Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Би-2 с симфоническим оркестром 

Создана: 06 Апреля 2019 Суб 13:53:50.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 76190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Апреля 2019 Суб 13:53:50
    Лучшее концертное шоу в стране, которое началось с сотрудничества с Заслуженным артистом России, дирижером Феликсом Арановским и, аранжировщиками Геннадием Корниловым, Сергеем Гавриловым и чехом Людеком Дрижалом. Проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную и долгосрочную программу, которую сегодня принимают самые престижные концертные залы, как в России, так и далеко за её пределами.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2019 Пон 12:08:42
    Был в Саратове, они в театре драмы выступали, со звуком все было в порядке.

    В красную звезду не пойду. Жаль, что выбрали такое место в Омске, хотя альтернатив наверное не было.

    С живым оркестром нужен хороший звук. А на красной звезде так, только руки вверх да и прочая попса заходит.
  3. 08 Апреля 2019 Пон 22:38:52
    Boyarin_law писал :
    А хрен его знает. Прочитал, наверное.


    Понятно. Теоретик.

    Boyarin_law писал :
    Моя склонность в работе, Буба, это деньги в первую очередь. Лозунги про пресечение действуют только на зелёных практикантов.


    Все правильно. Деньги. Обычное дело. Я примерно в общих чертах представляю что к чему.
    Сам я не перекупал, не приходилось, но пару прецедентов знаю, как говорится, изнутри. Да.

    Grammiphone писал :
    Что же это?


    Это подряд три листа с основной темой меди из начала Третьего акта Второй части Тетралогии.
    В партитуре это листы с пятого по седьмой.
    Образец сногсшибательности текста и оркестровки в отличие от.

  4. 09 Апреля 2019 Втр 7:34:21
    Как будто 5 рублей в лотерею за 30 коп. выиграл.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд