Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются специалисты, мастера, дизайнеры, работники. 

Создана: 21 Сентября 2018 Птн 10:35:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7216

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Сентября 2018 Птн 10:35:50
    Требуются специалисты, мастера, дизайнеры, работники для разовой работы.
    В однокомнатной квартире необходимо содрать/поклеить обои, снять и положить линолеум с плинтусом.
    Работа на старой Московке в районе воинской части.
    Цена контракта после обсуждения объемов.
    Тел. +79081173121
    +79136213873 (whatsApp)
  2. 21 Сентября 2018 Птн 13:18:30
    тишка лютый писал :
    Nick544_ писал ... : ну што ты лезиш? можыт оно как рас и нужна.вот приставь на всех стенах и полах сплашная парнуха.смотриш и радуишся.ведь написана треб.роботники а ни спицыалисты или мастира Confused

    Я не специалист, просто интересуюсь, а может и в чём помогу советом. Ничего не вижу в этом плохого.
    Тем более, у меня есть человечек, который может выполнить эту работу.
    если есть человечек можно и обсудить
  3. 21 Сентября 2018 Птн 13:23:47
    bsm_omsk писал :
    aaron200 писал: Я тоже не понял, что не так.
    Человек, судя по нику, решил устроить БДСМ пати с одноразовыми партнёрами. В качестве антуража, убитая квартира на окраине, в качестве секс-аксессуаров, рулонные обои и линолеум, опять же в рулонах. Роли распишут в процессе. Кто-то будет мазать в коленно-локтевой позе, кто-то выпрямившись лепить, кто-то курить. Короче пусть играются, завидуйте молча.

    Ты чё опух?

    Тему тебе апаю.
    Скажи спасибо.
  4. 21 Сентября 2018 Птн 13:25:31
    bsm_omsk писал :
    если есть человечек можно и обсудить

    Сегодня его наберу, скажу, что есть такое предложение, а там пусть сам думает. Вообще, он не наглеет, ремонтами занимается около 10 лет!
  5. 21 Сентября 2018 Птн 13:28:00
    Nick544_ писал :
    тишка лютый писал ... :
    bsm_omsk писал:

    Вы же сами понимаете, что после сдирания обоев взору откроется очень много нового. Поэтому, без выравнивания стен не обойтись. Если клеить без выравнивания, то получится порнуха, особенно будет видно на светлых обоях.
    ну што ты лезиш? можыт оно как рас и нужна.вот приставь на всех стенах и полах сплашная парнуха.смотриш и радуишся.ведь написана треб.роботники а ни спицыалисты или мастира Confused
    Я поправил тему, что бы ты так не заинтересовывается. Квартира для родителей, им по 68 лет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд