Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Ингушетия восстала!!! :(( 

Создана: 28 Марта 2019 Чтв 11:21:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Марта 2019 Чтв 11:21:40


    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 28 Марта 2019 Чтв 18:02:53
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : а как ты называешь тех, кто понятия не имеет ни об Украине, ни об Ингушетии?

    Никак.
    Когда человек ничем не интересуется, это странно. Нужно как-то расширят кругозор, тем более, когда это касается твоей страны.

    Как никак- это ж овцы Exclamation
    Уж столько лет твержу Грустно :-(
  3. 28 Марта 2019 Чтв 18:11:29
    jump писал : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.
  4. 28 Марта 2019 Чтв 18:26:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    jump писал ... : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.

    Я вот понять не могу, ну было же спокойно всё и мирно, и вдруг нас снова от чего-то отвлекают, но от чего? Confused
  5. 28 Марта 2019 Чтв 18:34:32
    Не вдавалась в подробности. Вроде нет там особой интриги. Власть имущие, традиционно не спрашивая мнения граждан, решили маленько перетасовать территории, а тут опаньки - народ против.
    Поправьте кто-нибудь, плиз, если ошибаюсь.
  6. 28 Марта 2019 Чтв 18:38:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    jump писал ... : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.


    и это повод для кипежа??
  7. 28 Марта 2019 Чтв 18:43:56
    jump писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    jump писал ... : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.


    и это повод для кипежа??

    Ну там поговаривают, что территория в основном земельная, а не гористая, есть что выращивать... Confused
  8. 28 Марта 2019 Чтв 18:50:14
    jump писал : и это повод для кипежа??

    Восток - дело тонкое. Смайлик :-) Ну и ценность передаваемой земли тоже значение имеет, видимо.
  9. 28 Марта 2019 Чтв 18:58:53
    OmskLis писал :
    jump писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    jump писал ... : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.


    и это повод для кипежа??

    Ну там поговаривают, что территория в основном земельная, а не гористая, есть что выращивать... Confused


    чехи у единоверцев огород решили отжать? хотя думается дело в ихнем менталитете тейпы, местные понятия, прочие ништяки свойственные кавказоидам
  10. 28 Марта 2019 Чтв 19:58:42
    jump писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    jump писал ... : чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))

    Смайлик :-) Даже я в курсе. Кусок территории Чечне передают, а широкие народные массы, как видно, против.


    и это повод для кипежа??

    Это повод или последняя капля- причины глубже и серьёзней Ну и вот, стало быть
  11. 29 Марта 2019 Птн 8:32:31
    Так начинается гражданская война... Хнык, хнык!!
  12. 29 Марта 2019 Птн 9:46:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Не вдавалась в подробности. Вроде нет там особой интриги. Власть имущие, традиционно не спрашивая мнения граждан, решили маленько перетасовать территории, а тут опаньки - народ против.
    Поправьте кто-нибудь, плиз, если ошибаюсь.

    Более того.
    Власть имущие в данном случае это Рамзан и Юнус-Бек, т.е. они руководствовались якобы ст. 102, но не совсем так.
    Посидели, порешали, народ не спросили.
  13. 29 Марта 2019 Птн 9:49:34
    Откуда вы всё это знаете? Смайлик :-)
  14. 29 Марта 2019 Птн 9:55:44
    омич писал : Откуда вы всё это знаете? Смайлик :-)

    Хорошо, почему тогда вышел народ на улицы, чем они недовольны?
  15. 29 Марта 2019 Птн 10:18:14
    мы точно знать это никак не можем.
    вот ты находясь в омске, со 100% уверенностью знаешь зачем придворные нателы полежаевой устраивают цирковые представления на массовых мероприятиях в омске?
  16. 29 Марта 2019 Птн 10:22:20
    Омич, вы пытаетесь увести тему в сторону. Wink А на ваш вопрос "Откуда вы все это знаете?" можно ответить коротко и ясно (правда, непонятно, почему вы сами этого не понимаете): из новостей. Норм
    Информация о том, что Чечне собираются передать часть территории Ингушении, озвучивалась в СМИ. Референдума там не было - значит, мнения граждан власти не спросили. Митинги протеста есть - значит, как минимум часть населения недовольна принятым решением. Все просто. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд