Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 370059

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 28 Февраля 2019 Чтв 12:12:16
    avd173791 писал :
    Павел Urman писал ... : А я что, когда-то писал тебе в личку, аvd? Ну-ка доказательства сюда или ты полный Балабольский кавалер.

    Ну справедливости ради давно это было,что-то похоже и стёр,но что-то и нашёл. Wink Лови...

    Да, действительно, четыре года назад было одно письмо от меня о правописании слова "тоже".
  3. 28 Февраля 2019 Чтв 12:15:51
    Павел Urman писал :
    avd173791 писал ... :
    Павел Urman писал ... : А я что, когда-то писал тебе в личку, аvd? Ну-ка доказательства сюда или ты полный Балабольский кавалер.

    Ну справедливости ради давно это было,что-то похоже и стёр,но что-то и нашёл. Wink Лови...

    Да, действительно, четыре года назад было одно письмо от меня о правописании слова "тоже".
    Получается, что ты полный Склерозный кавалер? Ну хоть скажи, что был не прав. Wink
  4. 28 Февраля 2019 Чтв 13:35:29
    Benzzzz писал : Получается, что ты полный Склерозный кавалер? Ну хоть скажи, что был не прав. Wink

    Чо до Павла докопались? Типичный интеллигент в первом поколении.
  5. 28 Февраля 2019 Чтв 13:43:32
    Mikael72 писал : в первом
    Ммм, это многое объясняет.
  6. 28 Февраля 2019 Чтв 14:27:31
    Да, я был неправ. Я склерозник. Я написал ему письмо.
  7. 21 Марта 2019 Чтв 21:25:09
    Омич,а чё тему то так подчистил?
    Предложение то было ,забанить ник липкие,волосатые ладошки Стингер.
    Предложение было не от одного человека.Оснований более чем достаточно.Оскорбления,растаскивание порнухи по форуму и т.д.Чтоб на его примере,другим не повадно было.Или так и будем,Стингер насрал,надо темку или в Беспредел,или убрать за ним или проголосовать ногами(Как случилось с загубленной темой "Кто ни чем не занят").
    Давай ,ставь в голосовалку."Бан Стингеру-как элемент оздоровления форума".Наберётся 10 голосов,пусть посидит без продаж.
    Против Ваньки ни чё не имею,но когда с его ника пишет 10 человек,а чуть что,то сразу " Я не я, и жопа не моя"." А это не Ванька,он вообще в Париже".
    Ну так будем оздоравливать или поговорили и разошлись? Вопрос
  8. 21 Марта 2019 Чтв 21:35:30
    /me удивленно жмурясь вылезает из под стола в обоссаных штанах

    Ик!
  9. 21 Марта 2019 Чтв 21:46:25
    Авдей а если ты 10голосов набираешь на бан согласен? Ты уже дебилизмом своим все достал
  10. 21 Марта 2019 Чтв 22:32:55
    проводите больше времени на форуме - пишите посты!
    модераторов неактивных убрать из разделов!
    оставить только активных!
    все!
  11. 22 Марта 2019 Птн 9:42:46
    омич писал ? ? ? : Будем оздоравливать форум?

    Павел Urman писал ? ? ? : как будем оздоравливать форум?


    Никак. Вы не оздоровитесь. И вот почему.

    Позволю себе высказать мнение со свежего взгляда. Может для вас это дерзко звучит, непривычно, что новичок смеет вам советы давать, только не забывайте, что это гражданский форум, а не монастырь для лицемеров со своим уставом.
    Первая мысль не сложна: нельзя оздоровиться, не желая вылечить себя. И относится это главным образом к модераторам.
    Смотрю волна банов ночью прошлась.
    История модерирования участника:
    22 Мар 2019 01:35
    омич - Асылбубу - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:05
    омич - StiNGer (o-s) - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:43
    омич - Пипелац - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:30
    омич - avd173791 - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:30
    омич - Живой_пенёк - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:45
    омич - Моеимязанято - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:34
    омич - aaron200 - ограничение 1 сообщение в час - неделя
    22 Мар 2019 01:35
    омич - Гормон роста - ограничение 1 сообщение в час - неделя


    Оздоровление началось? А это что за дискриминация
    Чт Мар 14, 2019 10:18 pm
    омич - Ratibobr - ограничение 1 сообщение в час - 9/8
    Как в конституции, народ он вроде и источник власти, только власти потом котлеты, а мухи источнику? Женщина-модератор, узурпировав власть в разделе Семья, банит меня в своей Коммунальной теме из личной неприязни, и не имея аргументов назвать мои "прегрешения", совершает звонок модератору верхнего уровня. Модератор верхнего уровня не может отказать в телефонном праве своему соратнику, но тоже не находит возможностей, поэтому он банит за первое подвернувшееся сообщение. Причем, бессрочно.
    На прямой вопрос к обоим модераторам, трудно ли им признаться себе в неправомерности действий, мне не дается ответа. Это я готов понять, потому что слышал положение о необязательности модераторов в отчетах электорату. Но это и подтверждает простую мысль о надзаконности местных управленцев.
    Отсюда вывод: как может оздоровиться объект, если его элемент, вопреки Правилам форума, гласящих о запрете "срачей", рассуждает о самоуправстве в установлении Степени "срача". То, что он должен делать не задумываясь, по букве закона, он спускает в унитаз и объявляет себя "гарантом".

    В списке, приведенном выше, я уже увидел несколько "знакомых" персон, которых можно было смело и навсегда выкинуть с форума за базар их гнилой. Но есть такая болезнь, называется лицемерие, от которой сложно излечиться голове рыбы, зато она продолжит говорить об оздоровлении, пока тело не сгниет до костей.

    А мысль вторая еще проще, нельзя оздоровить то, чего нет.
    Форум совсем не похож не форум, и даже на монастырь, он натурально похож на коммуналку, в которой осталась одна, разросшаяся с течением времени семейка. Вот они то бухнут вместе, то переругаются. Гости к ним не ходят. По радио каждый день политические новости. Какие-то родственники разлетелись по стране. Иногда пришлют дежурное письмо. Соберется пьянка. Потом опять переругаются....

    Так что, товарищи "форумчане", можно обидеться на правду, а можно на себя. Как у алкоголиков, можно искать оправдания, а можно честно самому себе сказать... и тут варианты, лечиться или дальше пить. Вы никогда не пробовали статистику вести, сколько людей уходит за год, сколько приходит? "Правдорубствовать" не собирался, но кого-то уже наизусть выучил, например, который сидит: "и все так чинно и благородно, прямо как по старому".
    Спасибо за внимание. Смайлик :-)
  12. 22 Марта 2019 Птн 9:53:16
    Ratibobr писал(а) :совершает звонок модератору верхнего уровня


    Не те у данали отношения с "модераторами верхнего уровня", чтобы делать звонки. Ну и вот, стало быть
  13. 22 Марта 2019 Птн 9:55:03
    /me наливает стакан

    Хорошо сказал! За это надо выпить!
  14. 22 Марта 2019 Птн 10:07:35
    Ratibobr писал(а) :Спасибо за внимание. Смайлик :-)
    Ой, а разразился- то, будто поместье у него экспроприировали. Все равно посты более 3-4 строк никто не читает.

    Неужели бан всего на неделю - это так принципиально?
  15. 22 Марта 2019 Птн 10:19:24
    правильно ратибор всё написал.

    омич, почему в списке участников "дискуссии", получивших 1, нет тишки? остальных-то вроде кропотливо подобрал. разве что из непонятного - за что там гормон?
  16. 22 Марта 2019 Птн 10:23:26
    Nizami писал : правильно ратибор всё написал.

    омич, почему в списке участников "дискуссии", получивших 1, нет тишки? остальных-то вроде кропотливо подобрал. разве что из непонятного - за что там гормон?

    А почему нет Микаэля?
    Ты не думал задать этот вопрос?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 103, 104, 105  Вперёд