Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Ингушетия восстала!!! :(( 

Создана: 28 Марта 2019 Чтв 11:21:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Марта 2019 Чтв 11:21:40


    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 28 Марта 2019 Чтв 11:43:20


    Но что говорит Кадыров??? Ну и вот, стало быть
  3. 28 Марта 2019 Чтв 11:50:51


    А вот мнение Вильгельма Варкентина... Ну и вот, стало быть
  4. 28 Марта 2019 Чтв 12:49:38
    А о вы хотели?

    Надо было думать когда Боря Вову назначал. Теперь деваться некуда. Надо кушать.

    Стульчик в росгвардию это ещо цветочки. Видать гвардейцы месные. Если с масквы пришлют или ещо откуда, то бутылки с фитилями полетят однозначно.
    Приезжим или сваливать придется или зверствовать.

    А тогда уже месные за своих впрягутся стопудова.

    Система до сих пор неработоспособна.
  5. 28 Марта 2019 Чтв 13:03:23
    На работе уже несколько дней подряд пытаются увести внимание в сторону Украины, разговоры такого плана:
    "Ну что там будет у хохлов? Порошенко ведь не победит? А что будет потом, когда победит другой, а не Порошенко?
    Сразу обрубаю на корню всю эту чушь и говорю, меня мало интересует, что там происходит, давайте лучше поговорим об Ингшетии.
    О, чудо, ватные дегенераты даже понятия не имеют, что происходит у них в РФ, т.е. в Ингушетии. У них мозги на столько засраны пропагандой с ТВ, что мысли только о Порошенко и Украине. Ещё враги из Великобритании и США. Гы-гы-гы

    п.с. у Ингушей просто так само не рассосётся, это не такие терпилоиды как расиянцы. Для них земля значит очень много, особенно, если это земля предков. Они чтят свою культуру, традиции, поэтому и сильны.
  6. 28 Марта 2019 Чтв 13:08:16
    тишка лютый писал : ватные дегенераты даже понятия не имеют, что происходит у них в РФ, т.е. в Ингушетии. У них мозги на столько засраны пропагандой с ТВ, что мысли только о Порошенко и Украине. Ещё враги из Великобритании и США. Гы-гы-гы
    а как ты называешь тех, кто понятия не имеет ни об Украине, ни об Ингушетии?
  7. 28 Марта 2019 Чтв 13:12:09
    омич писал : а как ты называешь тех, кто понятия не имеет ни об Украине, ни об Ингушетии?

    Никак.
    Когда человек ничем не интересуется, это странно. Нужно как-то расширят кругозор, тем более, когда это касается твоей страны.
  8. 28 Марта 2019 Чтв 13:28:39
    омич писал :а как ты называешь тех, кто понятия не имеет ни об Украине, ни об Ингушетии?
    Так как про Путина говорят гораздо меньше, чем про Украину, то, видимо коматозники.
  9. 28 Марта 2019 Чтв 13:33:09
    Коматозники. Да.
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2019 Чтв 13:38:01
    тишка лютый писал : О, чудо, ватные дегенераты даже понятия не имеют, что происходит у них в РФ, т.е. в Ингушетии.
    п.с. это не такие терпилоиды как расиянцы.
    Де юре они auch "расиянцы", но неватным дегенератам с ОФ это не важно.
    Как же вам ... хочется "поджечь" Россию, аж свербит! Двигайте вместе с ТС в Ингушетию, если так переживаете. Wink
    Терпеливость коренных видимо обусловлена пониманием последствий эмоциональных телодвижений!?

    Зы: Опять ТС гадит никому не нужными видосами без поясняющих комментариев - Весна пришла. Very Happy
  11. 28 Марта 2019 Чтв 13:53:14
    Вовсе ничо не хочецца поджыгать. Хорошая погода и теплый океан с молодыми девками уже имеется.

    Хочется холодного пивка и лулзов.
    Пиуко в холодильнике.
    Нащот лулзов, то их наробраз и Сев Кавказ вощемто нормально доставляют.
  12. 28 Марта 2019 Чтв 14:01:40
    user63 писал :Де юре они auch "расиянцы", но неватным дегенератам с ОФ это не важно.
    Как же вам ... хочется "поджечь" Россию, аж свербит! Двигайте вместе с ТС в Ингушетию, если так переживаете. Wink

    Причём здесь поджигание?
    Нужно знать, что у тебя под носом происходит в первую очередь, а потом уж засматриваться на соседние страны.
    Я сам знаю, куда мне двигать, смотри, чтобы тебе направление не указал.
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2019 Чтв 14:40:43
    тишка лютый писал :Причём здесь поджигание?
    Нужно знать, что у тебя под носом происходит в первую очередь, а потом уж засматриваться на соседние страны.
    Я сам знаю, куда мне двигать, смотри, чтобы тебе направление не указал.
    Использование эпитета терпилоиды = детской подначке "а слабо тебе" или "если ты не трус", то к примеру - набери газ в кухне и подожги! Гы-гы-гы
    Откуда знаниям взяться на нашем уровне доступа и с чего это Вы решили, что массы озабочены соседними странами (Украиной и т.п.), ТВ подсказал или конкурирующие агитаторы на форуме!?В темноте

    Зы: Не переходите пожалуйста на ты, это традиционно дружески-родственная местная форма обращения, что в отношении Вас исключено.
  14. 28 Марта 2019 Чтв 17:07:01
    Ну вроде как одна война на Кавказе была, зачем Кремль разжигает вторую? Confused
  15. 28 Марта 2019 Чтв 17:52:20
    чё они взбрыкнули то? налог на баранов повысили?))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд