Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Поговорим про свободы россиян и их права. ГИБДД в России... 

Создана: 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 16346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20


    Внимание МАТ!!!

    Первая тема про нарушения Закона РФ инспекторами ГИБДД скорее всего закроется. Я хочу поговорить с людьми нейтральной, не предвзятой политической ориентацией. Я знаю, так как у нас в России складываются отношения с властью, такого не должно быть в принципе!!! Недовольство!
    Я сразу обозначу свою позицию, для того, чтобы не было кривотолков в будущем. Я против такого разговора с представителями власти! Но здесь нужно понимать, что когда закон РФ о полиции нарушают сами инспекторы ГИБДД, наводит на мысль некой дискриминации наших российских граждан. Я уверен, что когда часто проводят операции по массовому выявлению нетрезвых граждан за рулём, Закон РФ и Конституцию РФ нарушает сам начальник ГИБДД Exclamation
    Не нужно просто так останавливать кого-либо, а уж тем более устраивать массовые облавы!!! Нужно отменить план по количеству протоколов, так называемые "палки", т.к. именно "палки" и вынуждают инспекторов нарушать законы и внутренний регламент полиции и в частности ГИБДД!!!

    Как говорит человек из ролика, наше ГИБДД люто ненавидит вся страна! Немного его поправлю, ненавидят только те, кто за рулём, а остальные только одобряют, не замечая того, что так-же ограничивают и их права и свободы, но зависть более удачливым людям видимо сильнее затмевает глаза. Хнык, хнык!!

    Свобода граждан и их любое право, должны быть превыше всего в России!!! Недовольство!
  2. 28 Апреля 2019 Вск 20:52:42


    ГОРОД ОМСК РЕБЯТА!!! Оказывается и у нас началось!!!
    Специально для Валерика про то, что нарушают ИДПС
  3. 29 Апреля 2019 Пон 9:38:15


    Первая и вторая часть. ГИБДД в г.Омск Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Снова Валерик нам расскажет, что не смотрит ролики и инспектора просто святоши в жилетах! Что с ними так нельзя... Недовольство!
    Возможно и нельзя, но сейчас проходит перестройка сознания и не только у граждан, но и у сотрудников ДПС, приходящих в оргазм от чужого в/у в своих руках! Так что нарушают ИДПС? А, Валерик??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 29 Апреля 2019 Пон 9:55:07
    OmskLis писал :

    ГОРОД ОМСК РЕБЯТА!!! Оказывается и у нас началось!!!
    Специально для Валерика про то, что нарушают ИДПС

    на превьюхе лицо инспектора похоже на лицо славика - глисты
  5. 29 Апреля 2019 Пон 9:58:48
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    ГОРОД ОМСК РЕБЯТА!!! Оказывается и у нас началось!!!
    Специально для Валерика про то, что нарушают ИДПС

    на превьюхе лицо инспектора похоже на лицо славика - глисты

    Ну может быть, только чуть-чуть... Смайлик :-)
  6. 29 Апреля 2019 Пон 10:02:44
    OmskLis писал :
    Первая и вторая часть. ГИБДД в г.Омск

    В обоих случаях грубость и хамство водителя по отношению к сотрудникам при исполнении.
    Налицо неудовлетворительная работа руководства ГИБДД, не давшего четких инструкций своим сотрудникам, как действовать на дороге по отношению к хамам и грубиянам среди водителей.
  7. 29 Апреля 2019 Пон 10:03:27


    Вот Таташвили мне пока нравится больше всех, самый спокойный блогер-юрист на сегодняшний день Very Happy
  8. 29 Апреля 2019 Пон 15:46:48


    Ёксель-моксель!!! Даже "Лису против" выбесили!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Канал "Лиса против" это параллельный канал "Лисы". Это ник девушки, которая никогда не лепила скандальные ролики с ИДПС, она всегда делала хороший контент про автомобили! Тематика автомобильная, но я не ожидал, что даже у неё будет контент "с перчиком"!!! Ржака

    Гольдман, как Вам это??? Very Happy
  9. 30 Апреля 2019 Втр 9:38:27


    Вот как я мог пройти мимо этого действа?!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  10. 02 Мая 2019 Чтв 10:27:47


    А-ХА-ХА-ХА!!!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот мужичёк молодец, и никакого скандала и провокации!!! Very Happy

    Вот такое я люблю, ЛАЙК и ПОДПИСКА автоматом!!!
  11. 04 Мая 2019 Суб 15:50:41


    Теперь точно все поняли, почему нужно вести съёмку на камеру и выкладывать в интернет??? Недовольство!

    Ну смешно же? Как представитель закона не может знать этот закон?! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 05 Мая 2019 Вск 19:05:56


    Ух ты как!!! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А между тем, вчера поздно вечером 20-летний водитель Лексус на метромосту Омска сбил двух дорожных рабочих, по крайней мере один из них скончался! Хнык, хнык!!

    Может больше внимания лучше уделять скоростному режиму в городах, а не сниматься в роликах?!! Недовольство!
  13. 10 Мая 2019 Птн 12:45:48


    Законодательный ликбез. Все законодательные стати по которым обязаны нести службу сотрудники полиции, в частности ГИБДД Confused
  14. 11 Мая 2019 Суб 14:18:47


    ГИБДД по-дагестански... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд