Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Альтернатива Модуса ? 

Создана: 16 Октября 2018 Втр 15:25:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12728

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Октября 2018 Втр 15:25:09
    Добрый день форумчане.
    В нашем городе есть более качественная альтернатива обслуживания домофонных систем кроме Модуса? Чтобы еще и на левом берегу работали и обслуживали системы так чтобы я про проблемы вообще не слышал.

    Модус накалил до предела, они уже два года не могут решить проблему хлопающей входной двери, все их рекомендации мы выполнили а она все равно хлопает, что калит жителей 1 - 3 этажей а они в свою очередь калят меня. За последние два года по этой проблеме в модусе скопилось наверное более 100 обращений а решить они ее никак не могут ну или посоветуйте специалиста который решит мне этот вопрос раз и навсегда. Двери уже меняли.
  2. 16 Октября 2018 Втр 15:46:03
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : За пузырь подскажу простое решение, чтобы железная дверь не хлопала.
    Надо чтобы она еще при этом закрывалась.

    Ты не поверишь, будет закрываться, как миленькая.
  3. 16 Октября 2018 Втр 15:47:13
    Моеимязанято писал :
    Sxolastik писал ... :
    Моеимязанято писал ... : За пузырь подскажу простое решение, чтобы железная дверь не хлопала.
    Надо чтобы она еще при этом закрывалась.

    Ты не поверишь, будет закрываться, как миленькая.
    А приехать реализовать сможешь?
  4. 16 Октября 2018 Втр 15:49:50
    Sxolastik писал : Этот вопрос уже давно решен, дверь не открывается физически на угол больше 90 градусов.

    И как это защищает от кирпичика или палочки, которые вставляют добрые соседи? А они вставляют. Поверь.
  5. 16 Октября 2018 Втр 15:53:08
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Sxolastik писал ... :
    Моеимязанято писал ... : За пузырь подскажу простое решение, чтобы железная дверь не хлопала.
    Надо чтобы она еще при этом закрывалась.

    Ты не поверишь, будет закрываться, как миленькая.
    А приехать реализовать сможешь?

    Смогу приехать, только это уже будет дороже пузыря.
  6. 16 Октября 2018 Втр 15:55:14
    за приезд пузырь а через две недели и один день деньги)))
  7. 16 Октября 2018 Втр 16:00:11
    Mikael72 писал : И как это защищает от кирпичика или палочки, которые вставляют добрые соседи? А они вставляют. Поверь.
    Для этих целей у меня уже сделана приспособа чтобы дверь так не держать и люди ей пользуются.
  8. 16 Октября 2018 Втр 16:16:03
    Я хз конечно, но у меня Модус, и дверь не хлопает. Снаружи двери пружина в распор (чтобы двери закрывались), и сверху - трубка с пневматикой походу... и все. Уже лет 5-6 так.
  9. 16 Октября 2018 Втр 16:21:25
    Юный Техник писал(а) : Я хз конечно, но у меня Модус, и дверь не хлопает. Снаружи двери пружина в распор (чтобы двери закрывались), и сверху - трубка с пневматикой походу... и все. Уже лет 5-6 так.
    Какая суточная нагрузка на дверь ?
  10. 16 Октября 2018 Втр 16:25:34
    Sxolastik писал : ... Какая суточная нагрузка на дверь ?

    9 этажей, 36 квартир, по жильцам не скажу, но граждан из ЮВ Азии и цыган нет.
  11. 16 Октября 2018 Втр 17:03:20
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... : И как это защищает от кирпичика или палочки, которые вставляют добрые соседи? А они вставляют. Поверь.
    Для этих целей у меня уже сделана приспособа чтобы дверь так не держать и люди ей пользуются.

    Клинышек? Так вот кто ломает доводчик Недовольство!
  12. 16 Октября 2018 Втр 17:45:19
  13. 16 Октября 2018 Втр 20:16:14
    Mikael72 писал :Клинышек? Так вот кто ломает доводчик Недовольство!
    Какой ты примитивный, у меня вот так решен этот вопрос:
  14. 16 Октября 2018 Втр 20:21:32
    Факториал-сиб около 15 лет назад установил пневматический гаситель из трубы без маркировки, покрашенный в цвет двери. За это время он ломался ровно один раз.
  15. 16 Октября 2018 Втр 20:26:22
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... :Клинышек? Так вот кто ломает доводчик Недовольство!
    Какой ты примитивный, у меня вот так решен этот вопрос:

    Примитив Exclamation
    Металлическая дверь-Тяжёлое наследие 90х годов Смайлик :-)
  16. 16 Октября 2018 Втр 21:02:24
    JUMPER писал : Примитив Exclamation
    Металлическая дверь-Тяжёлое наследие 90х годов Смайлик :-)
    Не спорю, давно хочу поставить на подъезд дверь со стеклом и вертикальной ручкой, но что то в Омске мрак с этим, никто не умеет делать такие. Устроит даже что то типа такого:
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд