Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хейтерство в интернетике и традиционные ценности 

Создана: 28 Июня 2019 Птн 14:38:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8696

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2019 Птн 14:38:56
    Тема пограничная между разделами "Политика" и "Семья и дети", поэтому размещаю в АДу. Very Happy
    Стала тут почитывать "Яндекс Дзен" иногда. Неприятно удивлена содержанием (чтоб не сказать содержимым) изрядного числа статей. На совершенно аполитичном ресурсе не злые наймиты госдепа с аватарками "Навальный-2018", а совершенно аполитичные персонажи в предположительно шкурных целях, далеких от политической конспирологии (словить хайп, набрать кучу комментов и продвинуть статью, чтобы заработать побольше денежков), занимаются неявным продвижением идей, идущих вразрез с традиционными ценностями (в хорошем смысле этого выражения).
    Короче. Задолбали меня чертовы хейтеры с их перманентными истериками по поводу наглых и асоциальных многодетных, охреневших "яжматерей с личинками" и еще более охреневших пенсионеров в общественном транспорте. Которые, дескать, постоянно чего-то требуют от бедных авторов (уступить место, помочь вещами и деньгами и ты пы), а те, не в силах терпеть этакое безобразие, изливают душу в уютненьком интернетике.
    Не, я понимаю, что есть и асоциальные многодетные, и беспардонные яжмамки с невоспитанными детьми, и нахальные бабульки, которые считают, что им все должны. Но, как показывает мой личный опыт, таких в реальности мало. А воплей по их поводу в интернете - выше крыши. Каковые вопли исподволь формируют в обществе неуважение к семьям с детьми и к пожилым людям. Что бесит.
    Когда у нас успели вырасти столько лютых эгоистов с жизненной позицией: "Мне должны все, а чтобы я ради кого-то подвинулся - идите нафиг"?
    Или их на самом деле не так много, просто на "Дзене" заповедник соответствующих персонажей? Непонятненько

    З.Ы. Возможно, уважение к матерям и пенсионерам, а также терпимость к чужим детям (в случае нормального их поведения, естессно) правильнее было бы назвать не традиционными ценностями, а как-то по-другому. Но я че-т теряюсь, как именно. Подскажет кто-нибудь - переименую тему и СП поправлю.
  2. 28 Июня 2019 Птн 15:33:13
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : ВСЕ СМИ у нас ЛИБЕРАСТНЫЕ

    И даже "Первый канал" и Russia Today? Спасибо, Герасим, вопросов к вам более не имею.
  3. 28 Июня 2019 Птн 15:35:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : ВСЕ СМИ у нас ЛИБЕРАСТНЫЕ

    И даже "Первый канал" и Russia Today? Спасибо, Герасим, вопросов к вам более не имею.


    и особенно первый канал и руссятуды тоже
    принадлежЫт каму?

    каму принадлежЫт того мнение и транслирует

    а ты прадалжай тапить
    и кому кстати Латынина принадлежЫт матьтехдетейее?
    не Газпрому не?

    Хе-Хе
  4. 28 Июня 2019 Птн 15:37:56
    Набиуллена, Греф Кудрен и прочие МЯУ и тд и тп кто во власти
    они не из 90-х
    не они чтоле делали приватизацЫю и либерастию?

    ты головой то своей попробуй
    а то смешны речи тваи
  5. 28 Июня 2019 Птн 15:43:39
    опять либералы вигиралы..
    вопрос не о политике , а о ценностях...
    причем тут долбанный газпром уже?

    я тебе так скажу Санёк.
    мое мнение все это от анонимности, отсутствия страха наказания и ответственности.
  6. 28 Июня 2019 Птн 15:48:24
    FORA33 писала :
    вопрос не о политике , а о ценностях...
    причем тут долбанный газпром уже?


    У тебя есть ценности?
  7. 28 Июня 2019 Птн 15:52:02
    FORA33 писала : мое мнение все это от анонимности, отсутствия страха наказания и ответственности.

    И это тоже. Но это причина для хамских высказываний. А мысли-то у них откуда такие? Такой персонаж в инете заткнется, если будут карать за хейтерство, но в душе-то все равно будет мамок и бабок ненавидеть. (

    FORA33 писала : причем тут долбанный газпром уже?

    Угу. В том и дело. Не видела ни одного ярко выраженного либерала и ни одного (буду справедлива) ярко выраженного запутинца, которые в политически окрашенных текстах внушали бы согражданам пренебрежение к семье и детям, к старикам. Отдельно взятые неадекваты с заметками на подобные темы попадались, но крайне редко. То модная блогерша, то чиновница что-нибудь этакое выскажет, но это единичные случаи.
    А тут именно внеполитические срачи массовые. Парад эгоистов, епт.
  8. 28 Июня 2019 Птн 15:53:11
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    У тебя есть ценности?


    да
  9. 28 Июня 2019 Птн 15:54:57
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    И это тоже. Но это причина для хамских высказываний. А мысли-то у них откуда такие? Такой персонаж в инете заткнется, если будут карать за хейтерство, но в душе-то все равно будет мамок и бабок ненавидеть. (


    а это мы уж сами так воспитали или не воспитали.
  10. 28 Июня 2019 Птн 15:55:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :Не видела ни одного ярко выраженного либерала и ни одного (буду справедлива) ярко выраженного запутинца, которые в политически окрашенных текстах внушали бы согражданам ненависть к семье и детям, к старикам. Отдельно взятые неадекваты с заметками на подобные темы попадались, но крайне редко. То модная блогерша, то чиновница что-нибудь этакое выскажет, но это единичные случаи.



    жЫсткач

    Смайлик :-)

    идиничные случаи
    введение пенсионная риформы случайна от любви к никак не сдыхающим пенсам
    и многае другое тож с перепугу да....

    Это все каммунисты праклятые делают
    а не либерастье да....
    либерасты просто боряться с 70-ти летней разрухай которую стален разрушЫл


    этожкакимнадобытьтупорылымжЫвотным…...
  11. 28 Июня 2019 Птн 15:55:52
    FORA33 писала ? ? ? :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    У тебя есть ценности?


    да


    Какие?
  12. 28 Июня 2019 Птн 15:56:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : Или их на самом деле не так много, просто на "Дзене" заповедник соответствующих персонажей? Непонятненько

    ну и вы не случайно там очутились.

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Небольшое дополнение по части фактов. В 90-е такого не наблюдала.

    потому что "такого бардака не было".
    а у остальных либерасов интернет был дорогой и все свободное время тратили на то, что бы заработать на пожрать.
  13. 28 Июня 2019 Птн 15:57:52
    да и реально- иногда посмотришь- тааакие мамки и бабки Confused что иного они и не заслуживают обращения..
    но..
    нас еще учили корректности....и, какой бы она не была, уважение к старшему, к собеседнику.. к окружающим.

    а сейчас вон аарон орет , что нет ни женщин ни мужчин, ни взрослых ни молодых, нет даже тебя для меня.
    Есть только пиксели Смайлик :-)
  14. 28 Июня 2019 Птн 15:58:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Короче. Задолбали меня чертовы хейтеры с их перманентными истериками по поводу наглых и асоциальных многодетных, охреневших "яжматерей с личинками" и еще более охреневших пенсионеров в общественном транспорте.
    и что?
    меня, например, совершенно не раздражают хейтыры одиноких сорокалетних тёток без детей, живущих в частных домах, и помогающих обездоленным котикам
    постигни дзен
    хотя не
    вчера ехала в 434, никого не трогала, как вдруг поднялся ор, две хейтырши ополчились на водителя за то, что он медленно едет
    мечтала дать им в бубен, но воспитание физическая подготовка не позволила
  15. 28 Июня 2019 Птн 15:58:45
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    FORA33 писала:
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    У тебя есть ценности?


    да


    Какие?

    ценные.
  16. 28 Июня 2019 Птн 15:58:48
    FORA33 писала :
    Есть только пиксели Смайлик :-)


    Правельно песать пИськели

    бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд