтобы прекратился этот е.аный стыд.


    смотреть с 36 минуты, программа Паноптикум с Невзоровым. Омск прославился
  5. 16 Августа 2019 Птн 23:57:04
    Pihlak писал(а) : Им, и правда, методички новые выдали
    окститесь, бабуля - ТС с 2006 года на форуме - вы тогда ещё не на пенсии были
  6. 16 Августа 2019 Птн 23:58:42
    кто-гнибудь мне может объяснить при чём тут мнение оппозиции? навальный навалил в яму что ли?


    соболезнования родным девочки Грустно :-(
  7. 17 Августа 2019 Суб 0:06:00
    омич писал : навальный навалил в яму что ли?
    кто о чем, а лысый о расчёске
  8. 17 Августа 2019 Суб 0:18:37
    омич писал : кто-гнибудь мне может объяснить при чём тут мнение оппозиции? навальный навалил в яму что ли?

    Потому что это волнует только оппозицию Exclamation
    Патриётов интересуют другие темы (как здесь, так и на федеральном уровне) :
    1. Какие хохлы тупые Exclamation
    2. Какие пиндосы злые Exclamation
    3. Какая у нас крутая дубина Exclamation
    Максимум что от них можно ожидать- это дежурного соболезнования Ну и вот, стало быть
  9. 17 Августа 2019 Суб 0:34:10
    Pihlak писал(а) :
    Igorillo писал ... : Защищаемся от бездуховных пидносов, а пол Сибири в пожаре сгорело
    А это ничего, что в прошлом году пол Калифорнии сгорело? И страна высоких технологий месяц ничего сделать не могла против стихии.
    [внешняя ссылка]

    Мощно Мадам врезала- удар засчитан Смайлик :-)
  10. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2019 Суб 0:58:31
    я чувствую, тетя в неадеквате. я ее убрал на.ер, в этой теме таким не место.
    Пусть Калифорния сама со своими проблемами разбирается. Буду жить там - буду о ней думать. И, насколько я знаю - там дети в очковых сортирах не тонут. И кстати, ВВП штата Калифорния выше чем ВВП всей России, так что сравнение корректное. С кем будем себя сравнивать лет через 10, если нефть упадет? В какой-нибудь Венгрии с Польшей сегодня наверное и не знают, что такие проблемы бывают, а мы то себя по любому считаем круче их. Хорошо Невзоров сказал - "очковая скрепа". Посмотрите видео, там максимум 10 минут.

    Хотелось бы услышать мнения - что делать с проблемой? Пока только одно соболезнование было.
  11. 17 Августа 2019 Суб 1:07:19
    Igorillo писал: я чувтсвую, тетя в неадеквате. я ее убрал на.ер, в этой теме таким не место.


    Хотелось бы услышать мнения - что делать с проблемой? Пока только одно соболезнование было.

    Ну противник всегда нужен, чтоб быть в тонусе Ну и вот, стало быть
    А когда это случилось-я в новостях не вижу Вопрос
  12. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2019 Суб 1:16:15
    это и поражает, что в новостях ничего нет. зачем нужны такие новости?

    это случилось 13 августа. Но нашли не сразу
  13. 17 Августа 2019 Суб 1:18:29
    Igorillo писал : я чувствую, тетя в неадеквате. я ее убрал на.ер, в этой теме таким не место.
    Ну это понятно. Адекватные - это согласные с вашим мнением, остальным места нет, как нет и полемики. Сплошное "одобрям-с", в худших тенденциях осуждаемого вами общества.
  14. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2019 Суб 1:26:47
    тут тема про очковые сортиры - выскажитесь про них, возражать никто не будет. Я чувствую, вы за Путина. Ну обоснуйте, чем "очковая скрепа" важна для России, если есть что сказать. Только на другие темы уходить не надо. И не надо отвечать вопросом на вопрос, так обычно поступают демагоги. Если есть что сказать - скажите свой тезис. С удовольствием выслушаю оппонента, который объяснит мне дураку, что "Путин поднял Россию с колен и спас ее, а очковые сортиры ему не дают убрать враги: пиндосы, 5 колонна, либерасты, гейропа" Интересно будет проследить логику этой версии
  15. 17 Августа 2019 Суб 3:41:33
    Igorillo писал : это и поражает, что в новостях ничего нет. зачем нужны такие новости?

    Пропавшая трехлетняя девочка в Омске найдена мертвой

    73 источника

    [внешняя ссылка]

    Вы не ответили причём тут мнение оппозиции-то?

    Зюганов своих пионеров отправил искать? Миронов батарейки ередал и рации? Жириновский свой вертолёт выделил?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд