Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Электронные кухонно-дачные весы для пенсионерки. 

Создана: 07 Апреля 2019 Вск 8:16:13.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 39382

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Апреля 2019 Вск 8:16:13
    Ну какие требования.
    -Минимально необходимый нужный потенциал.(Ну не знаю,что там надо.Обнуление веса тары,что ещё бывает?)
    -Мобильность.Чтоб таскать можно было с дачи домой и обратно.На машине естественно,но чтоб вес был минимален.
    -Автономность.(Тут я не знаю,наверно нужна ф-ция автоотключения).Я так понимаю на батарейках.А есть что-нибудь со встроенным АКБ с подзарядкой? И как лучше?
    -Универсальность. Или как это назвать? Ну чтоб можно было и на рынке излишками с дачи торговать,грубо говоря с деревянных ящиков.(Знакомый подсказал,что надо чтоб были со съёмной чашей и чтоб платформой для измерения веса,была именно это чаша,а не опора ножек,а то она требует идеально ровной поверхности.)
    Вопрос
    -Какие модели в обиходе? И как лучше покупать,в магазине через-инет заказ или по почте(транспортной компанией или ещё как) чтоб прислали?(Раздолбят же при пересылке и если что,заколебаешься обратно возвращать)
    -Какие ф-ции ещё нужны?
    Бюджет пусть будет 1000-1500 руб.
  2. 07 Апреля 2019 Вск 10:31:01
    просто Паха писал :
    Ratibobr писал(а) ... :
    просто Паха писал ... :
    Ratibobr писал(а) ... :Ярко вас градусником-то разбудили!
    норм Норм
    "ссс, а, хорошо!" Very Happy
    тебе тоже скучно? мне вот только капельницу "отключили".


    Порезали уже? Где лежишь?
    Неплохо ты про Просто Тита придумал. Лыба
  3. 07 Апреля 2019 Вск 11:52:38
    Моеимязанято писал : Относительно названия темы. Все-таки в моем представлении, кухонные и дачные весы - это немного разные приборы.

    В Летнее время они в основном будут на даче,по этому будут дачные.Не для взвешивания гвоздей и дров естественно. А также для солений,варений.На рынок ну раз в 2 недели,ну максимум один раз в неделю.Вот хотелось бы чтоб были более-менее компактные.Огурцы,помидоры взвешать на продажу.Не тоннами а по 3-4 кг.Дома так же соления,кулинария и прочее.Посмотрел по сылке ратибора со стеклянным подносом-основанием.Мне кажется его легко кокнуть.
    Цитата :
    Авдей, иди в магазин, бери те, что по дизайну нравятся и не парь моск. Я брал с чашей, автовыключением и что бы взвешивали до 5кг. Есть функция обнуления тары.

    Были бы сейчас времена СССР,пошёл бы и выбрал. Из всех двух в наличии. Ну и вот, стало быть А у тебя какой фирмы? А до 10 кг есть типа таких?
    Видел ещё какие-то с чашей из нержавейки.С одной стороны удобно и цивильно, что на том же рынке не выпадет и не расколется,чем пласстмаска какая-нибудь...Ещё видел,который и литраж жидкости мерят,но насколько эта нужная ф-ция?
    У Стингера что ли спросить,он на каких икру взвешивал,которые в его сторону завышали. Смайлик :-)
  4. 07 Апреля 2019 Вск 12:00:08
    Псения Кобчак писала : С утра пораньше людей беспокоит- как взвешивать огурцы ящиками Гы-гы-гы

    Куда сегодня поедешь? В Ашан или Триумф? А то я беспокоюсь....
    Создай себе тему "Куда мне сегодня поехать?".Прикрути там голосовалку и меняй каждую неделю варианты. "Ашан или Триумф?","Окея или Спортмастер?,"Вокзал или аэропорт?","Филармонию или кабак?" и будет тебе счастье.
    По теме.Есть в наличии весы безмен электронные. До 20 кг. Когда нормально показывают,а когда с 1 кг меньше на 40 грамм показывают.Почему,не знаю...
    ............................................................
    ПС. Хотелось всё же услышать больше реальных пользователей.Их отзывы."+" и "-".
  5. 07 Апреля 2019 Вск 12:30:06
    Андрэ, иди в *опу! Заколебал Недовольство!
  6. 07 Апреля 2019 Вск 12:30:40
    Такая вафля как Авдей даже весы выбрать сам не может как ты вообще до 40лет дожил гриб
  7. 08 Апреля 2019 Пон 0:18:41
    Такссс.Как-то вяло.Ну хорошо,смотрю такую модель.
    [внешняя ссылка]
    Какие видите "+","-".Напоминаю,весы для пенсионерки. И как вообще "Озон" работает,отзывы.
    До этого бытовую технику приобретал только в инет-магазинах Медиа-маркет,Эльдорадо и через ОЛДИ заказывал.
    И эта конторка UNIT как вообще?
  8. 08 Апреля 2019 Пон 2:25:09
    470,28 руб. 31%СКИДКА | 2/5/10 кг 1 г/0,1 г Libra цифровой Кухня весы подсчета весом электронных весах SF-400A Английский кнопку
    [внешняя ссылка]
  9. 08 Апреля 2019 Пон 3:40:37
    700,36 руб. 22%СКИДКА | Кухонные весы пищевая выпечка вес цифровой ЖК электронные весы 10 кг (серебро)
    [внешняя ссылка]
  10. 08 Апреля 2019 Пон 6:47:30
    avd173791 писал :
    ............................................................
    ПС. Хотелось всё же услышать больше реальных пользователей.Их отзывы."+" и "-".


    Ты дурак. Вот такой тебе реальный отзыв.
    Можешь еще губы к мухе прислонить и дунуть в неё. " +" и "-" твои губы окажутся у жопы слона.
  11. 08 Апреля 2019 Пон 7:09:08
    просто Паха, уже два человека озаботились вашим здоровьем, а это кое-что да значит.
    Градусник в правильное место ввели?
  12. 08 Апреля 2019 Пон 7:21:51
    avd, тебе верно выше сказали, бери любые. Бери плоские, без этого обязывающего контейнера: что с ним, что без него, понадобится какая-никакая ровная поверхность. Да, для их работы нужно меньше условностей, чем для напольных.
    Озон отлично работает, иначе не выжил бы за долгие годы существования.
    Как и юнит.
    Ты вот смеёшься над человеком, а выбор между Ашаном и Триумфом посложнее выбора весов будет.
  13. 08 Апреля 2019 Пон 7:28:00
    Сливка писала :
    Ты вот смеёшься над человеком, а выбор между Ашаном и Триумфом посложнее выбора весов будет.


    Неплохо сказано. "Литературно".
  14. 08 Апреля 2019 Пон 16:20:40
    Цитата :
    . Бери плоские, без этого обязывающего контейнера: что с ним, что без него, понадобится какая-никакая ровная поверхность. Да, для их работы нужно меньше условностей, чем для напольных.
    Озон отлично работает, иначе не выжил бы за долгие годы существования.
    Как и юнит.

    Если брал бы для себя, то проблем не было бы.Вот и указал,что для пенсионерки,просто интересно,у кого из форумчан родители какими пользуются и какие отзывы.
    Ну про то,что меньше условностей по поверхности ,спасибо.Попробую по модели с чащей,что указал выше по сылке ещё отзывы по читать.Пока вроде по ним положительно пишут. И вроде можно без этой чашки взвешивать,а она будет как дополнительный бонус.
  15. 08 Апреля 2019 Пон 16:34:51
    avd173791 писал :
    Если брал бы для себя, то проблем не было бы.Вот и указал,что для пенсионерки,просто интересно,у кого из форумчан родители какими пользуются и какие отзывы.

    Подсказываю.
    Быстренько объезжаешь пару-тройку магазинов поблизости, покупаешь на свой вкус, как для себя, весы, даришь пенсионерке и говоришь, что это самые лучшие по отзывам в интернете и мнению специалистов.
    И всё, вопрос закрыт.
  16. 08 Апреля 2019 Пон 16:36:43
    Да возьми любые.
    Даже если не понравятся, в следующий раз будешь знать какие брать не надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд